1. Новые складчины Показать еще

22.11.2017: Бесшумный ПК (Максим Негодов)

22.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: Я – бизнес-тренер: Секреты обучения взрослой аудитории (Александр Солдатов)

21.11.2017: [mintpro.ru] О чем писать фотографу в Instagram? (Арпине Саркисян)

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто [Повтор].Белая Схема постоянного дохода. +Компании....

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 23 янв 2015.

Цена:
272р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
  1. 23 янв 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[Повтор].Белая Схема постоянного дохода. +Компании....

. ..[​IMG] . ..[​IMG] . ..[​IMG]
    -
    ............................. ................
    * * * Приветствую Вас Будущие Миллионеры ! * * *
    -
    .... ... .
    Мне до сих пор продолжают писать с просьбой ознакомиться с материалом и возможностью участия в моей авторской теме.
    ...... Для более детального понимания темы, о чём вообще речь, советую перечитать -->> Предыдущий поток
    В теме Вы найдёте подробное описание и всю переписку участников. Приведу здесь некоторые сообщения: ................................. (Некоторые из закрытого раздела)
    -
    -

-
    -
    -

............ Ну а перед тем как сделать продолжение, и учитывая моменты из постоянного общения в закрытом разделе первого потока я подумал: "Что нового я могу добавить для повышения эффективности в работе?" Чтобы это был не просто повтор, а были добавлены полезные для работы опции.
    -
    ....
    Итак, в данном потоке будет:
    1. Основная (ещё дополненая) инструкция из 45 страниц
    2. Дополнительная раздатка для старта
    3. Поддержка участников в закрытом разделе
    4. Все бонусы предыдущей темы.
    -
    ....Какие появились дополнительные обновления к инструкции:

-
    1. Новые компании (их контакты) заинтересованные в сотрудничестве с нами и платящие 1500 - 2000 руб.
    2. Новый работающий способ для постоянного лёгкого поиска таких компаний.
    3. Одна полезная фишка для мгновенного поиска по нашей тематике.
    4. Бланки различных договоров с компаниями.
    -
    + Эксклюзивный Бонус
    Будет предоставлен Полезный материал, который очень сильно поможет Вам в работе: материал из Авторской темы --> "Как разместить рекламу бесплатно там, где платно". Об этом Эксклюзиве я договорился с самим его автором Татьяной. Этот продукт нигде ранее не был реализован на форуме нашего любимого клуба. И его с нетерпением ждут в соседней ветке. Здесь же он будет в комплекте.
    -
    * * * Внимание! Для моих дорогих участников 1-го потока, * * *
    все эти обновления будут доступны параллельно автоматически Бесплатно, включая Эксклюзивный Бонус
    -
    Поэтому участвуя сейчас,
    Вы автоматически попадаете в подписку, и при последующих обновлениях, Вы также будете иметь их!
    С последующими интересными дополнениями, как в этом случае - нового Эксклюзивного Бонуса
    с Уважением, Karavan.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015

Участники складчины [Повтор].Белая Схема постоянного дохода. +Компании.... смогут написать отзыв