1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто (повтор) Как Определить Наилучшее Время Для Выхода Из Долгосрочных Прибыльных Сделок

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 5 май 2013.

Цена:
1895р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 5 май 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

(повтор) Как Определить Наилучшее Время Для Выхода Из Долгосрочных Прибыльных Сделок

Как Определить Наилучшее Время Для Выхода Из Долгосрочных Прибыльных Сделок (повтор)
      Дмитрий Бойцов

Итак, вот, что Вы получите из
      Видео-курса
      "Когда Выходить Из Долгосрочных Прибыльных Сделок"
      [​IMG]Видео-анализ 18 графиков акций. Каждый пример я тщательно и детально разберу для вас, почти бар за баром на предмет удержания позиции и выхода из сделки.
      12 дневных графиков и 6 внутридневных графиков будут проанализированы чётко шаг за шагом. Ничто не будет упущено из виду!
      [​IMG]Я раскрою все скрытые нюансы и важные детали на этих графиках:
      • когда сидеть в сделке, держать позицию и не дёргаться;
      • когда и почему подтягивать трейлинг-стоп;
      • когда не двигать его и почему;
      • в какое место его подтянуть, в соответствии с правилами, которые я вам дам.
      [​IMG]Вы получите 2,5 (два с половиной) моих самых главных правила выхода из долгосрочных прибыльных сделок и мы их очень детально разберём на этих 18 графических видео-примерах.
      Эти правила просты, точны и объективны. Для их применения вам не нужны никакие индикаторы. Вам нужен только обыкновенный чистый график с ценовыми барами (или свечами) и Ваша внимательность к хитростям, которым я вас научу.

"Ответ На Этот Вопрос Обычно Трудно Найти, Но Только Если У Вас Нет Конкретного и Ясного Набора Правил Для Выхода, Проверенных Временем!!!"

Тема: Когда именно выходить из долгосрочных прибыльных сделок? Какими конкретными правилами необходимо руководствоваться, чтобы распознать наилучшее время для выхода? Как дать прибыли течь? Как не передержать сделку и не отдать большую часть прибыли? Как выйти в наилучший момент, захватив существенную часть тренда?

От: Прямо с ноутбука Дмитрия Бойцова - профессионального трейдера с 8-летним опытом торговли акциями на NYSE и Nasdaq.

Самые большие деньги делаются на торговле больших трендов!
      Многие трейдеры этого не понимают.
      Но также есть многие из трейдеров, которые уже пришли к этому пониманию.
      Но даже с этим пониманием, у большинства из них возникают две большие проблемы, связанные с определением точного и наилучшего времени для выхода из долгосрочных прибыльных сделок.

С выходом из сделки есть только 2 проблемы:
      - Вы не даёте прибыли течь и выходите слишком рано, после чего акция начинает мощное длительное движение и вы упускаете всю эту большую прибыль;
      - Вы поймали большое движение и сидите на большой прибыли, но вы передерживаете позицию и акция (валюта, фьючерс,не важно) разворачивается и вы теряете большую часть или всю заработанную прибыль.

Вот лишь одна из демонстраций описанных выше двух проблем с выходами. Жирной зелёной стрелкой указан правильный выход по правилу №2, которому я вас научу в данном видео-курсе (читайте дальше).

Такие проблемы (преждевременных и слишком поздних выходов) возникают потому, что у многих трейдеров:
      - Либо вообще нет никаких правил для выхода. При выходе из сделки они руководствуются своими эмоциями, чувствами, либо интуицией, которая не у самых опытных из них часто путается с эмоциями;
      - Либо у них плохие правила для выхода, которые попросту плохо работают.
      Решение существует только одно - иметь чёткие, ясные и конкретные правила выхода из долгосрочных прибыльных сделок, которые проверенны временем и хорошо работают.
      "Нажмите сюда, чтобы заказать видео-курс"

Прежде чем приобретать данный видео-курс обратите
      Внимание (!) на 3 важных момента:
      I. Правила для выхода из долгосрочных прибыльных сделок, которым вы научитесь просмотрев данный видео-крус, работают на любых финансовых инструментах (акциях, фьючерсах, валютах), на любых временных интервалах (1-мин, 5-мин,... другой внутридневной, дневной, недельный) и в любую сторону тренда (лонг и шорт).
      II. Эти правила выхода заточены под долгосрочные тренды (т.е. держать прибыльную позицию нужно, по крайней мере, 20 баров (или свечей) и более). Другими словами, эти правила НЕ заточены под краткосрочные тренды (это тренды которые длятся от 2-3 до 10-15 баров). Эти правила направлены на ловлю долгосрочных трендов и на своевременный точный выход из них.
      Т.е. если я торгую на 1-минутном графике, то буду держать прибыльную позицию где-то 20 минут и более, до тех пор пока не сработает одно из моих правил выхода. Если на дневном графике, то буду держать прибыльную позицию минимум 20 дней и более. Не привязывайтесь к цифре "20" - я называю её условно (можно говорить и более 15), чтобы указать вам на то, что эти правила предназначены для высиживания и выхода из долгосрочных трендов на любых временных интервалах. А не краткосрочных! Так что возможно это не подходит для вашего стиля трейдинга и вам не стоит даже читать дальше.
      III. При этом эти правила не скажут вам, что "вот это" окончательная вершина или "вот это" окончательное дно. Цель и не в этом. Никому не дано выйти прямо на вершине или прямо на дне. Цель - зафиксировать существенную часть прибыли от общего долгосрочного движения рынка. Другими словами, выйти из сделки вовремя, в правильное оптимальное время, выжав максимум прибыли.

2. Загрузка...