1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

27.11.2016: Запусти свой товарный бизнес за 2 недели jonn22

Открыто [Повтор] [МИФ] Никогда не ешьте в одиночку

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 26 сен 2015.

Цена:
245р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 26 сен 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] [МИФ] Никогда не ешьте в одиночку

Никогда не ешьте в одиночку
      и другие правила нетворкинга

Кейт Феррацци и Тал Рэз
      Самый важный навык в бизнесе (и не только в бизнесе) — умение строить отношения.

Недаром привычное для Европы и Америки слово «нетворкинг» (networking), означающее умение открыто и искренне общаться с людьми, выстраивая при этом сеть контактов так, чтобы они работали на вас в дальнейшем, очень быстро вошло и в российский лексикон.

Если вы все еще думаете, что важность нетворкинга преувеличивают, — прочтите эту книгу, чтобы увидеть, сколько вы теряете.

А если вы знаете, насколько он важен, — прочтите эту книгу, чтобы научиться делать это еще лучше.

Почему мы решили издать эту книгу
      Популярность книги Кейта Феррацци на Западе (с 2005 года она ежегодно попадает в список бестселлеров Forbes) убедила: его опыт просто необходим каждому, кто проникся идеей нетворкинга.

Фишка книги
      В записной книжке ее автора более пяти тысяч контактов, да каких! Некоторые читатели даже обвиняют его в name-dropping, то есть в щеголянии громкими именами. Но он не щеголяет — это действительно его хорошие знакомые. Вы видели их по ТВ и читали о них в газетах. А Кейт может обратиться к ним за помощью.

Идеи Кейта стали популярными так быстро, что Stanford Business School использовала историю стремительного взлета новоиспеченного гуру нетворкинга в качестве «кейса» для своих студентов.

От автора
      «Поначалу я старался не выпячивать свою стратегию общения и взаимовыручки, так как полагал, что она занимает второстепенное положение в ряду других способностей, которыми должен обладать бизнесмен. Но по мере того как я становился старше, ко мне все чаще обращались разные люди, начиная от президентов известных компаний и политиков и заканчивая студентами колледжей и моими же собственными сотрудниками, с просьбами рассказать, как нужно делать то, чем я всю жизнь с удовольствием занимался. Сенатор Хиллари Клинтон попросила меня использовать круг моих связей в целях сбора средств для ее любимого детища — некоммерческой организации Save America’s Treasures. Друзья и руководители крупнейших компаний просили меня помочь организовать неформальные встречи за ужином с перспективными клиентами. Студенты МВА забрасывали меня письмами с просьбами поделиться с ними знаниями о принципах межчеловеческого общения, которым их не учили в университетах.

Разумеется, создание разветвленной сети связей — это не единственная вещь, которая требуется для успеха, но если вы строите свою карьеру и жизнь с помощью и поддержкой друзей и знакомых, то это неоспоримое преимущество.

Эта книга откроет вам секреты успеха многих преуспевающих людей. Об этом редко говорят преподаватели школ бизнеса, консультанты по вопросам карьеры и врачи. Но, применив на практике идеи из книги, вы тоже сможете стать центром круга друзей, которые обеспечат вам успешную жизнь».
      Форматы: ePub, PDF, mobi
      Стоимость = 349 рублей
      Продажник:

Другие темы раздела

2. Загрузка...