1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто [повтор] Пикап-Гуру 2013 (Апрельский Кот)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Менеджер, 9 май 2014.

Цена:
11900р.
Взнос:
130р.

Основной список:

1. Zapad
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 9 май 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[повтор] Пикап-Гуру 2013 (Апрельский Кот)

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Мужчины, которые разобрались с основами женской психологии и освоили эффективные техники соблазнения, всегда окружены женским вниманием!И чем больше они "в теме", тем проще им соблазнять девушек все более и более высокого уровня.

Другие же парни остаются ни с чем…

Как попасть в эти элитные 5% мужчин?

Для этого нужно освоить самые эффективные техники соблазнения (подчеркиваю, не ширпотребный мусор из пикап-книг, а эффективные техники, работающие на красивых девушках!) и четко знать ответы на следующие вопросы:

[​IMG]Какие парни нравятся девушкам? Как прокачать свою мужскую сексуальность и внутренние качества лидерства и харизмы?
      [​IMG]Как заинтересовать девушку при знакомстве – чтобы она не просто оставила свой телефон, но и с нетерпением ждала твоего звонка?
      [​IMG]О чем говорить и как вести себя на свидании – чтобы оно закончилось сексом?
      [​IMG]Как возбудить девушку? Как ее правильно трогать?
      [​IMG]Как переместиться домой и как получить секс дома, даже если девушка "не хочет"?
      [​IMG]Как подарить девушке крышесносный секс и самому получать БОЛЬШЕ удовольствия от секса? Как долго не кончать?
      [​IMG]Какие техники влюбления существуют? Как привязать девушку к себе?
      [​IMG]Как строить и развивать отношения с любимой? Или как создать гарем из нескольких постоянных любовниц?

Что тебя ждет:

10 блоков уникальной практической информации – всё от знакомства до секса, влюбления девушки и построения отношений. (Без "баянов" и херни, только то, что действительно работает на самых красивых девушках!)
      [​IMG]Специальный блок для занятых мужчин – как наполнить свою жизнь красивыми девушками и сексом, если у тебя особо нет времени на постоянные знакомства, свидания и тд
      [​IMG]Практические домашние задания для закрепления пройденного материала
      [​IMG] 2 клубные ночи с Апрельским Котом (только для участников Platinum-версии тренинга)

Чему конкретно ты научишься?

Если ты присутствовал хотя бы на одном моем вебинаре или покупал мои аудио-курсы, то знаешь, что я не люблю разливаться мыслью по древу – каждое мое выступление содержит минимум воды и максимум практической информации.

Теперь ты понимаешь, КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО фишек, техник и практических советов ты получишь за 3 дня общения со мной…

Всего мы подробно разберем и проработаем 10 больших тематических блоков. Вот лишь часть того, что ты узнаешь:

БЛОК I: Прокачка мужской сексуальности и харизмы

1-я часть. Прокачка твоей мужской привлекательности и сексуальности (без "баянов": только самые эффективные упражнения, которые дают максимально БЫСТРЫЙ эффект)

[​IMG]Рекомендации по стилю:как одеться одновременно привлекательно, стильно и сексуально? И при этом не быть похожим на пикапера обыкновенного
      [​IMG]Голос: через 15 минут этих простых и эффективных упражнений ты не узнаешь свой голос. В хорошем смысле этого слова[​IMG]
      [​IMG]Взгляд. Почему он так важен для вызова нужных состояний у девушки?
      [​IMG]Элементы гипноза для очарования девушки: диагностика основных ошибок парней и упражнения на усиление взгляда
      [​IMG]Мимика: основные ошибки, связанные с мимикой. И упражнения на ее быстрое развитие и улучшение
      [​IMG]Походка: как сделать ее ТОЙ САМОЙ, чтобы девушки сами обращали на тебя внимание
      [​IMG]Как улучшить пластику тела и движений: если ты "деревянный", то это можно быстро исправить. Сам таким был[​IMG]
      [​IMG]Как развить чувство юмора: основные моменты по построению шуток и веселых историй (и чтобы не выглядеть при этом петросяном или клоуном!)
      [​IMG]Моделирование успешных мужчин: какие примеры мужчин лучше всего моделировать с точки зрения соблазнения и где их найти

БЛОК II: Основы женской психологии -
      Какие парни нравятся девушкам?

