1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

06.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

06.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто [ПОВТОР-2] Генератор Информационных Товаров :: Сергей...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 22 май 2014.

Цена:
3700р.
Взнос:
41р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 май 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[ПОВТОР-2] Генератор Информационных Товаров :: Сергей...

Как находить идеи для своих информационных товаров и создавать их в любом необходимом для Вас формате с нуля и под ключ?

1. Генератор идей

Каждый человек обладает уникальной информацией, либо ему нравится что-то делать и получать от этого удовольствие. И даже, если Вы пока еще не понимаете что Вам начать делать и пока не обладаете уникальной информацией, которой можете поделиться с другими людьми, то в этом блоке уроков Вы найдете ответы на все свои вопросы.

Где взять информацию и как сделать ее уникальной для своих будущих клиентов.

Как провести исследование на востребованность данной идеи, чтобы наперед знать, будет ли она пользоваться успехом у Ваших потенциальных клиентов. От этого зависят продажи Вашего будущего информационного товара.

2. Исполнители
      Этот раздел Вам наверное больше всего понравится :)

Дело в том, что сейчас не обязательно являться в чем-то экспертом, или профессиональным диктором или актером. Самое главное, чтобы Вам нравилось работать в той теме, которую Вы выбрали, и в которой хотите создавать новые информационные товары.

Поверьте мне, они всегда будут востребованы Вашими потенциальными покупателями.

Вы узнаете, как находить нужных Вам исполнителей (авторов, дикторов и других сотрудников), по каким критериям заключать с ними сделки, и как работать: единоразово или на продолжительной основе.

Тема продюсирования стоила мне кучу набитых "шишек", времени и денег. Вы же получите всю эту информацию в одном комплекте с курсом.

3. Планирование
      [​IMG]Можно конечно прямо сейчас начать, например, записывать видео-уроки для нового курса, но такой подход ни чем хорошим не заканчивается. Во-первых, Вы рискуете сделать плохо структурированный информационный товар, а во-вторых, Вы будете его делать очень долго без его планирования.

В этом разделе я расскажу, как сам планирую собственные инфо-товары, которые в итоге получаются быстро и качественно.

А также я приложил к данному разделу уже готовый план в PDF и Word форматах. Берите его, изменяйте под свои цели или создавайте по образцу свой план.

4. Электронная книга

С этого раздела видео-уроков начинается уже конкретная практика, где на реальном примере мы с Вами создадим электронную книгу, т.е. напишем необходимый текст, содержание, оформим картинками и выведем готовую книгу в формат PDF, самый распространенный формат в мире.

С помощью таких книг можно создавать не только коммерческие инфо-товары в малой ценовой категории, а также делать их в качестве бонусов, что значительно повышает стоимость основных товаров в глазах клиентов, и еще делать бесплатные книги с вирусным эффектом для раскрутки Вашего бренда или бизнеса.

5. Аудио-книга

Ну вообще-то это условное название лично для меня...

На самом деле - это мощный раздел, где Вы увидите обзор программ для записи голоса, кстати, я предлагаю обучение в бесплатных программах, обзор микрофонов разных ценовых диапазонов и лучших в своем роде, причем приемлемые по стоимости.

Вы научитесь записывать свой голос, обрабатывать его в специальной программе, чтобы в дальнейшем он звучал еще более качественно.

Также Вы научитесь записывать интервью, например, с нужным экспертом через Skype. Я расскажу, чем именно записывать и как потом обрабатывать данный звук.

В результате обучения в этом разделе у Вас получаются уже готовые аудио-файлы для Вашей аудио-книги или аудио-курса.

Все программы также прикладываю в этом разделе вместе с уроками.

6. Скринкастовый Видео-курс

Такой курс обычно состоит из видео-уроков, которые были записаны прямо с экрана Вашего монитора компьютера.

Он подойдет Вам, если Вы обучаете людей, как пользоваться той или иной программой на компьютере, или каким-либо сервисом в интернете, или показ слайдов и презентаций с дальнейшим комментированием.

