1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто [Повтор] Блузка от А до Я + Платье от А до Я

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Менеджер, 1 фев 2015.

Цена:
9940р.
Взнос:
108р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 фев 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Блузка от А до Я + Платье от А до Я

"Блузка от А до Я"
      Елена Кучерова

Изучив курс "Блузка от А до Я" вы узнаете:

[​IMG]Сколько ткани необходимо приобрести для пошива блузки

[​IMG]Какие мерки необходимо снять с фигуры для построения выкройки блузки (куча новых мерок, которые не практикуются в традиционном конструировании, но дают потрясающе точную посадку на фигуре) в фото и видео формате

[​IMG]Как это делать правильно

[​IMG]Последовательность построения выкройки блузки

[​IMG]Самый точный и простой метод конструирования выкройки на любую фигуру со всеми особенностями

[​IMG]Как рассчитать и расположить главную грудную вытачку

[​IMG]Правила рассчета и построения талиевой вытачки если у вас грудь значительного размера

[​IMG]Единственно верный способ построения вытачки на спинке если у вас или вашей клиентки выдающиеся ягодицы

[​IMG]Как правильно строить боковую вытачку, если у вас широкие бедра (что в общем-то самая распространенная ситуация для женщин нашей страны)

[​IMG]Куда убрать нагрудную вытачку, чтобы она не "резала" прекрасный рисунок на вашей ткани

[​IMG]Как построить выкройки 3 различных воротников

[​IMG]Какую обработку должна пройти ткань до раскроя, чтобы после первой же стирки вы не получили блузку на 2 размера меньше

[​IMG]Как разложить ткань для кроя, на что обратить внимание

[​IMG]Какие детали кроя необходимо укрепить флизелином и как это сделать правильно

[​IMG]Швы, которые точно нужно сметать для примерки

[​IMG]Последовательность примерки, на что обратить внимание, где поправить

[​IMG]Страшное слово «осноровка» и нестрашную операцию, которую оно означает

[​IMG]Порядок швейных операций при изготовлении блузки

[​IMG]3 варианта обработки бортов блузки

[​IMG]Несколько основных варианта обработки горловины, изучив которые вы сможете шить бесчисленное количество разных блузок

[​IMG]Способы изготовления 2 сложных воротников

[​IMG]Все о рукаве: от построения выкройки до обработки низа

[​IMG]Еще 3 способа обработки проймы если не хочется возиться с рукавами

[​IMG]Варианты обработки низа блузки из разных тканей: от тонких типа шифона до плотных как джинс

[​IMG]Как придать блузке законченный вид
      1 бонус

Внимание! Этот бонус в электронном виде. Он записан на диск "Моделирование". При желании можно распечатать

В книжке, которую я прилагаю к курсу, изложены: кратко основной материал, подробно снятие мерок и построение выкройки

Распечатайте книжку и используйте при построении выкройки и снятии мерок

2 бонус:

Чтобы вы смогли сшить практически любую блузку, которая подходит вашей фигуре и настроению, вам понадобятся знания по моделированию. Специально для вас в подарок я подготовила курс по моделированию выкройки блузки

3 бонус:

На этот же диск ("Моделирование") я записала коллекцию из более 700 моделей блузок. Это моя коллекция, которую я использую при работе с клиентками и для подбора модели для себя.

"Платье от А до Я "
      Елена Кучерова

[​IMG] Научитесь правильно снимать необходимые мерки. Узнаете сколько их на самом деле должно быть и какие

[​IMG] Сможете построить точную выкройку на любую фигуру. Вам не нужно будет долго подгонять раскроенное платье, так как все ваши особенности учтены при крое

[​IMG] Узнаете как правильно кроить верх платья и подкладку

Обратите внимание, что Вы сможете шить не только простое платье, но и на подкладке, и даже без рукава

[​IMG] Освоите приемы обработки всех узлов платья: горловины, пройм, низа. Научитесь втачивать молнию

Вы получаете полный пакет видео уроков по изготовлению платья от подбора модели до окончательной отделки готового платья.
      Бонус 1
      Внимание! Этот бонус в электронном виде. Он записан на диск "Пошив". При желании можно распечатать

В книжке, которую я прилагаю к курсу, изложены: кратко основной материал, подробно снятие мерок и построение выкройки

Распечатайте книжку и используйте при построении выкройки и снятии мерок

Бонус 2
      Чтобы вы смогли сшить практически любое платье, которое подходит вашей фигуре и настроению, вам понадобятся знания по моделированию.

Специально для вас в подарок я подготовила курс по моделированию выкройки платья

Бонус 3

Как всегда в моих курсах, на диск "Моделирование" я записала свою коллекцию из 2458 платьев

Это моя коллекция, которую я использую при работе с клиентками и для подбора модели для себя.

Блузка 4970 рублей + Платье4970 рублей=9940рублей

Другие темы раздела

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...