БЛОК III: Как познакомиться с девушкой в любой ситуации

3-я часть. Эффективные способы знакомств (как заинтересовать девушку при знакомстве, чтобы она не просто оставила свой телефон, но и гарантированно пришла на свидание!)

[​IMG]Методы знакомств в директе, в контексте, в индиректе.
      [​IMG]Натуральные (естественные) способы знакомств
      [​IMG]Механика подхода и оптимальное внутреннее состояние при знакомстве
      [​IMG]О чем говорить при знакомстве: как заинтересовать девушку всего за пару минут общения?
      [​IMG]Как познакомиться с девушкой, чтобы она с нетерпением ждала твоего звонка, а не устраивала игнор, сбрасывая твои звонки и не отвечая на смс?

4-я часть. Знакомства в нестандартных ситуациях (разбираем самые "сложные" и неочевидные случаи)

[​IMG]Если девушка с подругами: как подойти к группе девушек и взять телефон у той, которая понравилась?
      [​IMG] Как познакомиться со смешанной компанией?
      [​IMG]Как быстро влиться в незнакомую компанию и стать ее лидером? Как утилизировать возможный негатив со стороны других парней?
      [​IMG]Основы жестких переговоров в конфликтных ситуациях
      [​IMG]Если девушка с парнем: как взять телефон в кафе у девушки с парнем?
      [​IMG]Выход из негативных ситуаций с девушками: как вести себя, если девушка не хочет знакомиться, отшивает тебя или хамит

5-я часть. Фасты после знакомства (если ты еще не знал, в некоторых случаях удается соблазнить девушку уже сразу после знакомства[​IMG])

[​IMG]Методики по быстрому вызову доверия: чтобы она была согласна идти с тобой в любое место
      [​IMG]Как сексуально возбудить незнакомую девушку, не трогая ее

БЛОК IV: Техники эффективного вызвона

6-я часть. Как правильно вызванивать девушку (и что делать, если она не отвечает на звонки и смс)

[​IMG]Техники эффективного вызвона: как правильно вызванивать девушку
      [​IMG]В какое время лучше всего вызванивать девушку
      [​IMG]Что делать, если девушка не берет трубку и не отвечает на твои смс?

БЛОК V: Как провести свидание, чтобы оно закончилось сексом

7-я часть. Подготовка к свиданию (если ты хочешь соблазнить девушку, к свиданию надо заранее подготовиться!)

[​IMG]Подготовка к свиданию: сценарии свиданий
      [​IMG]Эксклюзивные места от Апрельского Кота для проведения ярких запоминающихся свиданий (Москва)

8-я часть. О чем говорить с девушками на свидании(чему НЕ учат на базовых пикап-тренингах)

[​IMG]Возбуждение девушек словами, примеры визуализаций секса от Апрельского Кота
      [​IMG]Как перейти к теме секса: готовая последовательность фраз
      [​IMG]Какие истории рассказывать девушке, чтобы вызвать сильный интерес к тебе (готовые шаблоны правильных историй)

9-я часть. Как возбудить девушку на свидании

[​IMG]ИДЕАЛЬНОЕ (для соблазнения) состояние при общении с девушками на свидании
      [​IMG]Техника "воздушный шарик" для расслабления и снятия зажатости во время свидания
      [​IMG]Эксклюзивные техники возбуждения девушки от Апрельского Кота (супер-мощная техника "Обтекание", "визуализация секса" + несколько других)
      [​IMG]Кинестетика: в какой момент и в какой последовательности трогать девушку
      [​IMG]Техники перехода к поцелую: когда и в какой момент стоит переходить к поцелуям и как это делать
      [​IMG]Как целоваться правильно, чтобы девушка СИЛЬНО возбудилась?

БЛОК VI: Как привезти девушку домой и заняться с ней сексом

10-я часть. Как привести девушку домой уже на первом свидании

[​IMG]Как увезти девушку домой из клуба и кафе:готовые шаблоны коммуникаций и моих авторских методик, которые срабатывают на 90% всех красивых девушек
      [​IMG]Решаем "проблему подъезда": что делать, если девушка отмораживается перед подъездом или не хочет выходить из машины
      [​IMG]5 оригинальных поводов зайти к тебе домой (мои секретные фишки, которых нет и никогда не будет в свободном доступе!)
      [​IMG]Как быть в особенно тяжелых случаях, когда все уловки не работают

11-я часть. Как обустроить свою квартиру, чтобы соблазнение проходило максимально быстро?

