1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Убойный спам в Instagram+программа.(Андрей Басов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

07.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто [Повтор]Работа в Интернете на создании видео-заставок

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 18 май 2015.

Цена:
2550р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 18 май 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор]Работа в Интернете на создании видео-заставок

Рад сообщить, что наконец вышел мой видео курс,
      который так долго ждали мои клиенты и подписчики.

Пусть не большие деньги, но освоившись в этом ремесле
      вы гарантировано сможете зарабатывать
      порядка 20-40 тысяч рублей в месяц, а возможно и
      несколько больше, как это делаю я.

Влад Прикатило

Кроме обучающих видео я собрал для вас большую базу шаблонов, которые необходимы в работе, а это архив из 200 самых крутых шаблонов. Некоторые из которых я покупал за деньги, а некоторые нашел в Сети.

Архив весит больше 15 гигабайт, но я разбил его на части, чтобы вам было удобнее его скачать.

Что же конкретно вы получаете,
      купив этот видео курс с 200 шаблонами?

Вы получаете подробные инструкции о том, как организовать свое рабочее место в Интернете. Да, это не бизнес, который сделает вас богатым, но это отличная альтернатива вашей повседневной работе.

Думаю, вы и сами осознаете все плюсы, которые получаете от того, что работаете не выходя из дома. Именно так я живу уже больше 3-х лет. Работаю на себя. А когда освоил данный метод, то значительно увеличил суммы своих заработков. Да и просто приятно, когда тебе каждый день пишут люди, которых ты вчера еще не знал, а им, в свою очередь, порекомендовали тебя их знакомые.

Это говорит только о том, что мои услуги нужны клиентам и они сами формируют мой рынок, приводя ко мне новых и новых заказчиков.

Стоимость данного курса относительно невысокая, всего 4000 рублей. Учитывая, что каждый видео шаблон стоит в среднем 750 рублей, а в архиве их ровно 200 штук. Плюс это не просто шаблоны, а именно самые крутые, которые есть на сегодня в мировом Интернете.

Хотя самое ценное в этом товаре - мои личные наработки и мой личный опыт в том, как искать и находить клиентов. Я полностью показываю ВАМ, как зарабатываю деньги в этой нише.

Спрос значительно больше, чем я могу осилить. Клиентов много и все говорит о том, что очень скоро их будет во много раз больше, так как сайт YouTube становится самым популярным в мире.

Мой самый популярный видео-курс, который сейчас продается по цене 1500 рублей "Сочные Видео Заставки" - АБСОЛЮТНО бесплатно!

Уважаемые друзья, хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что это мой личный опыт и мои личные схемы создания своего рабочего места. Это то, как я зарабатываю деньги каждый день и считаю, что вы тоже сможете также.
      Продажник:

От организатора: Курс интересен тем, что можете создавать заставки для своего канала YouTube, что поможет увеличить кол-во подписчиков, а так же количество просмотров на своём канале.

2. Загрузка...