1. Новые складчины Показать еще

11.12.2017: Миллион Интенсив 2.0 (Лилия Нилова)

10.12.2017: Как открыть кофейню (Александр Воеводин)

10.12.2017: Как открыть свой цветочный магазин ( Онега Дальгрен)(2016)

10.12.2017: Банк ассоциаций (Марина Русакова)(2016)

10.12.2017: Наслаждаюсь успехом! Синдром Самозванца: как преодолеть постоянные сомнения в себе (Юлия Пряхина)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

04.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

01.12.2017: Импульсная Выжимка - полная выжимка профита с форекса и бинарных опционов

01.12.2017: Секретная стратегия форекс Nexus FX Cougar_FX

01.12.2017: Посуточная аренда. Работа с собственниками (Светлана Рукосуева)

01.12.2017: Заработок на простых сайтах (Александр Новиков)

Открыто [Повтор]Работа в Интернете на создании видео-заставок

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 18 май 2015.

Цена:
2550р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 18 май 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[Повтор]Работа в Интернете на создании видео-заставок

Рад сообщить, что наконец вышел мой видео курс,
    который так долго ждали мои клиенты и подписчики.

Пусть не большие деньги, но освоившись в этом ремесле
    вы гарантировано сможете зарабатывать
    порядка 20-40 тысяч рублей в месяц, а возможно и
    несколько больше, как это делаю я.

Влад Прикатило

Кроме обучающих видео я собрал для вас большую базу шаблонов, которые необходимы в работе, а это архив из 200 самых крутых шаблонов. Некоторые из которых я покупал за деньги, а некоторые нашел в Сети.

Архив весит больше 15 гигабайт, но я разбил его на части, чтобы вам было удобнее его скачать.

Что же конкретно вы получаете,
    купив этот видео курс с 200 шаблонами?

Вы получаете подробные инструкции о том, как организовать свое рабочее место в Интернете. Да, это не бизнес, который сделает вас богатым, но это отличная альтернатива вашей повседневной работе.

Думаю, вы и сами осознаете все плюсы, которые получаете от того, что работаете не выходя из дома. Именно так я живу уже больше 3-х лет. Работаю на себя. А когда освоил данный метод, то значительно увеличил суммы своих заработков. Да и просто приятно, когда тебе каждый день пишут люди, которых ты вчера еще не знал, а им, в свою очередь, порекомендовали тебя их знакомые.

Это говорит только о том, что мои услуги нужны клиентам и они сами формируют мой рынок, приводя ко мне новых и новых заказчиков.

Стоимость данного курса относительно невысокая, всего 4000 рублей. Учитывая, что каждый видео шаблон стоит в среднем 750 рублей, а в архиве их ровно 200 штук. Плюс это не просто шаблоны, а именно самые крутые, которые есть на сегодня в мировом Интернете.

Хотя самое ценное в этом товаре - мои личные наработки и мой личный опыт в том, как искать и находить клиентов. Я полностью показываю ВАМ, как зарабатываю деньги в этой нише.

Спрос значительно больше, чем я могу осилить. Клиентов много и все говорит о том, что очень скоро их будет во много раз больше, так как сайт YouTube становится самым популярным в мире.

Мой самый популярный видео-курс, который сейчас продается по цене 1500 рублей "Сочные Видео Заставки" - АБСОЛЮТНО бесплатно!

Уважаемые друзья, хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что это мой личный опыт и мои личные схемы создания своего рабочего места. Это то, как я зарабатываю деньги каждый день и считаю, что вы тоже сможете также.
    Продажник:

От организатора: Курс интересен тем, что можете создавать заставки для своего канала YouTube, что поможет увеличить кол-во подписчиков, а так же количество просмотров на своём канале.

Участники складчины [Повтор]Работа в Интернете на создании видео-заставок смогут написать отзыв