[​IMG]ПОДРОБНЕЙШИЙ РАЗБОР: обстановка, антураж, эффективные коктейли, от которых девушкам сносит крышу[​IMG], как сделать вкусный кальян и тд
      [​IMG]Что сильно увеличивает твой social-proof и упрощает соблазнение, когда девушка уже у тебя дома

12-я часть. Как возбудить девушку и заняться с ней сексом(куча мелких нюансов, на которых сыпятся большинство парней – и в итоге остаются без девушки и без секса)

[​IMG]Как себя нужно вести в первые 20 минут после прихода с девушкой домой
      [​IMG][​IMG]О чем говорить с девушкой дома и чем ее занять, пока ты делаешь кальян и коктейли
      [​IMG]Хитрые приемы по быстрому возбуждению девушки, которые можно применять абсолютно на всех девушках (и при этом от них не будет негативной реакции! [​IMG])
      [​IMG]Палочка-выручалочка: как гарантированно перейти к сексу
      [​IMG]Как соблазнить двух девушек на квартире (если ты с другом)

+ Методики эротического массажа, которые доводят девушку до сильнейшего возбуждения(после такого массажа девушки часто САМИ начинают просить тебя войти в них!)

+ Моя авторская методика марокканского массажа, о которой ты не узнаешь даже на самых продвинутых массажных курсах (отключает у девушки все защитные рефлексы и тумблеры[​IMG])

БЛОК VII: Клубное соблазнение

13-я часть. Главные секреты и фишки клубного соблазнения

[​IMG]Как одеться в клуб, чтобы пройти самый строгий фейс-контроль и понравиться девушкам
      [​IMG]Авторская методика: знакомство и соблазнение в клубе в стиле Апрельского Кота
      [​IMG]Примеры невербальных коммуникаций от Апрельского Кота
      [​IMG]Эффективная кинестетика (фишки из личного арсенала Апрельского Кота)
      [​IMG]Что делать, если девушка в клубе с подругами / компанией друзей
      [​IMG]ФАСТЫ В КЛУБАХ: пошаговое руководство, как провести быстрый, но качественный секс в туалете клуба[​IMG]

БЛОК VIII: Секреты сексуального мастерства

14-я часть. Как устроить девушке крышесносный секс (и самому получать БОЛЬШЕ удовольствия от секса!)

[​IMG]Оргазмы точки А, зоны G, струйный оргазм (подробные инструкции: как найти эти точки и как правильно стимулировать их, чтобы довести девушку до оргазма)
      [​IMG]Как правильно делать куни: главная и вспомогательная техники
      [​IMG]Позы, в которых можно долго продержаться
      [​IMG]Позы, которые больше всего нравятся девушкам
      [​IMG]Фишки во время секса, которые так нравятся девушкам
      [​IMG]Важные моменты при сексе, если ты хочешь влюбить девушку (как подсадить девушку на секс с тобой!)

15-я часть. Как разнообразить сексуальные отношения с постоянной девушкой

[​IMG]Как сделать сексуальные отношения более доверительными и открытыми
      [​IMG]Как склонить девушку к анальному сексу и как им правильно заниматься, чтобы девушка испытала оргазм
      [​IMG]Экстремальный секс: зачем он нужен и в каких местах удобнее всего им заниматься

+ Ты узнаешь, как долго не кончать и заниматься сексом ЧАСАМИ!

БЛОК IX: Основы теории влюбления и построение отношений

16-я часть. Как влюбить в себя девушку

[​IMG]Как влюбить в себя девушку? Как проводить время со своей постоянной девушкой, чтобы она все больше в тебя влюблялась?
      [​IMG]Главные ошибки мужчин: почему отношения рушатся, а девушки изменяют – и как этого не допустить
      [​IMG]Как грамотно расстаться с девушкой, чтобы не было обид в твой адрес

БЛОК X: Развод на групповой секс и прочий разврат[​IMG]

16-я часть. Как я развожу красивых девушек на ЖМЖ, МЖМ с моими учениками и прочий разврат

[​IMG]Как заняться сексом с двумя девушками
      [​IMG]Как развести девушку на МЖМ с твоим другом
      + Основные принципы успешного создания гарема: как окружить себя несколькими постоянными любовницами

2. Загрузка...