1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: OSAGO-SISTEM заработок от 3000 рублей в день!

06.12.2016: Получение Карты от Фонда Иванки Трамп

06.12.2016: FutureTech ключ

06.12.2016: Авторизация на сервисе MegaPAY

06.12.2016: Анонимный Банкир!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

Открыто [Повтор]Самая сильная онлайн-программа по скоростному...

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Менеджер, 10 окт 2015.

Цена:
2990р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 10 окт 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор]Самая сильная онлайн-программа по скоростному...

"Гитарная революция" Роман Ерин.
      Как за месяц научиться тому, что большинство осваивает за несколько лет.

ВНИМАНИЕ: Программа противоречит всем известным шаблонам по обучению гитаре, но даёт феноменально быстрый результат.
      ДАВАЙТЕ ЧЕСТНО.
      Сколько времени Вам нужно, чтобы научиться играть на гитаре?
      Какая цифра сформировалась в голове? По статистике, 60% людей скажут - "Нуу.. 6-12 месяцев", 38% - «Несколько лет» И все эти люди – правы. На самом деле вот мой ответ – «Учиться играть на гитаре можно всю жизнь…»

Не очень оптимистично, правда?;) Как и в любом другом искусстве, здесь нет потолка. Мало кто из гитаристов скажет: «Я достиг своего предела в игре на гитаре». Чем больше вы играете, тем круче ваше мастерство.

Но тогда давайте сформируем вопрос по-другому.

Сколько времени Вам нужно, чтобы "Прилично" научиться играть на гитаре?
      То есть:
      1. Чтобы без проблем играть свои любимые песни
      2. Самостоятельно разбирать любые композиции
      3. Приятно удивлять окружающих и себя самого своими навыками
      4. Да и вообще, поражать сердца гитарой
      Каков Ваш ответ сейчас? Скорее всего, примерно тот же.

То есть овладеть всеми основными приёмами игры (аккорды, переборы, бои, барре), и ещё я добавлю от себя - апояндо, террандо, глиссандо, легато и т.д.
      Но вот тут наши мнения расходятся. И это доказывает результат тех «смельчаков», кто рискнул попробовать мою систему. «И каких успехов можно добиться и за какой срок?» – спросите Вы. Ну, примерно Таких. Для начала, всего за 3 занятия, я помогу вам сыграть Вашу любимую песню, даже если Вы начинаете с полного нуля. Но прежде, чем Вы продолжите читать дальше,я сделаю одну жесткую, но очень важную вещь. Она называется - фильтр.

То, что можно это сделать за 3 занятия через интернет - факт, верите Вы в это или нет, это факт.

Но если Вы относитесь к тем людям, кто скептически воспринимает любые инновации и считает, что гитара должна даваться людям за годы обучения через «пот и кровь». Если вы не верите, что можно начать красиво играть за пару занятий, не напрягаясь и получая при этом удовольствие - закрывайте эту страницу прямо сейчас.

Иначе то, что Вы будете читать дальше - вызовет у Вас раздражение и еще большее непонимание, с вопросами «Это как у них так получилось?».

Для всех остальных читателей - добро пожаловать!

В следующие 3 минуты, Вы узнаете, что такое проект «Гитарная революция», почему в нем есть смысл и как Вы можете научиться играть на гитаре в феноменально короткий срок.

Всё начинается со стартовой программы «Любимая песня за 3 занятия с нуля».

Как и следует из названия, уже за первых 3 занятия вы сыграете одну из своих любимых песен на вполне приличном уровне. И ЭТО - ТОЛЬКО НАЧАЛО!

Посмотрите отчеты людей, после первого занятия:
      Олег 24.01.2014 в 23:30
      1.Пятница - Я солдат Я спросил у ясеня Розенбаум Александр - Вальс-бостон Машина времени - Поворот Limp Bizkit - Behind blue eyes

2.На удивление недолго - минут пять примерно.

3.Занятие понравилось тем, что оно построено очень просто, четко и понятно для человека не имевшего до этого дела с гитарой. Думаю поэтому очень быстро усвоил урок. Осталось лишь оттачивать навыки.

4.Сомневаюсь, что когда-нибудь буду играть для кого-то. В первую очередь игра на гитаре доставляет удовольствие мне самому. И поэтому есть небольшая мечта (ну это не мечта - скорее желание) приходить домой после работы, доставать гитару и наигрывать себе какую-нибудь мелодию, тем самым успокаивая расстроенные за день нервы.

