1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто [Повтор-2] Карманный путеводитель начинающего...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 16 май 2015.

Цена:
349р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор-2] Карманный путеводитель начинающего...

Всем привет!
      Пожалуйста, внимательно прочтите всё, что написано хотя бы до обложки, и вы поймете почему очередной повтор Карманного Путеводителя внезапно стал "дешевле", в то время как пакет молока в "Магните" рядом с домом становится всё дороже...
      В приватной ветке минувшей складчины на данный момент оказалось не так много вопросов, как я ожидал, из чего я сделал вывод: либо я настолько круто написал Путеводитель, что ни у кого не остается вообще вопросов, либо большинство покупало его просто чтобы прочитать и положить на полку на свой пыльный диск Z.

Поэтому чтоб я как верная жена моряка в ожидании появления корабля любимого мужа на горизонте судорожно не обновлял каждый пять секунд страничку приватной ветки в ожидании ваших вопросов, а вы не переплачивали за книгу кровом и потом заработанные 250 деревянных, я принял решение, что

Эта складчина на обновленный Путеводитель (будут в нагрузку посредники для работы с Китаем, свежая инфа по ТК) будет без поддержки в привате.

А вот если вы вдруг захотите пообщаться, задать терзающие вашу душу вопросы в области интернет-предпринимательства, получить скидку у посредника с Китаем, получить 5% пятиразовую скидку у проверенного поставщика товаров в России, пообщаться о трендовых товарах и просто войти в круг людей, которые всегда первыми получают возможность участия в других новых полузакрытых складчинах, то для вас будет создана отдельная складчина. Вход на праздник жизни будет стоить 349 руб.

Теперь за дело!
      Этот мануал – квинтэссенция моего двухлетнего практического опыта, вот уже более полугода из которых основным моим заработком является продажа физических товаров в сети.

Как и для большинства здесь присутствующих, это время вобрало в себя более десятка пройденных самых различных курсов: хороших и не очень, более 100 часов вебинаров и обучающих видео полных полезной информации и пустоты, а также множество фишек и приемов – рабочих и, к сожалению, идущих даже во вред. Как итог, я хорошо знаю, как должен выглядеть хороший качественный курс и свой мануал постарался сделать именно таким:
      максимум полезной информации при минимуме «воды».

Эти 2 года активной практики вместили в себя тяжелых «клинических» клиентов и тех, кто стал классным постоянным лояльным покупателем; хитрожопых поставщиков, пытающихся подсунуть побольше брака и тех, кто стал хорошим партнёром; ужасно неприятные ситуации с почтой и транспортными компаниями и нахождение для себя лучшего логистического решения; ненадежных посредников для работы с Китаем и тех, кто помог мне доставить уже не один груз из-за пределов необъятной Родины; сотни часов блуждания по дремучему лесу технарщины, когда вообще ничего не понимаешь, но тебе непременно нужно сделать сайт и запустить на него трафик, поиск лучших его источников, не одна тысяча рублей, потраченная на тесты самых разных товаров, всевозможные нестандартные ситуации, разруливать которые приходилось в одиночку и которые не были где-либо описаны до сего момента и многое, многое, многое, многое другое…

И сейчас, когда все кочки и ухабы, опасные повороты и труднопроходимые места нанесены на карту, я хочу с вами поделиться путеводителем, который поможет вам легко и максимально комфортно пройти весь этот тернистый путь из точки, где вы только подумали о своём интернет-магазине, в точку, где вы делаете свои первые продажи, со временем перерастающие в источник стабильного дохода.

Для кого этот путеводитель:

Для новичков, жителей России, у которых пока ещё нет продаж или чьи продажи носят эпизодический несистемный характер (продажа физических товаров в сети).

Хотя если вы и не относитесь к данной категории, я абсолютно уверен, вы сможете почерпнуть для себя что-то новое.

Что ждать от мануала:

- Вы получите достаточный минимум, чтобы начать зарабатывать на продаже физических товаров.

- Появится целостная картина всей цепочки продаж от поиска товара до получения прибыли.

- Отпадёт большое количество вопросов, которые своим грузом мешали вам начать раньше. Где искать товар? где потом закупать? как не нарваться на кидалово? как и где продавать? и многое другое – всё это в мануале.

- У вас сформируется «правильное» отношение к продажам, к клиентам, что позволит получать лучший результат при тех же ресурсозатратах.

- Вы получите ссылки на все необходимые ресурсы и контакты (где это возможно), которые значительно облегчат вам жизнь. Не придётся тратить уйму времени и сил на поиск оптимального решения конкретной задачи. Не нужно рисковать деньгами. Все это сделано за вас.

Более подробно с тем, что вы получите можно ознакомиться, просмотрев содержание:
      Вместо предисловия
      Фундаментальный вопрос «Зачем?»
      Отталкиваемся от себя
      Что люди покупают на самом деле?
      Выбираем товар для работы
      Тестируем спрос
      Об источниках трафика. Преимущества и недостатки
      Как или где сделать сайт или лэндинг
      Поставщики
      Поиск поставщика в России
      Закупаем товар в Китае
      Обзор транспортных компаний
      Продажи
      Типы клиентов. Особенности каждого типа
      5 советов «продавец-ориентированного» сервиса
      Ценообразование и позиционирование
      Работаем с возражениями. Делаем свои слабые стороны сильными
      Прием платежей. Предоплата и наложенный платеж
      Отправляем посылки. Почта, курьерская служба
      Снижаем процент невыкупов наложек
      На пути к стабильности
      И ещё несколько советов от «Кэпа»
      Чего не стоит ждать:

- сам факт прочтения мануала не сделает вас богаче. Увы, но нужно будет поработать.

- Вложив всего 1 рубль, вы не сможете получить 100500 рублей прибыли. Ваша прибыль зависит от ваших вложений, в том числе и в первую очередь денежных. Даже при 100% марже, чтобы заработать миллион вам нужно будет сначала вложить 500К. Как говорится: sad but true.

- «горячего» товара, на котором прямо сейчас можно заработать. Если вам будет нужен мой совет или захотите обсудить выбранные вами товары – то это пожалуйста, сколько угодно. Но я не даю вам в книге топ-3 самых продаваемых товаров прямо сейчас, хотя и подробно расписываю где их искать. Моя задача дать вам удочку, а не рыбу.

Здесь не будет никаких 712348 рублей за 48 часов, никаких кейсов и «рабочих» сомнительных метод с серо-бурым оттенком, никаких «кнопок бабло», никаких сказочных концептуально новых источников трафика дающих 100 клиентов со 100% конверсией по 10 копеек за каждого.
      Никаких чудес и магии. Их не бывает и всю эту вакханалию лучше поискать в другом месте.

Этот мануал от первой до последней буквы является сжатым концентратом практического опыта продаж физических товаров в сети.
      Отзывы проверяющих
      *(картинки кликабельные, нажмите, чтобы перейти к отзыву в ветке)

Отзывы участников

Чтобы вы сами могли оценить качество материала и манеру изложения, предлагаю вам ознакомиться с одной из глав Путеводителя.

Формат курса
      PDF с картинками + 2 видео

Цена - фиксированная 349 руб

Первая складчина находится [URL='https://www.skladchik.biz/thr...принимателя-продажа-физ-товаров.66663/']здесь[/URL]
      А вторая складчина [URL='https://www.skladchik.biz/thr...принимателя-продажа-физ-товаров.70021/']здесь[/URL]

Как обычно, жду ваших вопросов :)

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...