1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Как зарабатывать от 1000$ на собственном магазине в США вложив всего 100$ (Дмитрий Прокопенко)

09.12.2016: Магическая книга желаний (Baltasar Frater, Soror Manira)

09.12.2016: Лидер и племя. 5 уровней корпоративной культуры (Дэйв Логан, Хэли Фишер-Райт и Джон Кинг)

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Как растут бренды. O чeм нe знaют мapкeтoлoги (Байрон Шарп)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Открыто [Повтор] С нуля до первых 70 000 в бизнесе на...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 16 дек 2014.

Цена:
4738р.
Взнос:
52р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 16 дек 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] С нуля до первых 70 000 в бизнесе на...

Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:

• Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
      • Организация квартирных, офисных и других переездов
      • Предоставление персонала для мероприятий

Благодаря этому бизнесу я заработал свой первый миллион рублей. Вот скриншоты статистики из системы учета. Показан мой типичный доход в разные периоды.

Я разместил эту статистику не для того, чтобы похвастаться, а чтобы показать, что вы тоже можете стать экспертом в бизнесе по предоставлению грузчиков и персонала и вы также сможете выстроить свою систему, которая будет приносить гарантированный доход в вашем городе.

Но что самое интересное...

В этом бизнесе можно развиваться. Его можно начать с нуля и развить до заработков в несколько сотен тысяч рублей в месяц. И вам не нужно целый день сидеть в офисе. Да и сам офис по сути не нужен, по крайней мере в первое время, пока вы только начинаете. Этим бизнесом можно руководить по телефону. Находясь дома или перемещаясь по городу или даже находясь в другом.

И также вы можете совмещать этот бизнес, на начальных этапах, с работой по найму. То есть если вы сейчас работаете, то вам не обязательно сразу увольняться.

7 Причин, Почему БИЗНЕС НА УСЛУГАХ ГРУЗЧИКОВ Перспективен и Достоин Внимания!
      Очень низкая цена входа в этот бизнес Затраты на запуск несоизмеримо малы по сравнению с открытием любого другого бизнеса. Вы можете стартовать с небольшим капиталом или вовсе без него, это действительно доступно каждому!
      Подходит для начинающего предпринимателя, без опыта Не требуется специальных технических знаний. Нужны только ваше желание и настойчивость. Также можно начинать этот бизнес в одиночку или с партнером(ми)
      Не нужно бросать работу Можно на начальных этапах совмещать этот бизнес с работой по найму. Есть успешные примеры учеников.
      Быстрый цикл сделки - прибыль сразу На многих заказах клиенты расчитываются с вами в конце отработанного дня, и вы сразу получатете деньги
      Можно начинать без аренды офиса Да и вообще, этот бизнес можно вести совсем не арендуя офиса
      Мобильность, не привязаны к месту Можно выстроить все бизнес процессы и управлять всем по телефону, перемещаясь по городу или даже находясь в другом.
      Минимум рисков при старте - трудно потерять деньги и остаться с долгами. Для того, чтобы начать предоставлять услуги грузчиков и другого персонала, вам не нужны инвестиции, банковские кредиты, займы. Да, неплохо иметь некую «резервную» сумму, чтобы позволить себе сделать все «по высшему классу», но при наличии желания, времени и терпения, вы можете сделать все практически самостоятельно и без начальных вложений.

VIP версия

Продажник

2. Загрузка...