1. Новые покупки Показать еще

22.08.2017: Цветкор в Premiere. Практика 2 (Александр Амбалов)

22.08.2017: Cтратегии «Б1» по баскетболу от Хочу прогноз

21.08.2017: Крайний Эдем. Сказания ТерриТории (Сергей Емельянов)

21.08.2017: Ипликатор Кузнецова. Избавление от боли в спине и шее (Дмитрий Коваль)

21.08.2017: Су-джок. Целительные точки нашего тела. Просто и действенно (Дмитрий Коваль)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.08.2017: Три легких шага к очищению кожи от родинок, папиллом и бородавок (Наталья Зубова)

19.08.2017: [Шитьё Книги] Кутюр - Секреты жакета от Шанель

18.08.2017: 21 минута в день на развитие лидерства (Джон Максвелл)

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

09.08.2017: Форекс.ментор.Лондон - прибыльных сделок под 94% с 2010...

4. Сбор взносов Показать еще

18.08.2017: Как повысить вовлеченность в Инстаграм? (Елена Пискарёва)

18.08.2017: Внешний трафик для Amazon (Наталия Петрова)

15.08.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

14.08.2017: Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс (Ольга Колобенина, Наталия Баранова)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто

[Повтор] Курс «Продуктивность для иррационалов» VIP...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 27 май 2015.

Цена:
14900р.
Взнос:
162р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 27 май 2015
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

[Повтор] Курс «Продуктивность для иррационалов» VIP...

Курс «Продуктивность для иррационалов»

Через неделю ваша продуктивность вырастет в несколько раз. Навсегда. Без ломания себя.

Вам больше будут не нужны никакие тренинги по тайм-менеджменту. Вы получите необычную систему: эффективную, проверенную и гарантированно рабочую. Систему для тех, кто ненавидит планирование.
      Кто ведет тренинг
      Основной тренинг – Константин Бенко
      VIP-блок ведет Андрей Парабеллум
      Что будет в тренинге?
      7 дней – 7 занятий. Каждый день будете делать несколько новых вещей, выбрасывать неработающие, оставлять работающие. Продуктивность будет расти, и к концу тренинга вы разгонитесь до сверхзвуковой скорости.

В VIP-версии курса есть дополнительные 7 занятий – лично от Андрея Парабеллума. Андрей собрал весь свой опыт, у него свой взгляд на продуктивность. Фактически это еще один курс, параллельно основному.

Что я получу, пройдя курс?
      Сверхпродуктивность
      без ломания себя. Вы сможете быть успешны в очень разных областях, а у всех будет впечатление что вы умудряетесь делать сто дел одновременно. Вы разгонитесь до невероятных скоростей, сделаете невообразимое количество дел и покажете вялым рационалам, что такое настоящая продуктивность.
      + Бонусное занятие «Как найти свои таланты»
      Осознание своих врождённых способностей поможет вам определиться с выбором деятельности. «Что является моим любимым делом?» и «Что даётся мне с особой лёгкостью?». Люди тратят на это десятилетия. Вы потратите пару часов – и получите ясное представление, чем вы на самом деле хотите заниматься в жизни и какие таланты у вас есть.

+ Бонусное занятие «Как управлять информацией»
      Жизнь образует потоки данных. Переписки, наблюдения, новости, фотографии, планы, задачи ... Информация по одному проекту хранится в разных местах. В дополнение к тренингу вы бесплатно получите занятие и схему, как распутать весь этот информационный хаос.

+ Книга «Системный инфобизнес»
      С VIP-версией тренинга вы также получите новую книгу Андрея Парабеллума и Дмитрия Богданова «Системный инфобизнес».

Отладка и автоматизация бизнес-процессов в инфобизнесе, найм и внедрение сотрудников, инфобизнес чужими руками.

Плюс вас ждет множество самых неожиданных и, казалось бы, не связанных с курсом озарений.
      Курс из 7 занятий – аудиозаписи + конспекты + задания.
      Доступ открывается сразу после оплаты – ссылка придет на вашу почту.

В комментариях Юрий Несинов написал «Я ни разу не дошёл до конца самодисциплины, у меня постоянно меняется настроение, я в порыве могу сделать космические вещи, короче, я наверное иррационал». Поэтому длинный тренинг – отстой.

Подходящий формат – 7 дней, в течение которых вы в лучших традициях иррационалов нырнете в поток с головой, перепробуете все-все и оставите то, что работает.

Рекомендуем каждое утро или каждый вечер проходить очередное занятие, но можно проходить в любое время. Можно скачать и слушать в машине. Слушаете, читаете, делаете. Можно хоть все занятия сразу, или же по одному в день. Доступ откроется вечный, так что если у вас случится отпуск или еще что-то – ничего страшного.
      Цена: Основной+ VIP 14 900 руб.

Участники складчины [Повтор] Курс «Продуктивность для иррационалов» VIP... смогут написать отзыв