Кирилл 11.03.2014 в 23:56
      1-1многоточие-в жизни так бывает,2розембаум-машка и мышка,3наговицын-на суде,4исполнителя не знаю..называется разлука,начало песни такое(я каждую минуту от разлуки умираю,я так хочу вернуть себя к себе!) 5-а сам укуренный иду по переулочку!)

2-времени на синхронизацию рук ушло примерно около 1,5 часа....я считаю это не много-так как я совсем новечок в этом деле!жутко болели подушечки пальцев)) -но результату я рад....уже хоть что то начинает получаться...)))спасибо тебе....

3-занятие понравилось....в принципе было не очень сложно....я раньше не представлял с какой вообще стороны подойти к гитаре и чего начать....но с этим уроком все оказалось на много проще!!!! опять же..тебе спасибо...!)буду дальше вникать во все тонкости...

4-цель ,научитья на гитаре хотел еще очень давно...но как то не складывалось...в армии были ребята которые хорошо играли...мотрел на них и думал-наверное научиться невозможно) но а главная цель-люблю петь - и по этому хочу научиться играть на гитаре сам-исполнять так сказать для родных близких и друзей))как то так!!!

Еще отчеты
      И вот тут по всем правилам я должен рассказать о себе, кто я такой и почему вообще затеял эту тему.

Сразу скажу: Я Не Профессиональный Гитарист! Я не учился в наших музыкальных школах, училищах и консерваториях! И именно поэтому, мои занятия дают Настолько Быстрые Результаты.
      Ведь я Сам прошёл весь путь снизу вверх и абсолютно Точно знаю, с Какими проблемами сталкиваются Все новички, которые учатся играть Сами.

Не буду сейчас особо глубоко погружаться в детали этого процесса, кому интересно почитают на моём блоге. Скажу только, что меня зовут Роман, и что я учился играть на гитаре ооооочень долго.

Но не потому, что у меня не в порядке с понималкой, а потому, что я просто не знал Что нужно делать, Как и Когда!

Я учился играть по всевозможным самоучителям, видео с ютуба, советам случайных советчиков и т.д. (Я думаю кто-то из вас уже меня понимает). Наступил на тысячу разных грабель и потом по 20 раз на каждые из них по новой.

Потратил я на все эти потуги лет 10, но зато теперь действительно могу изобразить что-то подобающее.

И вот сел я как-то раз, крепко подумал и понял: «Что я делал не так!!!???»
      А именно, почему я занимался всей этой ерундой, которая вообще мне не пригодилась в игре на гитаре. Я учил кучу разных приёмов, соло, пытался разбирать какие-то произведения, которыя так никогда в жизни и не сыграл. Столько лет впустую коту под хвост!

Я хотел классно играть в 18, а получилось… в 28. Чуть-чуть пришлось подождать...

Ну так вот, в какой-то момент, произошло всё то, что называется «сложились пазлы».

В голове родился чёткий алгоритм простых действий, который должен давать результат Здесь и Сейчас. То есть с Первого занятия.

Но тут пошли мысли в формате: «Я что, самый умный? Я додумался, а другие нет?» И тогда я решил протестировать эту систему на «кроликах», набрал несколько человек и проверил на них свои наработки.

Ну так вот, друзья, результат превзошёл даже мои, очень оптимистичные ожидания. В среднем, через 3 занятия, люди играли свою любимую песню.

Через три!
      А те, у кого был опыт игры на других инструментах с Первого! Поэтому я так и назвал свою стартовую программу: «Любимая песня за 3 занятия с нуля». Когда этот этап пройден, переходим к основной программе «Гитарная революция».

Её смысл в том, чтобы к вашей, уже готовой к этому времени базе, добавить всевозможные гитарные техники. Всё это сделать в правильной последовательности и сразу применить на практике.

Здесь вы освоите всевозможные переборы, бои, испанские мотивы, классические произведения, научитесь самостоятельно разбирать любые композиции и многое другое.

Если обобщить обе программы, то можно сказать следующее:

На входе системы – полный гитарный Ноль.
      На выходе – уровень сильно Выше, чем у большинства гитаристов по России.

Сроки – зависят от Вас. Можно проходить по одному занятию в день, а можно и в месяц.

