1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Урок по обработке "Портрет мамы" (Анастасия Аникеева)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Урок по обработке "Портрет мамы" (Анастасия Аникеева)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто [Повтор] Я легко строю равноправную семью

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 15 дек 2015.

Цена:
695р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 15 дек 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Я легко строю равноправную семью

Аудионастрой для женщин "Я легко строю равноправную семью" Александр Свияш

Настрой предназначен для тех женщин, которые предпочитают в семье партнерские отношения, для которых самым комфортным является состояние «Рядом с мужем».

Настрой изменит ваши внутренние убеждения, мешающие вам реализовать ваш потенциал Творца своей жизни. Он сделает вас притягательной для мужчины, стремящейся создать семью с партнерскими отношениями, с сохранением для каждого из вас необходимой степени личной свободы и уважения.

ВНИМАНИЕ! Если вы уже замужем, но построить равноправные партнерские отношения вам так и не удалось, то этот настрой идеально подходит и для вас.

Этот настрой позволит Вам легко найти достоинства в вашем муже, и вы начнете открыто говорить о них. Вы прекратите борьбу за улучшение вашего мужа и сможете принять его таким, какой он есть в реальности.
      Настрой “Я легко строю равноправную семью” содержит в себе 112 нужных вам позитивных убеждений, благодаря которым и будут происходит нужные изменения.

Сами позитивные утверждения прошли предварительное обсуждение на блоге А.Свияша. В обсуждении приняли участие более 300 женщин.

Эти убеждения будут загружаться в вас сами собой в то время, когда вы будете заниматься любыми своими делами.

Все позитивные утверждения записаны таким образом, что Вы слышите только звуки природы, а все утверждения в закодированном виде находятся в этих звуках. Вы не сможете их там распознать, а ваше Подсознание легко это делает.

Для этого вам достаточно будет слушать настрой несколько часов в день, занимаясь своими обычными делами.

Слушать нужно будет не менее 40 дней – это зависит от степени вашей критичности или открытости.

Измените свою жизнь у лучшему прямо сейчас!

Прочитайте несколько позитивных установок, которые записаны в этом настрое:

[​IMG] Я прошу прощения у моих бывших и знакомых мужчин за мои слова и поступки, которые портили наши отношения.

[​IMG] Я прошу прощения у моих бывших мужчин за те разочарования и негативные переживания, которые я им доставляла

[​IMG] Я прошу прощения у тех мужчин, ожидания которых я обманула

[​IMG] Я прошу прощения у тех мужчин, для которых я оказалась слишком сложной и самостоятельной

[​IMG] Я прошу прощения у тех мужчин, для которых я оказалась слишком успешной или слишком обеспеченной

[​IMG] Я прошу прощения у слабых и неуспешных мужчин за мое равнодушие или презрение к ним

[​IMG] Я прошу прощения у тех мужчин, которым я не позволила начать заботиться обо мне в той форме, в которой они считали нужным это делать

[​IMG] Я прошу прощения у мужчин за мои попытки навязать им мои модели поведения.

[​IMG] Впредь, я выбираю быть женственной и позволять мужчинам проявлять самые лучшие мужские качества рядом со мной.

[​IMG] В отношениях с моим мужчиной я выбираю быть спокойной, расслабленной и доброжелательной при отстаивании своей точки зрения. В остальных ситуациях я остаюсь сама собой и позволяю себе иногда быть спонтанной и загадочной.

[​IMG] В отношениях с моим мужчиной я выбираю всегда уважать его мнение и его интересы.

[​IMG] Я учусь строить открытые и доверительные отношения с моим мужчиной.

[​IMG] Я выбираю вдохновлять моего любимого мужчину на новые достижения.

[​IMG] Я с радостью и удовольствием раскрываю и проявляю свою женственность и сексуальность по отношению к моему любимому мужчине, порой я выступаю инициатором наших сексуальных контактов.

[​IMG] Я нахожу и реализую общие интересы и увлечения для нас.

[​IMG] Я искусная, сладострастная любовница. Я знаю как нужно, и умею удовлетворять моего мужа в сексе. Я с удовольствием удовлетворяю моего мужа в любовных играх. Я раскрепощённая и соблазнительная с моим мужем.

[​IMG] Я всегда деликатно поддерживаю своего мужа в сложные для него моменты жизни.

[​IMG] Рядом с мужем я остаюсь самостоятельной Личностью, достойной любви, заботы и уважения.

[​IMG] Я выбираю любовь и счастливое будущее вместе со своим мужем.

[​IMG] Я легко, часто и искренне говорю о своей любви моему мужу.

Я искренне считаю моего мужа умным мужчиной. Я легко и искренне говорю моему мужу, что он умный.

Подробнее о настрое на странице продажника:

До 20.12 действует скидка 50%, полная стоимость 1390 руб.

2. Загрузка...