1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто {повтор-4} Как экономить тысячи рублей на покупке обуви

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 26 май 2015.

Цена:
500р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

{повтор-4} Как экономить тысячи рублей на покупке обуви

Привет вам, уважаемые складчики!

Предлагаю вам принять участие в повторе моей прошедшей складчины: [URL='https://www.skladchik.biz/thr...ономить-тысячи-рублей-на-покупке-обуви.48999/[/URL]

Вот отзывы проверяющих:

И складчиков:
      Содержание складчины:

По образованию я товаровед (хоть и работаю я уже в другой сфере, навыки мои никуда не делись). Я хочу предложить вам научиться экономить на покупке обуви. И экономить не в ущерб качеству, а как раз наоборот :)

Да, я знаю, что сейчас многие заказывают вещи через интернет, на «Ебэй», «Амазоне» и других торговых площадках. Так получается гораздо дешевле. Я, кстати, тоже не исключение – многие из своих вещей я заказывала именно так.
      Но, как показывает жизнь, обувь – это слишком индивидуально. Заказав пару сапог в интернете и получив ее, вы поймете, что она вам не подходит: обувь жмет, натирает, в носок упирается большой палец, левый сапог не сидит на ноге, ну или пара банально мала (велика)… Неспроста в любом обувном магазине перед покупкой мы выбираем очень тщательно: меряем обувь, прохаживаемся в ней и т.д.

Многие из нас считают, что качественная обувь должна дорого стоить (мой муж, кстати, до знакомства со мной считал также. Но очень быстро поменял свою жизненную позицию ;) ). И эту точку зрения прививают нам в том числе и обувные магазины и бутики, взвинчивая цену на импортную брендовую обувь от нескольких раз и до бесконечности. Побывав в Милане, я с удивлением обнаружила, что обувь там стоит буквально копейки, достаточно попасть на любую акционную распродажу, где предлагается обувь прошлых коллекций.
      Но не каждый же раз кататься в Италию за обувью? Да и не каждому это по карману.
      Поэтому у меня и родилась идея организовать эту складчину. Я хочу поделиться своим опытом по подбору качественной обуви, практически идентичной той, которая выпускается под раскрученными брендами, но стоящей при этом в разы дешевле.

Почему стоит записаться в мою складчину, о чем я расскажу :
      • какие производители выпускают качественную обувь, не уступающую европейской, но стоящую в несколько раз ниже;
      • с какими производителями не стоит иметь никаких дел, несмотря на привлекательные цены;
      • как отличить качественную обувь от некачественной непосредственно в магазине. Так сказать, провести товароведческую экспертизу на ощупь, на глаз и на запах :)

В заключение приведу пример.
        Посмотрите на картинку:

На первый взгляд, эти туфли и сапоги из одной коллекции и от одного производителя, не правда ли?
        Тем не менее, это не совсем так:

Такое сходство неудивительно, потому что Bravo – это белорусская «дочка» Baldinini, работает на том же оборудовании, с тем же сырьем и по тем же лекалам, а вот разница в цене между их продукцией в 3 -5 раз. Что касается качества, то очень красноречиво о высокой планке обуви Bravo говорит тот факт, что в 2010 году Baldinini даже обвинили белорусов в воровстве (вроде как и не было никакого соглашения о сотрудничестве), настолько их возмутило то, что на волне успеха брэнда Bravo поставки оригинальных Baldinini в Белоруссию почти прекратились.
        И это лишь один из многих примеров. Сейчас на территории России, Белоруссии и Восточной Европы существуют несколько десятков заводов, которые работают на качественном сырье и по лекалам известных брэндов.

Цену участия в складчине ставлю небольшую – всего 500 рублей. Это деньги окупятся (причем несколько раз) уже после вашей первой покупки .

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...