1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто [Повтор частичный] Зарядка для ума

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Менеджер, 19 окт 2015.

Цена:
3790р.
Взнос:
42р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 окт 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор частичный] Зарядка для ума

Зарядка для ума
      Гениальными называют тех людей,
      которые делают быстро то,
      что остальные делают медленно.
      Жозеф Жубер​

А как научить своего ребенка делать все быстро и качественно?
      Правильно, надо научить мозг ребенка работать быстро.
      Вот для этого и нужна ЗАРЯДКА ДЛЯ УМА.
      Вы думаете, что это трудно и скучно?
      А Вы попробуйте хотя бы несколько упражнений сделать со своими детьми и убедитесь, что развивать способности можно очень весело и легко.

Что будет на тренинге?

ПЛАН ТРЕНИНГА:
      1 модуль
      Откуда берутся способности? Как развивать мозг весело и легко?
      2 модуль За двумя зайцами или Ускоряемся без усилий. (Важное о внимании)
      3 модуль Как научить память ребенка работать на 100%?
      4 модуль Развиваем способности за 15 минут в день.

Что вы получите на тренинге?
      • Вы узнаете, как развивать способности ребенка без принуждения.
      • Получите множество игр на развитие внимания.
      • Узнаете, как повысить внимание ребенка, даже после трудной работы.
      • Откроете малоизвестные приемы развития скорости мышления.
      • Получите множество упражнений-тренажеров для развития мышления.
      • С помощью этих упражнений ребенок будет быстрее и лучше думать, легче справляться в разными заданиями.
      • Узнаете приемы эффективного запоминания информации.
      • В результате увеличивается скорость и качество чтения, улучшается память, развиваются способности ребенка.
      • Узнаете, как снять эмоциональное напряжение и подготовить ребенка к продуктивной работе
      Кому нужна Зарядка для ума?

Зарядка для ума нужна всем! И дошколятам, и школьникам, и взрослым будут очень полезны эти упражнения.

А младшим школьникам Зарядка для ума просто необходима!

Кроме развития способностей, мышления, эти упражнения дают хорошую эмоциональную разрядку и отличный отдых. Упражнения можно делать во время выполнения домашних заданий, на перемене перед контрольными, даже на самой контрольной можно сделать несколько упражнений, чтобы отдохнуть и активизировать свой мозг.

Помогите своему ребенку стать успешным учеником!

Научите его мозг работать на полную мощность!

Тренинг мне понравился: его стиль, настроение, информация. Упражнения доступны,интересны и понравились моему ребенку. Многие мы с сыном уже делали. Был очень доволен, смеялся. С дочерью (она старше гораздо) тоже делали некоторые упражнения. Ей понравились. Сказала, что результат чувствуется. Она в это время писала огромнейший конспект. Проснулась))) Почти все упражнения были для меня новыми (некоторые знала, но хорошо забыла. Чтобы применить, нужно вовремя вспомнить. Тренинг дал импульс для этого. И добавил энергии для их выполнения).

Тренинг помог мне также более оптимистично посмотреть на процесс обучения (да и воспитания) моего ребенка, да и на самого ребенка посмотреть по-другому. Хотелось бы, чтобы как можно большему числу детей помогли более комфортно расти и учиться, с большим интересом. Поэтому я буду рекомендовать своим знакомым Ваши тренинги; собственно, я уже это начала делать. Светлана Д.

Большое спасибо за тренинг! Было много интересных упражнений, некоторые давались легче(мы их знали из школы ЧИТАЛОЧКА-ИГРАЛОЧКА), а некоторые ,совсем не знакомые , сложнее. Так, как мы занимаемся в школе ЧИТАЛОЧКА-ИГРАЛОЧКА, для нас очень актуально усложнение таких упражнений. А хорошо знакомые делаем просто автоматически, эти упражнения самые любимые. Подругам с детьми я рассказываю , им тоже интересно. Юлия

Татьяна,спасибо большое за тренинг.Все что Вы делаете,все интересно,заряжеет энергией,на дальнейшие упражнения,задания.Занимаемся с дочей по немногу,потому что все охватить не просто,материала много.Удачи,Вам в новом году и ждем от Вас новых интересных тренингов. Елена

Самое полезное для меня оказалось то, что делать упражнения надо понемногу, но почаще , также как и читать лучше по 15 мин.каждый день.Некоторые упражнения можно делать практически везде, в очереди, в машине, на перемене, дома между делом и просмотром телевизора( кто часто смотрит).Вроде бы незаметно, но ребёнок умнеет, техника чтения растёт. У нас она выросла за год с 25 слов до 90. Я сомневаюсь, что без ЗАРЯДКИ ДЛЯ УМА можно было бы добиться такого результата. Юлия З.

Ребенку 7,5 лет. По состоянию на февраль читала 12 слов в минуту. Еле-ели по слогам. Стали выполнять Зарядку для ума. На сегодняшний день читает 35 слов в минуту, отвечает на все вопросы по тексту, перестала бояться читать! Ребенку очень помог тренинг, как побочный эффект появилась грамотность (сейчас во 2 классе, а в первом классе была куча ошибок, даже текст готовый переписывала с ошибками!). Сейчас по русскому языку почти 5. Очень, как мне кажется, помогло упражнение фотограф. Сейчас занимаемся по читалочке-игралочке. Ужас сначала вызывали некоторые упражнения. Сейчас - одно развлечение. Делаем вместе, то я, то дочь! Она за мной следит. Весело и полезно очень-очень. У нас прогресс на лицо. Читаем играя. Благодарю Вас, Татьяна. С уважением, Юля
      https://www.skladchik.biz/threads/Зарядка-для-ума-Тренинг-Татьяны-Джало.46019/reviews

Стоимость тренинга - Пакет Смарт 3790руб.

Продажник

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...