1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто [Повтор] Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 1 дек 2013.

Цена:
30820р.
Взнос:
335р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 дек 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Массовый контроль 2.0 (Френк Керн)

Френк Керн. Управление Массами 2.0 + Все Бонусы

Что Сделает Для Вас Эта Легендарная Система

Перед тем, как выпустить Управление Массами, я провел его "бета-тестирование" на четырех различных запусках продуктов, которые в сумме принесли $23.8 миллионов долларов за 24 часа. Большая часть денег отошла моим клиентам... но примерно миллион долларов осталась у меня.

После этого я выпустил Управление Массами, и использовал те же самые тактики, которым обучаю в этом курсе, для продажи собственных продуктов и маркетинговых услуг больше чем на $26 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

И это не просто запуски продуктов. Я даже использовал техники для продажи продуктов на сумму больше $80,000 благодаря одному лишь посту в блоге. Я использовал эти техники для Вебинаров (этой весной я заработал на вебинарах больше $740,000.00 - без партнеров).

Я использовал эту систему для продажи сайтов с платным членством. рассылок, продажи на трафике от Фейсбука, продажи на Твитере, создания убойных страниц захвата... вы можете продолжить список сами.

Результаты таковы: мой бизнес полностью основан на Управлении Массами. И ваш бизнес тоже должен его использовать.

Вот Что Именно Вы Получите В Управлении Массами

Вы Получите 4-Недельную Тренинговую ВИДЕО Программу Для Внедрения "30 Дней До Управления Миллионами" (стоимостью $1997)

Я разделил ваш тренинг на четыре (4) практические видео сессии, в которых проведу вас шаг за шагом по тому, как именно задумать, разработать и внедрить ваши кампании Управления Массами.

Тренинг разработан так, чтобы вы могли проходить по одному модулю в неделю, так это не сложно.

Вы можете впитывать материалы быстрее или медленнее - так, как это лучше всего подходит именно ВАМ. Главное - поднять свою... голову... и ДЕЙСТВОВАТЬ, хорошо?

В своих тренинговых модулях вы узнаете о том, как использовать стратегии Управления Массами для достижения максимальной эффективности в...

Ø Email кампаниях
      Ø Текстах вебсайтов
      Ø Видеозаписях
      Ø Подкастах
      Ø Скачиваемых Аудио
      Ø PDF Отчетах
      Ø Социальных Медиа
      Ø Форумах
      Ø ... и многое, многое другое

ПЛЮС, я покажу вам, как построить взаимоотношения и создать ценность с помощью ваших постов в блогах - не обманом или "фальшивыми отзывами" или какими-то другими нечистыми вещами, а с помощью частого "диалога" со своими читателями, поддерживая их любопытство, благодарность и удовольствие от ваших постов.

(Однажды я написал пост для блога, который принес больше $80,000 на продаже товаров. И лучшее из этого заключается в том, что большой частью поста была ссылка на видеозапись другого человека... в котором совершенно ничего не продавалось!)

Так что Управление Массами + Блог = очень серьезные доходы. И знаете, что здесь самое лучшее? Этого больше никто не делает :)

О да, я также покажу вам, как использовать Управление Массами для партнеров, чтобы они сами стремились ВАС рекламировать.

Плюс, я сделаю для вас очень простой алгоритм для старта, потому что также дам вам простые шаблоны "Денежных Магнитов Управления Массами", которые вы сможете использовать для моментального внедрения в свой бизнес.

Вот Что Раскрывается В Каждом Из Модулей...

ВИДЕО МОДУЛЬ 1: Подготавливаем Почву Для Тотального Доминирования На Рынке - Включая РЕАЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ Из Моих Реальных Бизнесов.

Я уверен, что влияние на покупательское поведение тысяч - и даже МИЛЛИОНОВ - людей и доминирование на вашем рынке - это довольно простое дело - ЕСЛИ вы используете при планировании своей "атаки" умные стратегии.

В этом модуле я покажу вам, как это сделать, приведя также примеры из собственных бизнесов. Например, вы узнаете, как...

Ø Разработать Карту Плана Атаки Управления Массами Меньше Чем За Один Час. Я проведу вас по тому, как именно сделал это для одного из своих бизнесов. Плюс я покажу вам, как начать с нуля в вашем собственном бизнесе.

Ø Позиционировать Ваш Продукт Для Создания Максимальной Воспринимаемой Ценности. Это можно сделать, даже если вы думаете, что это невозможно - и я покажу вам, как. И благодаря этому вы сможете брать за свои продукты БОЛЬШЕ денег!

Ø Магнетически Привлекать Партнеров, Пока Они Сами Практически Не Будут Упрашивать Вас Разрешить Им Продавать Ваши Продукты. Забудьте об упорных поисках партнеров - когда партнеры сами к вам приходят, это гораздо интереснее - и когда вы последуете шагам, которые я вам покажу, они будут это делать.

Ø Использовать метод "гаубицы", который привлекает внимание рынка и заставляет их подготовиться к покупке - даже до того, как вы вообще начнете им что-то продавать.

ВИДЕО МОДУЛЬ 2: Создание Вашего Персонажа И Сюжетной Линии Для Управления Массами

Одна из многих причин, по которым Управление Массами работает настолько хорошо - это использование одного из самых старых и эффективных методов коммуникации...

Историй.

И когда вы используете Управление Массами, то в ваших руках будет два важных "орудия", которые станут частью вашей маркетинговой артиллерии...

Ø Ваш "Персонаж" и

Ø Ваша "Сюжетная Линия"

Вы, наверное, слышали от меня о трех самых важных Персонажах и Сюжетных Линиях, которые я лично использую в Управлении Массами. Это...

