1. Новые складчины Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: Заряжен на 100 %. Энергия. Здоровье. Спорт (Ренат Шагабутдинов, Эдуард Безуглов)

22.11.2017: Как довести девушку до оргазма. Секс-тренинг.Как удовлетворить женщину в постели?(Вероника Ларссон)

22.11.2017: Работа под давлением (Дэйв Алред)

22.11.2017: Коллекция чеклистов по личной эффективности (Азамат Ушанов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто [Повтор] Мастер Здоровья - семь лучших методик...

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 20 янв 2015.

Цена:
9900р.
Взнос:
108р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 20 янв 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[Повтор] Мастер Здоровья - семь лучших методик...

Мастер Здоровья - семь лучших методик оздоровления
    Автор и ведущий: Сергей Бугаенко и 5 экспертов по здоровью

с 25 ноября, начинается 60-дневная программа "Мастер Здоровья", которую я буду проводить совместно с ПЯТЬЮ известными и выдающими профессионалами в оздоровительных технологиях.
    Программа "Мастер Здоровья" уникальна тем, что включает в себя все знания и опыт, который я накопил за последние 12 лет исследований и работы в сфере улучшения зрения, здоровья и качества жизни. Эти наработки легли в основу двух авторских методов "ОЭФ Метод" и метод "Карты Успеха" и 28 тренингов, которые я провел в течение прошлых 3 лет.

"Мастер Здоровья" вобрал в себя самое лучшее из этих программ. Лучшие методики и техники восстановления зрения, снижения веса, устранения болезней.

Но самое главное преимущество этой программы вот в чем!
    В этом тренинге Вы получите самые эффективные и концентрированные знания не по ТРЕМ, а по целым СЕМИ Всемирноизвестным и Признанным Методикам улучшения здоровья:
    • Тета-Хиллинг,
    • Седона метод,
    • Метод простукивания - EFT,
    • Сильва метод,
    • Метод Берта Хеллингера,
    • Система Норбекова
    • ОЭФ Метод
    Они станут Вашими помощниками в оздоровления тела.16 онлайн-занятий в течении 60 дней. Согласитесь, не мало! Но именно столько нужно времени, чтобы убрать то, что накопилось в течение последних 10-ти, 20-ти и более лет.

Каждую неделю будет два занятия - это идеальная интенсивность для усвоения материала и практики, которая даст гарантированный результат.

Если Вы хотите восстановить зрение, слух, убрать боли в позвоночнике, остеохондроз, головные боли, обмороки, повышенное артериальное давление, болезни сосудов, варикозное расширение вен, аллергию, экзему, бронхиальную астму, дисфункцию щитовидной железы и еще 998 диагнозов - эта программа именно для Вас!

Бонус - полная версия моего тренинга "Матрица Зоркости"

==================

Стоимость электронной версии VIP: 9900 р.

Участники складчины [Повтор] Мастер Здоровья - семь лучших методик... смогут написать отзыв