1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто [Повтор] Курс «Продуктивность для иррационалов» VIP...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 27 май 2015.

Цена:
14900р.
Взнос:
162р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 27 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Курс «Продуктивность для иррационалов» VIP...

Курс «Продуктивность для иррационалов»

Через неделю ваша продуктивность вырастет в несколько раз. Навсегда. Без ломания себя.

Вам больше будут не нужны никакие тренинги по тайм-менеджменту. Вы получите необычную систему: эффективную, проверенную и гарантированно рабочую. Систему для тех, кто ненавидит планирование.
      Кто ведет тренинг
      Основной тренинг – Константин Бенко
      VIP-блок ведет Андрей Парабеллум
      Что будет в тренинге?
      7 дней – 7 занятий. Каждый день будете делать несколько новых вещей, выбрасывать неработающие, оставлять работающие. Продуктивность будет расти, и к концу тренинга вы разгонитесь до сверхзвуковой скорости.

В VIP-версии курса есть дополнительные 7 занятий – лично от Андрея Парабеллума. Андрей собрал весь свой опыт, у него свой взгляд на продуктивность. Фактически это еще один курс, параллельно основному.

Что я получу, пройдя курс?
      Сверхпродуктивность
      без ломания себя. Вы сможете быть успешны в очень разных областях, а у всех будет впечатление что вы умудряетесь делать сто дел одновременно. Вы разгонитесь до невероятных скоростей, сделаете невообразимое количество дел и покажете вялым рационалам, что такое настоящая продуктивность.
      + Бонусное занятие «Как найти свои таланты»
      Осознание своих врождённых способностей поможет вам определиться с выбором деятельности. «Что является моим любимым делом?» и «Что даётся мне с особой лёгкостью?». Люди тратят на это десятилетия. Вы потратите пару часов – и получите ясное представление, чем вы на самом деле хотите заниматься в жизни и какие таланты у вас есть.

+ Бонусное занятие «Как управлять информацией»
      Жизнь образует потоки данных. Переписки, наблюдения, новости, фотографии, планы, задачи ... Информация по одному проекту хранится в разных местах. В дополнение к тренингу вы бесплатно получите занятие и схему, как распутать весь этот информационный хаос.

+ Книга «Системный инфобизнес»
      С VIP-версией тренинга вы также получите новую книгу Андрея Парабеллума и Дмитрия Богданова «Системный инфобизнес».

Отладка и автоматизация бизнес-процессов в инфобизнесе, найм и внедрение сотрудников, инфобизнес чужими руками.

Плюс вас ждет множество самых неожиданных и, казалось бы, не связанных с курсом озарений.
      Курс из 7 занятий – аудиозаписи + конспекты + задания.
      Доступ открывается сразу после оплаты – ссылка придет на вашу почту.

В комментариях Юрий Несинов написал «Я ни разу не дошёл до конца самодисциплины, у меня постоянно меняется настроение, я в порыве могу сделать космические вещи, короче, я наверное иррационал». Поэтому длинный тренинг – отстой.

Подходящий формат – 7 дней, в течение которых вы в лучших традициях иррационалов нырнете в поток с головой, перепробуете все-все и оставите то, что работает.

Рекомендуем каждое утро или каждый вечер проходить очередное занятие, но можно проходить в любое время. Можно скачать и слушать в машине. Слушаете, читаете, делаете. Можно хоть все занятия сразу, или же по одному в день. Доступ откроется вечный, так что если у вас случится отпуск или еще что-то – ничего страшного.
      Цена: Основной+ VIP 14 900 руб.

2. Загрузка...