Ø Вынужденный Герой

Ø Мы Против НИХ

Ø Плохой Парень Становится Хорошим.

Я покажу вам, как разработать с нуля истории, связанные с ВАШИМ продуктом, усилить историю с помощью разработки мощного Персонажа и сильной Сюжетной Линии... которые, надеюсь, окажут на ваш рынок убойный эффект.

И я не собираюсь ничего оставлять "в рукаве". Я полностью подниму занавес и покажу вам реальные примеры из своих бизнесов и сюжетные линии, которые использовал для того, чтобы заработать себе состояние.

Потом вы сможете моделировать то, что сделал я, но для СОБСТВЕННЫХ уникальных историй.

ВИДЕО МОДУЛЬ 3: Реальная ФОРМУЛА Управления Массами, И Как Использовать Ее Для Получения Максимальной Прибыли На ВАШЕМ Рынке.

Существует волшебная формула, основанная на скрытой психологии покупательского поведения масс, и она очень проста в понимании:

MB + P + LSE = HSP

Не беспокойтесь об этом, пытаясь сейчас понять, что она означает.

Просто поймите, что как только я раскрою ее в Видео Модуле 3 - вы сразу же поймете о покупательской психологии масс кое-что невероятно мощное - то, о чем так называемые "эксперты" не имеют ни малейшего понятия.

Я не просто дам вам детальное объяснение формулы - я покажу вам, как сам использовал ее в собственных кампаниях Управления Массами.

ВИДЕО МОДУЛЬ 4: Зажигаем Вашу Серебряную Пулю

В этот момент вы уже почти готовы действовать. Потому что ко времени Модуля 4 вы уже будете знать о запуске покупательского поведения масс в интернете большое, чем почти все остальные люди на этой планете.

И это означает, что пришло время использовать эти знания и навыки в работе.

Один этот модуль стоит всей инвестиций, которые вы вложили в свой тренинг!

Потому что самый эффективный и продуктивный способ провести вас через подготовку и запуск вашей первой кампании Управления Массами - это показать вам мои самые успешные кампании Управления Массами, выделить в каждой из них самые лучшие моменты, объяснить, почему они сработали, КАК сработали, и, что важнее всего, показать вам, как именно вы можете...

Смоделировать Мои Самые Успешные Кампании И Использовать Их В Своей Работе!
      1. Все видеозаписи тренинга:
      Все 21 видео переведены субтитрами. Продолжительность всех видео: 8 часов 35 минут 53 секунды

2. Рабочие Тетради к каждой неделе тренинга.
      Каждая рабочая книга переведена отдельным PDF файлом, общий объем перевода: 128 страниц.

3. Свайп-Файл Писем на $23,800,000.00
      Свайп-файл всех email, в правильной последовательности, для 4 кампаний, которые в сумме принесли Френку Керну и его клиентам $23,800,000.00 за 24 часа.
      Каждая email-кампания переведена отдельным PDF файлом. Общий объем перевода: 225 страниц.

4. 4-Day Cash Machine
      "4-Часовая Денежная Машина" была разработана для того, чтобы вы полностью вернули свои инвестиции в этот курс... всего за 4 дня.
      Это сделали тонны студентов!
      Другие построили целые бизнесы, просто продав лицензии на одну эту стратегию другим людям.
      После просмотра "4-Часовая Денежная Машина" не попадайте в ловушку, думая что "Это Слишком Просто".
      Просто сделайте это. Многие результаты вырастут сами по себе. Это работает.

Что Такое "4-Часовая Денежная Машина"?

Это план email маркетинга, простой и легкий. В нем нет никаких специальных "секретных" технологий, все что вам нужно - это наличие продукта и подписного листа.

Сила денежной машины заключается не в технологии, которая стоит за ней, но в использовании "инструментов влияния" при разработке email и реализации кампании.

О, и само существование "4-Часовая Денежная Машина" - это и есть один из инструментов "Массового Контроля".

Френк говорит о том, что покупатели Массового Контроля используют эту технику для быстрого получения денег, которых более чем достаточно для того, чтобы полностью окупить все расходы на курс - при очень легких усилиях!

5. Core Influence: Как Заставить Множество Людей Сделать Почти Все, Что Угодно... Но Очень Классным Путем

"Я не буду сегодня рассказывать вам про массовый контроль. Я расскажу вам о чем-то, что, вероятно, является ведущей силой массового контроля и его основой. И это Ключи К Влиянию"

Перед тем, как запускать что-то другое, просмотрите этот DVD.

Многие люди называют этот DVD тем диском, который полностью изменил их жизнь.

И он не только готовит почву для остальной программы - он, наверное, поможет вам поднять свой бизнес так, как ничего из того, что вы когда-либо раньше видели.

Я серьезно. Это один из самых мощных материалов, которые я когда-либо создавал.

"Итак, все Ключи к влиянию, буквально - я уверен - это получение умения заставлять людей делать все, что вам нужно - состоят из двух простых шагов.

Первый шаг: знать, что вы на самом деле хотите и кем вы на самом деле являетесь.

Второй шаг: знать, что на самом деле хочет ваш рынок и кто на самом деле эти люди.

А теперь переходим к суперсложным психологическим вещам..."

Перевод видеозаписи семинара сделан субтитрами.

Объем: 1 час 56 минут 48 секунд.

----------------------------------------------------------------------------------------
      Стоимость перевода всего комплекта (с бонусами): 1500 рублей с участника

Это повтор вот этой складчины, по многочисленным просьбам трудящихся: https://www.skladchik.biz/threads/massovyj-kontrol-2-0-frenk-kern.7134/

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    2. Загрузка...