1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Университет Делай. Деньги (3 поток) (Леонид Малолетов, Михаил Син)(2016)

08.12.2016: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

08.12.2016: Как взломать Английский (Айше Борсеитова)

08.12.2016: Быстрый набор подписной базы (Евгений Вергус)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Секреты соло на электрогитаре (Иван Селиванов)

Открыто [Повтор] АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 4 мар 2015.

Цена:
2999р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 4 мар 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] АнтиЛень 2015 - для тех, кто хочет зарабатывать...

На моем тренинге ты или сольешься или получишь возможность вырваться из своего замкнутого круга (болота).

Ну что друзья – первый поток моего тренинга стартовал. Тренинг получился достаточно интересный и сложный для его участников. Они сейчас в прямом смысле этого слова впахивают, их головы закипают, мозги скрипят )))

А по-другому никак. Хочешь избавиться от каши в голове, перейти на новый уровень понимания и добиться высоких результатов – нужно вкалывать как папа Карло. Не бывает простых и легких решений сложных проблем.

Откровенно говоря – тренинг тяжел и для меня из-за формата взаимодействия. Будь это вебинар – процесс шел бы в разы быстрее и проще.

Сейчас мы проходим только 2 занятие и уже есть неплохие результаты. Кто-то начал избавляться от каши в голове, кто-то перестал искать чудо-курсы по заработку в интернете и сосредоточился на тех вещах, которые действительно приближают к результату, кто-то стал эффективнее распоряжаться свои временем.

Результаты у всех разные, но они точно есть. И это только второе занятие, по сути подготовительное. Скажу честно, я и сам не ожидал, что на втором занятии будут такие результаты.

Вот, что сейчас говорят некоторые из участников тренинга

По результатам - первый результат - это составление этой проблемы, второй - это прекратил лазить по сайтам и искать халявный заработок в интернете(после прослушивания ваших аудиозаписей) и понял, что интернет заработок не для меня(он лишь инструментом для заработка должен быть), скачал аудиокнигу "7 навыков высокоэфективных людей" - ранее читал, но прослушать и напомнить ее оказалось очень полезным для меня действием - спасибо, что напомнили про ее существование. Себе придумал отчитываться о каждом дне по нерешенной проблеме пока одной(в виде записи на диктофон, а потом прослушивать) о том какие действия для ее решения совершил.

В целом всё нравится. Материал излагаешь понятно. Некоторые задания немного напрягают голову (я про карту причин и следствий:)), приходится обдумывать и анализировать свою жизнь, но я за этим сюда и пришел. Результаты - уже в начале тренинга начали прояснятся корни многих моих проблем.
      На мой взгляд , главное в этом тренинге - обратная связь. Автор помогает разобраться с заданиями, подсказывает что и как лучше сделать.
      В общем пока рад что вписался. Интересно, что будет дальше.
      И я решил запустить второй поток тренинга. Как и обещал - повышаю цену в 3 раза. На следующий поток цена будет еще выше раза в два. Кто в теме, тот поймет, что и текущая цена очень низкая для такого продукта.

То, что тренинг достаточно качественный и не банальное фуфло вам могут рассказать участники тренинга – уточните у них, если есть желание.

Я здесь решил не расписывать много. Кого зацепило, тот купит, кого нет – значит сейчас это не нужно.

Возьму не больше 10 человек, так как требует очень больших вложений времени и энергии (учитывая формат тренинга).

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...