1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: "Клиенты из YouTube". Пакет Стандарт (Олесь Тимофеев, Мистер Х)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто [Повтор] Как Вернуть Девушку, если у нее появился...

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Менеджер, 15 май 2015.

Цена:
2477р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. Kukuruznik01
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 15 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Как Вернуть Девушку, если у нее появился...

Название курса - Как вернуть девушку, если она ушла к другому.
      Автор курса - Данила Деличев
      В курсе ты узнаешь все необходимое, для того, чтобы вернуть ее несмотря на то, что она с другим.
      Увидешь как это использовать в свою пользу и вместо “все потеряно”, станет “все далеко не потеряно”, а я со своей стороны буду рад тебе помочь.
      Первый секрет, который поможет тебе ее вернуть – ревность.

Причем, его ревность, а не твоя (твоя может только помешать).

Я расскажу тебе, как вызывать его ревность и спровоцировать тем самым проблемы в их отношениях из-за его вспышек ревности с его стороны.

Вспышки ревности ВСЕГДА настраивают против женщину против мужчины, который ее ревнует – он воспринимается ей как агрессивный слабак (поэтому сам не проявляй ревности к ней НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ).

Так вот, мы заставим его ревновать ее к тебе и тем самым выставим его в ее глазах агрессивным слабаком.

Тогда на этом фоне, все что ты делаешь из основого курса “Проверенный Способ Вернуть Любимую Девушку за 6 Недель” или курса “Как Вернуть Жену” будет работать в 100 раз эффективнее:

уйдет самая главная проблема – то, что она слишком счастлива с другим, чтобы снова заинтересоваться тобой. Теперь даже если у них еще не было проблем в отношения, а у нее повода посмотреть по сторонам в поисках чего-то лучше – они появятся.

Второй секрет, который поможет тебе ее вернуть – время.

Я расскажу тебе, как правильно выждать момент и выйти с ней на связь ИМЕННО, когда она по тебе соскучиться (а такие моменты бывают, и довольно часто, ОСОБЕННО если в их отношениях уже что-то неладится, а это мы им устроим).

Третий секрет, который поможет тебе ее вернуть я расскажу тебе уже в курсе “Как Вернуть Жену или Девушку Если Она Ушла К Другому”.

В нем же я расскажу тебе подробности первого и второго секрета, чтобы та проблема, что она с другим перестала быть проблемой и стала твоим ОРУЖИЕМ против него и за тебя.

Правило простое: мужчина может отбить женщину у другого мужчины. Посмотри сколько вокруг тебя этому примеров (возможно он у тебя отбил ее и это самый яркий и болезненный пример).

Чем ты хуже? Почему ТЫ не можешь сделать то же самое.

Ну и что, что это твоя бывшая девушка или жена!

Какая-то часть ее тебя все еще любит – любовь никогда не проходит ПОЛНОСТЬЮ.

И ее снова можно разжечь и мы это сделаем.

Специально по десяткам просьб, я записал отдельный курс о том, как вернуть жену или девушку если у нее есть другой.

Этот курс я сделал в том же формате что и курс по флирту – часовой аудиокурс c конкретными техниками, способами, разбором деталей и всех моментов.

Возможно это самый мощный и важный мой курс, потому что разбирает именно ту ситуацию, которую я знаю по себе, а не те ситуации, в которых я только сам помогал другим (например, ситуация, когда вы вместе работаете, в которой я сам не был, но многим помог).

Эту ситуацию я знаю изнутри, очень тебя понимаю и изо всех сил готов тебе помогать.
      Продажник

Другие темы раздела

2. Загрузка...