1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

04.12.2016: Extreme Landing 2017

04.12.2016: [Специалист] Бухгалтерский учет 2016. Теория и практика

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

30.11.2016: Новый курс от известного гуру по CPA .

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто [Повтор] Набери вес и живи полной жизнью

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 8 сен 2014.

Цена:
600р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 8 сен 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Набери вес и живи полной жизнью

Как набрать вес и быстро поправиться
      Кому предназначен:

ХУДЫМ ЛЮДЯМ, С ЯВНО ПОНИЖЕННЫМ АППЕТИТОМ

Вы те, для которых, часто, прием пищи - это как пытка, когда надо впихивать в себя еду. Вы спокойно можете проходить весь день на чашке кофе и только вечером съесть ужин перед телевизором.

ХУДЫМ ЛЮДЯМ, ИМЕЮЩИМ НОРМАЛЬНЫЙ АППЕТИТ

В силу особенностей организма (ускоренного метаболизма) у вас есть трудности с набором веса и его последующим удержанием. Вы едите торт на ночь без каких-либо последствий, это про вас говорят "не в коня корм"

ЭКСТРЕМАЛЬНО ХУДЫМ ЛЮДЯМ

Вследствие перенесенной болезни, нервного перенапряжения и т.п, кому необходимо быстро восстановить свой нормальный вес.

ТЕМ, КОМУ ПРОСТО НУЖНО ЛЕГКО и БЫСТРО НАБРАТЬ НЕСКОЛЬКО КГ

По моему способу - это достигается за 2-3 недели.

ЖЕНЩИНАМ В ПЕРИОД ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

У многих худых женщин в это время стоит проблема снижения веса. По моему способу вы сможете быстро набирать вес, а не терять его.

ЛЮДЯМ ЗАНИМАЮЩИХСЯ БОДИБИЛДИНГОМ

Здесь 3 правила - тяжело заниматься, крепко спать и много есть. Если хоть одно не выполняется, то эффективность резко снижается.
      СПОСОБ - это, по сути коктейль, приготавливаемый в обычном блендере. В составе коктейля нет никакой химии, только натуральные продукты, продающиеся в любом продуктовом магазине. По составу это медленные углеводы, белок и жиры, причем степень содержания жиров вы сможете регулировать сами. Как правило, это актуально для бодибилдинга.
      СЕКРЕТ КОКТЕЙЛЯ - в том, что он основан на уникальном сочетании нескольких продуктов, в определенных пропорциях и графике его употребления. Сейчас для меня это просто, но чтобы прийти к этой простоте понадобилась куча усилий и новых знаний.
      ЧТО ДАЕТ МОЙ СПОСОБ?
      1. Вы гарантированно набираете вес 1 - 2 кг в неделю. В среднем большинство набирает 5-6 кг за месяц. Можно и больше, до 8кг в месяц, если будете пить коктейль чаще, чем в присланной мной инструкции. Но я не советую этого делать, т.к. можете получить стресс для организма и психологическую неприязнь к коктейлю который будете вынуждены пить ежедневно в больших количествах.
      2. Вы будете набирать вес не напрягаясь, вам больше не придется впихивать в себя еду, чтобы поправиться. Питайтесь, как вы привыкли, достаточно есть один - два раза в день будет вполне достаточно.

3. Вы будете сами полностью контролировать свой вес. Снижайте или повышайте частоту приема и объем коктейля, по моей инструкции и набирайте вес с той интенсивностью, которая наиболее комфортна для вас. Кого-то устроит 2-3кг в месяц, а другому нужно не меньше 6кг, как сами захотите.

4. И главное, мой способ набора веса - это легкое и простое решение, чтобы навсегда решить проблемы внешнего вида и появившихся комплексов, обрести чувство уверенности в себе и хорошее самочувствие.
      ТАКЖЕ ЧЕСТНО И ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ КОМУ НУЖНО НЕ ПРОСТО НАБРАТЬ НЕСКОЛЬКО КГ, А СУЩЕСТВЕННО ПОПРАВИТЬСЯ:

1. Через 2-3 месяца вам придется полностью обновлять весь свой гардероб на один-два размера одежды больше, кроме разве что верхней одежды и то на время. Это обойдется недешево. Также это касается ювелирных изделий на пальцах - их придется растягивать. Я абсолютно не шучу, сам я с этим столкнулся неожиданно, т.к. и не думал что будет такой прогресс в потолстении ).

2. Через 2-3 месяца, когда вы наберете свои 10-20кг, вы поймете то, что понял я и другие люди, прошедшие по моему способу. НАДО ИДТИ В СПОРТЗАЛ!!! Я понял это, когда, однажды, меня в полушутку назвали жирным )) Тем, кто никогда не имел проблем с низким весом, никогда и не понять как мне было приятно. Всю жизнь прятал кости и тут на тебе :)
      Однако, правда заключалась в том, что помимо приятно округлевшей попы, рук и ног, в некоторых местах тело уже было не нормальным, эти места стали именно жирными! (живот, бока) Поэтому, по моему способу, сначала вы получаете много тела, а затем вы сами должны делать его красивым.

Впрочем, касается это не всех, судя по отзывам, примерно у половины людей набиравших вес по моему способы, набранные килограммы распределились нормально и без спортзала. Тут кому как повезет.

Противопоказания: мой способ эффективен и безвреден при здоровом гормональном фоне организма, отсутствии заболеваний (нарушений): органов желудочно-кишечного тракта, внутренних органов, пищеварительной системы, в возрасте от 15 до 40лет. Противопоказан при ослабленной функции печени. Не рекомендуется людям с выраженной лактазной недостаточностью (непереносимостью молока), т.к. коктейль на молоке. Или же заменять обычное молоко на соевое или безлактозное.

Стоимость с учётом конвертации 600 руб.

2. Загрузка...