1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

07.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто [Повтор 2] "Заработок на продаже статей от А до Я"

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 11 авг 2014.

Цена:
20007р.
Взнос:
218р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 11 авг 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор 2] "Заработок на продаже статей от А до Я"

За последнее время сразу несколько человек просили меня повторить складчину на книгу "Заработок на продаже статей от А до Я", которая получила отличные отзывы от "местных жителей". В предыдущих 2-х складчинах поучаствовало уже 150 человек!

Руководство написано от первого лица, поскольку все, что там есть – опробовано на практике мной лично. Если кому-то из складчиков после изучения материала что-то будет непонятно – помогу в приватной теме. То, что вопросы не оставались в предыдущих складчинах без ответа - участники отмечали и в отзывах.

Каким-то определенным временем поддержку не ограничиваю - если появятся вопросы позже, значим решим их позже.

Изначально руководство создавалось для абсолютных новичков, которые только стартуют в веб-райтинге. По задумке, после прочтения они должны были полностью понимать весь процесс и легко по шагам все воспроизвести. Кажется, получилось!

Но, практика показала, что и райтеры с опытом нашли для себя полезные фишки.

Отзывы проверяющих:
      Vesly
      - https://www.skladchik.biz/threads/Д...-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/#post-3082252
      Не вижу смысла повторять тут оглавление. Опишу только свои наблюдения.
      Хоть и написана книга для новичков, в ней масса полезной информации. Хоть я и не считаю себя новичком, но нашел интересные моменты которые раньше не использовал.

Начинается книга с описания небольшой теории и с чем нужно будет работать. Сразу замечу, упор делается на работы с биржами контента, а не с заказчиками. Хотя и про них есть достаточная информация.
      • Достаточно подробно описаны биржы статей. И уделено особе внимание Адвего. Кто с ним работал знают, что не все там та просто.
      • Дана хорошая и понятная информация по регистрации правильного профиля. Что важно для новичка.
      • Рассказано как правильно заполнить портфолио, чтобы выглядеть выигрышно перед другими авторами. Несколько пунктов действительно новые, я о них раньше не слышал
      • Показан пример тренда тематик и как основываясь на нем выбрать правильную тему статьи.
      • Так же мне понравилась информация, как продать рерайтинг по цене копирайтинга :)
      • Рассказано про необходимый софт и сервисы для райтера.

Большой блок уделен предпродажной подготовке. В него входит несколько важных пунктов, особенно хочется выделить
      • Информацию по форматированию
      • Выбору заголовка, который будет продавать статью
      • Как правильно выставить статью на продажу. Даже тут можно допустить, как оказалось, ошибки

Есть мало где встречающаяся информация по отстройке от конкурентов. Даже на биржах статей можно отстраиваться и вполне успешно.
      Для более детального усвоения включен разбор основных ошибок новичков.

В заключении теоретической части предлагается четыре варианта дальнейшей работы, про один из них я не знал, выглядит он довольно интересно.
      Более углубленно рассмотрен вариант Аутсорсинга, но это скорее информация для уже давно работающих на бирже и понимающих всю "кухню". Без этого будет сложно. Новичкам, пока они не наберуться опыта, ИМХО лезть нечего.

И в качестве бонуса приведены важные дополнения, которые так-же стоит соблюдать, если хотите нормально работать.

UPD: Автор внесла все мои пожелания и дополнения. Теперь книга еще лучше :)

---------

ВЫВОД:
      Что в итоге? Считаю, что для любого, кто может связать несколько слов, умеет пользоваться головой и Вордом, а главное хочет зарабатывать в интернете, книга нужна. Пусть первое время небольшие, но стабильные деньги вы будете получить. При этом зависеть будете только от себя, а не от партнерок, рекламных сетей и поисковых алгоритмов.

Мой вердикт - рекомендую. Хотите начать зарабатывать в райтинге? Обязательно берите. Окупите книжку уже после продажи нескольких статей.
      Fukos - https://www.skladchik.biz/threads/Д...-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/#post-3117195
      Получил обновленную книгу.
      От изучения только положительные впечатления - вот так должен выглядеть обучающий материал!

Все так вкусно расписано - вписываюсь!
      Так же вкусно все расписано и в самой книге.

Предыдущий проверяющий достаточно подробно все описал, так что не буду повторяться.

Книга, как говорится от А до Я. Все подробно расписано, очень много нюансов и фишек. Для себя нашел очень много полезного, т.к часто заказываю статьи на биржах, но не занимался продажей.
      Эта книга будет полезна не только тому, кто хочет зарабатывать на статьях, но и тому, кто заказывает статьи на биржах для своих проектов. Или хочет работать напрямую с исполнителями, но не знает как правильно организовать процесс.

Вывод:
      Книга стоит своих денег, всем советую.
      Отзывы от участников 1-й и 2-й складчины:
      https://www.skladchik.biz/threads/Для-новичков-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.34695/reviews
      https://www.skladchik.biz/threads/Повтор-Заработок-на-продаже-статей-от-А-до-Я.38729/reviews

Изучив данный материал, помимо стандартного блока информации, вы:
      • Разберете самые частые ошибки, которые выдают в вас новичка
      • Сможете составлять «липкие» заголовки, которые выделят вас на фоне конкурентов
      • Поймете, что нужно делать при заполнении стандартных форм биржи, чтобы оставить большинство конкурентов позади
      • Посмотрите на самые частые ошибки конкурентов, которые сами допускать уже не будете
      • Выберете для себя дальнейшую стратегию работы
      • Узнаете в деталях, что нужно сделать, чтобы стать посредником при продаже статей
      • Разберете варианты «прокачки» рейтинга
      • Научитесь обзаводиться постоянными прямыми заказчиками, которые будут стабильно снабжать вас заказами
      Многих, вероятно, интересует вопрос дохода - в предыдущих складчинах такие вопросы задавались. Друзья, я не могу знать сколько и как именно вы будете работать.

Когда мы обсуждали эту тему в самой первой складчине, за меня, на вопрос одного из участников: "А сколько я заработаю?", ответил проверяющий Vesly (а он - "в теме") и он в целом прав.
      Цена стандартная - 450 руб. с человека

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...