1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

07.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

07.12.2016: Бизнес семинар АП. Энергетика, как основа ведения бизнеса

07.12.2016: Мудрость любви. Курс по гармонизации отношений: Он+Я

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто [Повтор] Довлатов - Система исцеляющего импульса по...

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 27 ноя 2014.

Цена:
6000р.
Взнос:
66р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 27 ноя 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Довлатов - Система исцеляющего импульса по...

Ведущий семинара: Константин Довлатов (обучался у Голтиса).

Вопрос: Зачем брать Довлатова, если можно взять курс Голтиса?
      Ответ: Пару недель назад я купил курс самого Голтиса. Во-первых - очень тяжело разобраться и понять что к чему (где-то я уже читал раньше что это, вполне возможно, сделано специально чтобы народ всё-таки ехал на живые семинары Голтиса). Во-вторых, не у всех в квартире есть турник чтобы подтягиваться широким хватом или стол чтобы делать хвост скорпиона (Довлатов придумал что-то и без турника). В-третьих, Довлатов отличный оратор и прекрасно доносит информацию.

Цитата из платной книги Довлатова "Откуда берутся болезни и как их избежать, часть II":
      При этом, в независимости от того, сколько вам лет, вы можете заняться им вплотную и очень быстро изменить своё состояние. Система «исцеляющий импульс» - это система упражнений. Они занимают всего
      от 20 до 40 минут в день, в зависимости от вашей продвинутости. Можно улучшить здоровье во много раз. Плюс этой системы в том, что она вне зависимости от возраста очень быстрыми темпами наращивает
      физическую форму. У меня несколько человек её делали - те, кого я регулярно наблюдал, я сам
      делал, и через 2 месяца тренировки - мне тогда было 40 лет, а я с 20 лет выходил в горы. Я
      успевал только согреться к тому времени, когда мои подопечные начинали "умирать".

Система Голтиса - это действительно очень круто. Там упражнения с нагрузкой равносильны вашему уровню тренированности. Каждый делает ровно столько упражнений, сколько он может сделать при своём уровне тренированности.

При этом, тот же Голтис рассказывает такую историю. Он обычно живёт не в городе, а в деревне, и говорит, у них в деревне две бабки собирались помирать, одной 74, другой 76. Он сказал: "Бабушки, вы всё равно помирать собираетесь, какая вам разница, давайте позанимаетесь". Бабушки начали заниматься. Через год бабушки легко отжимались по 50 раз, бегали кросс и прыгали лягушкой. Перепрыгивали таким образом за вершину холма, а прыгать лягушку - это в общем-то довольно тяжёлое для выносливости упражнение. При этом у бабушек ушёл полностью лишний вес, они стали поджарыми, подтянутыми - при хорошей тренировке, так оно и
      происходит.

Плюс этой тренировки - она абсолютно не подразумевает никаких внешних снарядов.
      Единственный снаряд, который понадобится - это низко опущенная перекладина. Моя знакомая
      использовала в качестве перекладины швабру, которую она клала на два стула. Все остальные
      занятия - исключительно с собственным весом.

Вес сбросить можно, когда я начинал это делать, у меня было минус 15 килограммов за 2 месяца.
      Под ноги подкладывается 2-4 книжки - всё. Книжки есть у всех, поэтому я их за снаряд особо и не
      считаю. Внешние формы меняются очень хорошо, как у мужчин, так и у женщин, причём в лучшую
      сторону. Женщина становится женственнее - таз, ягодицы, осанка, всё подтягивается, грудь
      поднимается, жир лишний уходит с бёдер, ну и пузик тоже. Это такая методика, которую
      действительно нужно использовать, если вы серьёзно хотите улучшить своё здоровье.

Повтор данной склдч: https://www.skladchik.biz/threads/Довлатов-Система-исцеляющего-импульса-по-методу-Голтиса.27200

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    2. Загрузка...