1. Новые покупки Показать еще

08.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

08.12.2016: «ReFace 2.0» (19 поток) (Этель Аданье)

07.12.2016: Биоэнергетика (Е.В. Гильбо)

07.12.2016: Большой пакет рождественского дизайна

07.12.2016: Курс для продвинутых свадебных фотографов

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

Открыто [Повтор] Победа над прокрастинацией и ленью

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 2 авг 2016.

Цена:
299р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 авг 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Победа над прокрастинацией и ленью

Знакомо ли вам ощущение, что вы могли бы уже выучить несколько иностранных языков, сделать кучу проектов, натренировать память, начать ходить в спортзал или повысить свою квалификацию, но стоит вам с утреца принять твердое решение сегодня же начать меняться, день проходит словно в тумане, и вы обнаруживаете себя уже вечером в таком состоянии, что на вопрос: «А что же я сделал за этот день для реализации свой цели?», вы можете только что-то невнятно промычать?

В итоге вы злитесь на себя, обещаете себе стать более дисциплинированным человеком, делать все дела по мере их поступления, заниматься своим саморазвитием. Но, как бы не гласила народная мудрость: «Хорошо откладывать дела на завтра, потому что утром просыпаешься – и снова сегодня», однажды должен настать тот самый день, на который вы оставили весь это снежный ком!

Я составила отдельную программу специально для вас, чтобы в целом помочь вам преодолеть прокрастинацию, дисциплинировать себя и начать действительно добиваться своих целей, какими бы они не были!

Вы получите книгу-практикум, состоящую из упражнений, статей, различных заданий, направленных на решение такой проблемы, как прокрастинация, а также в целом на целеполагание. Книга написана легко, простым языком, с юмором и жизненными примерами.

В первой главе вы начнете развивать осознанность, возьмем ответственность на себя и создадим атмосферу для творчества.
      Во второй главе вы разберетесь с психологическими аспектами прокрастинации и научимся с ними работать.
      В третьей главе вы найдете, как бороться со своей импульсивностью, эмоциональными волнами и капризами настроения, в том числе с точки зрения физиологии.
      В четвертой главы вы сможете определиться с вашими целями, задачами и научитесь, как их достигать.
      В пятой главе вы узнаете, как отучиться от привычки лениться и научитесь мотивировать себя изнутри.
      В шестой главе вы получите огромный набор инструментов, как же поддержать себя на пути к цели, как поддержать и выработать свою мотивацию.
      Седьмая глава же посвящена выработке основных навыков, которые в целом пригодятся в жизни любому человеку и значительно помогут вам на пути к цели.

А теперь я немного расскажу вам, как создавалась эта книга.
      Проблема самомотивации беспокоит многих людей, и когда-то она достаточно сильно волновала меня. Я постепенно, по крупицам собирала различные техники, спрашивала людей, которые смогли победить свою прокрастинацию, обращалась к научным статьям. Я отбирала самые работающие методики в первую очередь для себя. Также я разбиралась с вот каким вопросом: "Почему же мне так сложно заставить себя что-то делать, а некоторым другим людям легко? Почему же настроение так властно надо мной?" И я нашла для себя ответы.
      Некоторым упражнениям меня научила очень дорогой и востребованный коуч, у которой я занималась больше года. Некоторые я совершенно бесплатно нашла в сети. Но все они с успехом действуют! А теперь они могут действовать для вас, дорогие мои!

Также я буду оказывать вам поддержку на любом этапе, но в целом в моей книге все изложено достаточно подробно, понятно, простым языком. В ней я разбираю психологические, физиологические аспекты прокрастинации, а также ваши поступки, которые к ней привели. Я дам вам исчерпывающий набор инструментов, который вы с успехом сможете применять. Но, внимание! Вы получите результат только если начнете пользоваться этими инструментами.

Ведь, как известно, от успеха вас отделяет не один большой шаг, а сотня маленьких шагов! Так давайте вместе отправимся в дорогу!

Великолепные бонусы к курсу:

Бонус 1. Моя авторская медитация для более глубокого понимания причин вашей прокрастинации в двух вариациях, а также для создания и поддержки вашей мотивации для текущей цели.

Бонус 2. Мой способ лучшей организации работы для разных временных промежутков! Там же вы найдете очень хитрый лайфхак для тех, кому очень трудно раскачаться, чтобы начать что-либо делать!
      Бонус 3. Мотивация с помощью календаря достижений.
      Отзывы проверяющих:
      https://www.skladchik.biz/threads/Победа-над-прокрастинацией-и-ленью.120486/page-2#post-5271000
      https://www.skladchik.biz/threads/Победа-над-прокрастинацией-и-ленью.120486/page-2#post-5263550
      https://www.skladchik.biz/threads/Победа-над-прокрастинацией-и-ленью.120486/page-3#post-5278006

И еще отзывы:

Ссылка на предыдущую складчину:

2. Загрузка...