Данный раздел достоин отдельного внимания, поэтому я записал для Вас 18 видео-уроков по программе Camtasia Studio со всеми моими секретами по настройке программы, использованию полного функционала и вывода готового видео-урока с самыми оптимальными настройками конечного файла.

7. Онлайн-тренинг

В последнее время - это один из самых актуальных форматов проведения обучения, так как Вы общаетесь с Вашей аудиторией в режиме реального времени, например через комнату вебинаров, и сразу можете более гибко выстраивать связь с каждым Вашим клиентом.

Однако, есть еще небольшое дополнение... Продали онлайн-тренинг или серию вебинаров, а дальше что?

В этом блоке уроков я покажу Вам на своем реальном онлайн-тренинге "Секреты Конверсионного Видео", как я его доукомплектовал видео-уроками, например с техническими тонкостями, которые нельзя показать в формате вибинаров. Собрал в одну "Коробку" с интерактивным меню и продал в новом релизе второй раз.

В результате - это такой же информационный товар, который может продаваться на постоянной основе.

8. Живой Видео-курс

Данный формат информационных товаров особенно будет полезен людям, которые показывают свои наработки в реальной жизни, например через объектив видео-камеры, и в результате получается живой видео-курс или другими словами обучающий фильм.

В этом разделе Вы увидите всю раскладку и план, как необходимо снять живое видео, чтобы в результате получить профессиональный качественный и смотрибельный вариант материала.

В каком направлении Вам действовать в качестве персонажа на обучающем видео, что говорить и что в этот момент показывать, и естественно, как это показывать.

Здесь все объясняется в 16-ти видео-уроках с точки зрения законов видеопроизводства, но простым человеческим языком.

Также Вы увидите, каким оборудованием пользоваться для видеосъемки, причем его может позволить себе любой человек. Как должен выглядеть персонаж на видео, и само место действия.

После правильной съемки видео-материала, Вы увидите, как импортировать его на компьютер и обработать в профессиональном видеоредакторе (опять же простым человеческим языком) с добавлением необходимых элементов и титров, а также цветокоррекции самой видео-картинки. После чего Вы получите готовый информационный товар в формате фильма, другими словами живого видео-курса...

9. Живой Семинар или Тренинг

Самый быстрый способ создать информационный товар - это выступить вживую на публике. Это может быть живой тренинг или семинар, который Вы решили провести для Вашей аудитории.

И самое интересное, что Вы можете это сделать не только за деньги, но и бесплатно... Поставить туда две или три видео-камеры, а потом сделать из видео-материала готовый информационный товар и продавать его на постоянной основе.

Я покупал такие живые семинары и тренинги, но то, что я видел в плане качества и смотрибельности - постоянно повергало меня в шок.

Есть конечно профессионалы в интернет-бизнесе, которые учат людей создавать информационные товары, но не один из них не осветил эту тему грамотно и полностью.

Конечно же можно и заказать такие услуги у видео-операторов, как некоторые инфо-бизнесмены советуют, но качество все-равно будет оставлять желать лучшего. Я это постоянно наблюдаю...

Так вот, я решил убить сразу двух зайцев в этом блоке из 25-ти уникальных видео-уроков:

1. Вы сможете быстро, красиво и грамотно сделать конечный видео-продукт сами и так, как именно Вам будет нужно, со всеми законами видеопроизводства.

2. Даже, если Вы не станете выступать вживую сами, то сможете делать такие видео-продукты другим авторам, зарабатывая при этом хорошие деньги.

В общем, я в этом блоке на реальном примере своего живого семинара "Как извлекать прибыль из интернет, продавая информацию" показал, как за пару минут синхронизировать видео-материал, снятый с трех камер с помощью одного плагина. А также, как отредактировать видео, сделать цветокоррекцию, наложить необходимые текстовые титры, а также слайды, которые могли использоваться в презентации живого выступления и вывести фильм уже с готовым интерактивным меню для удобства пользователя.

Продажник:

Нужен ОРГ!
      Покупаем по минималке.

2. Загрузка...