1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

04.12.2016: Натюрморт: Фрукты в пиале (Дарья Краева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто [Повтор- 2] Продаем цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 30 мар 2016.

Цена:
57138р.
Взнос:
621р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 30 мар 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор- 2] Продаем цифровые товары на Etsy

Приветствую уважаемых складчиков!
      Предлагаю Вашему вниманию мой авторский материал, который поможет Вам начать зарабатывать, продавая цифровые товары на международной торговой площадке Etsy.

Повтор с дополнениями https://www.skladchik.biz/threads/К...охода-продавая-цифровые-товары-на-etsy.49063/
      https://www.skladchik.biz/threads/Повтор-Продаем-цифровые-товары-на-etsy.102015/

Как и многие из Вас я пришла на Складчик в поиске информации о заработке, сначала я скупала мануалы в разделе «Курсы по бизнесу», потом перешла в Авторский раздел, но так ничего и не нашла подходящего именно для меня.
      Моя подруга начала продавать бижутерию на Etsy и советовала мне тоже обратить внимание на этот ресурс. Когда я начала изучать что продают на Etsy, я наткнулась на несколько ниш с цифровыми товарами, и решила попробовать торговать подобными изделиями. Каково же было мое удивление, когда мои "творения" начали покупать, тогда я стала копать глубже и поняла, что это очень перспективное занятие!
      В итоге я хочу предложить Вам материал, который написан лично мной от первой до последней буквы, а не скопирован с какого-либо сайта, блога или форума, и в котором Вы найдете подробную информацию о том как продавать цифровые товары на Etsy.com.
      Речь идет о всевозможных печатных материалах, которые продаются в JPEG / PDF формате, скачиваются покупателем после оплаты и распечатываются потом самостоятельно.

Материал дополнен отдельным блоком по продаже цифровых товаров для вечеринок - я начала продавать приглашения и все, что связано с вечеринками, и вижу, что спрос на данные товары огромный - в США отмечают намного больше событий чем у нас, причем тематики праздников настолько разнообразные, что хоть ивент-агентсво открывай - в нашей стране такого вообще нет...

Поэтому я немного изменила название темы - здесь уже идет активная ежедневная работа (при наличии заказов).

Для продажи приглашений знание английского языка необходимо - приходится часто общаться с покупателями (а у вас есть такое же, но с перламутровыми пуговичками), но так же есть множество сопутствующих товаров, которые идут вообще без текста или же со стандартными надписями.

Для начала работы желательно минимальное владение Фотошопом - создать файл, сделать надпись, вставить картинку, повернуть картинку и прочее - никаких сложных телодвижений не делаем.

Денежные вложения также минимальные - в основном на приобретение шрифтов и графики (все покупаем здесь же - на Складчике) + расскажу где брать графику бесплатно, которую можно легально использовать в некоторых изделиях.

Внимание - ссылку на свой магазин я давать не буду - обмен контактами запрещен правилами Клуба.

Часть 1 – теоретическая.

1.1 Что из себя представляет торговая площадка Etsy.

1.2 Почему Вам стоит обратить внимание на данный ресурс.

1.3 Что можно продавать на Etsy – обзор ниш с примерами интересных и востребованных изделий.

1.4 Подробный обзор ниш для цифровых товаров – 10 ниш, более 30 товаров с детальным описанием и примерами (ссылки на магазины где это продается для наглядности).

1.5 Где брать идеи для создания товаров.

1.6 Трафик – описание источников и методов стимулирования.

Часть 2 – практическая.

2.1 Регистрируем аккаунт.

2.2 Открываем магазин.

2.3 Наполняем магазин товарами.

2.4 Отслеживаем и анализируем статистику.

2.5 Получаем деньги и оплачиваем счета.

2.6 Взаимодействие с покупателями.

2.7 Фишки для увеличения продаж (с ссылками на магазины для наглядности).

2.8 Какие моменты могут возникнуть в ходе работы (из личного опыта).

Часть 3 - ДОПОЛНЕНИЕ - товары для вечеринок.

3.1 Виды праздников (описание особенностей)

3.2 Виды товаров для вечеринок

3.3 Подробное описание продаж приглашений

3.4 Мой личный опыт продаж - с чем столкнулась я и покупатели, как увеличить сумму чека и прочее.

Сколько я заработала за 3 месяца 2016 года - скрин статистики из одного моего магазина.

2. Загрузка...