1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто [Повтор] Аудиосессия - СФОКУСИРУЙСЯ! Концентрация...

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 17 сен 2015.

Цена:
1950р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 17 сен 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Аудиосессия - СФОКУСИРУЙСЯ! Концентрация...

Аудиосессия - СФОКУСИРУЙСЯ! Концентрация внимания.

«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам» Альберт Эйнштейн
      Безопасное вождение автомобиля, усвоение нового знания, поддержание долгосрочных отношений, творчество, работа, разговор, учёба, игра, духовная практика – все требует внимания к себе. Даже стирка, уборка дома или приготовление пищи нуждаются в этом, чтобы быть сделанными более эффективно.

Люди не рождаются с умением концентрировать внимание. Оно должно быть воспитано с самого детства. Каждый родитель пытается делать это подсознательно, привлекая внимание ребёнка к какому-то одному занятию, сначала делая странные звуки, потом показывая игрушку, потом читая сказку.

И все же у каждого бывает так, что внимание становится очень сосредоточенным, хотя и неосознанно, в те моменты, когда вы смотрите интересный фильм или читаете увлекательную книгу. Это обычно происходит тогда, когда мы заняты любимым делом, когда мы наслаждаемся моментом и когда любим.

Значит, каждый из нас способен фокусировать внимание! Вот только пользу от этого мы сможем извлекать тогда, когда станем делать это осознанно и по своей воле, и всегда, когда это нам необходимо.

По неоднократным просьбам наших слушателей Канадская Академия Успеха создала новую аудио программу “Сфокусируйся! Концентрация внимания” , которая поможет каждому слушателю стать более целенаправленным, сконцентрированным, результативным.

Эта программа не только укрепит ваше внимание и концентрацию, но и то, что вы делаете, будет сделано быстрее и легче. Это позволит увеличить вашу эффективность, и вы получите удовольствие от того, что вы делаете!

Сфокусируйся! Концентрация внимания
      1. Концентрация внимания – это мое естественное состояние.
      2. Концентрация внимания находится под контролем моей воли.
      3. Я – мастер концентрации внимания.
      4. Я знаю, что умение фокусировать внимание есть во мне изначально, я лишь могу начать использовать его по своему желанию.
      5. Я знаю, что сфокусировать свое внимание – это легко и просто.
      6. Я решаю на чем, где и когда сосредоточить внимание.
      7. Я быстро концентрируюсь всякий раз, когда мне это нужно.
      8. Каждый день мне предоставляется большое количество возможностей для укрепления моей способности к концентрации внимания.
      9. Я спокойно удерживаю мысли на том, что делаю.
      10. Я легко и по собственному выбору игнорирую внешние шумы, а так же любые мысли.
      11. Когда я делаю что-то, я легко сосредотачиваю свое внимание на каждом действии и движении, без мечтаний или раздумий о чём либо.
      12. Во время работы, я легко сосредотачиваюсь на том, что я делаю, так, будто это самое важное дело во всём мире.
      13. Когда я беседую, я внимательно прислушиваюсь к тому, что говорят люди.
      14. Когда я принимаю пищу я всегда сосредотачиваю свое внимание на питании и наслаждаюсь едой.
      15. Я всегда делаю одно дело за один раз.
      16. Моя концентрация – это настоящий фокус внимания.
      17. Я концентрируюсь на одной мысли или вопросе игнорируя все остальное!
      18. Я знаю, что когда мое внимание сосредоточено, моя энергия сильна и успех мне гарантирован.
      19. Моя концентрация внимания – это залог успеха во всех моих делах.
      20. Моя концентрация внимания – это залог эффективного достижения любой цели.
      21. Моя концентрация внимания – это мощный инструмент для эффективного использования творческой визуализации.
      22. Я практикую концентрацию своего внимания с радостью, весельем, оптимизмом и пониманием огромных возможностей.
      23. Мне радостно свидетельствовать свое душевное спокойствие когда я концентрирую свое внимание.
      24. Я спокойно могу выбирать свои мысли, когда я нахожусь в состоянии концентрации своего внимания.
      25. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я улучшаю свою память.
      26. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю уверенность в себе и свою внутреннюю силу.
      27. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю свою решительность.
      28. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я повышаю свою способность учиться и быстрее усваивать новое.
      29. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я улучшаю свою способность к глубокой медитации.
      30. Я знаю, что путем концентрации своего внимания я обретаю свое внутреннее счастье.
      31. Я свидетельствую, что путем концентрации мое внимание становится спокойным и расслабленным.
      32. Я свидетельствую, что путем концентрации я чувствую счастье, уверенность в себе и внутреннюю силу.
      33. Я свидетельствую, что путем концентрации мне легко управлять своим мышлением и реакциями на воздействия окружающего мира.
      34. У меня достаточно самодисциплины чтобы развивать концентрацию внимания.
      35. Я способен легко концентрировать свое внимание на том, что я выбираю.
      36. Я постоянно нахожусь здесь и сейчас.
      37. Я легко концентрирую свое внимание на одной мысли или задаче, и если замечаю, что мои мысли отвлеклись, легко возвращаю их к осознанно выбранной теме размышления.
      38. Я знаю, что концентрация внимания создает движение внутренней энергии и приносит желаемые результаты.
      39. Я фокусирую свое внимание только на том, что я хочу жить.
      40. Я умело владею искусством концентрации внимания.
      41. Я знаю, что через концентрацию внимания я открываю возможность моей интуиции помочь мне.
      42. Через концентрацию внимания я устанавливаю связь со своим Высшим Я.
      43. Концентрация внимания позволяет мне получать полный контроль над происходящим.
      44. Концентрация внимания позволяет мне создавать такую реальность, которую я хочу.
      45. Концентрация внимания позволяет мне выполнять все мои задачи быстро и эффективно.
      46. Я знаю, что концентрация внимания - это гарантия моего успеха.
      Повтор: threads/Аудиосессия-СФОКУСИРУЙСЯ-Концентрация-внимания.47300/

Цена: 1950 рублей

2. Загрузка...