1. Новые покупки Показать еще

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Art retouch (Max Twain)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

Открыто [Повтор] Косметичка. Как и чем краситься

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 19 окт 2015.

Цена:
489р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 окт 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Косметичка. Как и чем краситься

Кушнир Елена
      Косметичка. Как и чем краситься

Эта книга - результат многолетнего опыта работы в качестве визажиста, которым полностью делятся с вами. Хотите ли вы разбираться в инструментах и косметических средствах для создания макияжа на профессиональном уровне? Найти свою цветовую гамму? Узнать особенности любых тональных основ, румян, помад и пудры? Выяснить способы сделать кожу сияющей или матовой? Расшифровать такие загадочные термины из модных журналов, как "консилер", "шиммер" и "хайлайтер"? Подобрать схему нанесения теней, которая подходит вашей форме глаз? Шаг за шагом научиться делать макияж, делающий лицо свежим, молодым и цветущим? Раскрыть с помощью макияжа собственную природную красоту? Если вы отвечаете: "Да!" - то эта книга написана для вас!
      Уникальная новинка - 100 честных обзоров косметических средств большинства представленных в России марок от косметики класса люкс до бюджетных брендов.
      Беспристрастные обзоры от визажиста станут вашим гидом в мире декоративной косметики и помогут найти для себя только лучшие средства, не тратя лишних денег.
      Визажист Елена Кушнир закончила Московский Клуб Визажистов «Форум» в конце девяностых годов, когда в Клубе преподавали такие легендарные мастера, как создатель образа Ренаты Литвиновой стилист Андрей Мановцев.
      Елена работала на ведущих российских модных показах, фотосъемках журналов Elle и The Hollywood Reporter. Выполняла макияж актрисе Марии Мироновой, певицам Земфире, Ирине Богушевской и Маше Макаровой.
      Статьи Елены о моде и красоте опубликованы в журнале Cosmopolitan, американском издании Plus Model Magazine и на популярном женском сайте Woman.ru.
      Елена ведет свою рубрику косметических обзоров в известном сообществе Живого Журнала kosmetichka.
      Итак, свершилось - моя книга по макияжу, о которой так долго говорили большевики, наконец выходит и будет представлена на книжной ярмарке ВВЦ.

Обложка книги выглядит вот так, и я сразу оговорюсь, что это не моя инициатива.

Кроме того, издательство решило назвать меня "ведущим специалистом сообщества kosmetichka", хотя в Косметичке есть только участники. Но я действительно написала там много обзоров и постов, которые собраны в Словаре сообщества. Собственно, благодаря Косметичке АСТ меня в свое время и нашел.

Несмотря на броскую и пеструю обложку, стилистика книги совершенно иная: в ней рассказывается о естественном макияже, выполненном в натуральных тонах.
      Этот макияж позволит лицу полностью сохранить свои черты, но сделает его выразительнее, свежее и моложе.
      Помимо подробного разбора техники выполнения макияжа, книга содержит 100 обзоров разных косметических средств - тональных основ, пудры, консилеров, туши и т. д.

Изначально я хотела назвать книгу Макияж свежести, как цикл своих статей на сайте Woman.ru.
      Но книга опубликована в серии "Как..." (как приготовить плов, как вышивать крестиком, как ограбить банк и не попасться), поэтому называется иначе.

Зато могу заверить, что содержание книги поможет вам в создании именно такого мэйк-апа - макияжа свежести.
      Книга в формате PDF.

Другие темы раздела

2. Загрузка...