Система построена так, что вы не получаете следующий урок, не освоив предыдущего. То есть вы не можете перепутать правильную последовательность подачи знаний, а будете заниматься строго согласно системе и выполнять домашнее задание.

Очень важный момент. Сегодня многие начинают осваивать гитару, будучи уже взрослыми людьми.
      (За что я их очень уважаю!) Как правило, времени часто бывает «в обрез». Поэтому, система работает таким образом, что вы можете заниматься в любое время, утром, днём, вечером, столько, сколько получается, при этом, не нарушая правильной структуры обучения.

Вам не нужно думать: «Так, а что бы мне теперь изучить…?» Вы просто следуете системе, и в вашем арсенале появляются:
      1. Песни и произведения, которые вы очень любите. Теперь вы сами можете их играть!
      2. Фишки и приёмы, которые используют профессионалы. Смотрятся очень круто!
      3. «Фанаты», которые постоянно вас просят что-нибудь сыграть и так далее)))
      На российском рынке обучения гитаре просто НЕТ подобной системы.
      • 1 В большинстве случаев, это просто диски с набором уроков. А будете ли вы выполнять рекомендации или нет, никто не контролирует.
      • 2 Я специально не стал записывать занятия на диск, так как заниматься нужно Сразу Здесь и Сейчас а не ждать 2 недели или больше, пока его вам доставят.
      • 3 Как только Вы вступаете в программу, вам приходит первое занятие и, Поехали!
      Да, всё же встречаются случаи, когда заниматься по интернету возможности нет, в связи с низкой скоростью или вообще его отсутствием. Специально для таких людей, я высылаю записи на диске индивидуально и за свой счёт. Вам нужно просто связаться со мной любым удобным вам способом. Все мои контакты в открытом доступе. Но это, скорее, исключение, чем правило.

Итак, вот как выглядит эта программа и что в неё входит:
      Гитара и всё, что с ней связано. Тех. Поддержка. Базовые аккорды, переборы, бои. Испанский стиль. Барре. Медиатор, переменный штрих. Продвинутые приёмы игры. Классика

Часть 1. Гитара и всё, что с ней связано

• Как правильно выбрать гитару, и на какой гитаре лучше учиться играть
      • Ключевой момент при покупке гитары
      • Как правильно выбрать струны и не запутаться в них
      • Как поменять струны на гитаре
      • Как сделать так, чтобы струны служили дольше
      • На что обратить внимание, если у вас уже есть гитара
      • Как настроить гитару, 3 способа
      Смотреть видео
      Часть 2. Тех. поддержка
      • 3 программы для настройки гитары и как ими пользоваться
      • Программа для работы с табулатурами
      • Программа-песенник на 20000 песен со встроенным редактором аккордов
      • Программа – метроном.
      Смотреть видео
      Бонус
      Часть 3. БАЗОВЫЕ АККОРДЫ, ПЕРЕБОРЫ, БОИ
      Здесь мы разбираем все базовые аккорды, переборы и бои которые вам пригодятся.
      Большинство песен Уже можно сыграть, владея этими приёмами.

Смотреть видео
      Часть 4. ИСПАНСКИЙ СТИЛЬ

Многим, в том числе и мне, нравятся всевозможные зажигательные гитарные мотивы. Здесь мы с вами разберём, как без труда играть горячие испанские композиции.

Смотреть видео
      Часть 5. Барре

Продвинутый спобоб зажатия аккордов. Он позволяет использовать в своей игре весь гитарный гриф и существенно разнообразить свою игру. У большинства гитаристов барре вызывает затруднения, у Вас их не будет.

Часть 6. Медиатор, переменный штрих

В этом модуле мы научимся играть на гитаре, используя медиатор и освоим переменный штрих. Закрепим это дело на базе всем известного саундтрека «Пираты карибского моря»

Смотреть видео
      Часть 7. Продвинутые приёмы игры

Здесь мы разбираем техники, которые среднестатистический гитарист не использует вообще. Владея ими, ваша игра будет сразу выделяться из общей массы. Это такие вещи как: флажолеты, апояндо, террандо, глиссандо, легато и т.д.

Например, почти весь трек «Розовая пантера» на гитаре играется с помощью этих приёмов:

Смотреть видео
      Часть 8. Классика

Здесь мы разбираем несколько известных классических произведений, которое очень легко узнаваемы и всем нравятся. Заодно осваиваем основные методы и способы самостоятельного разбора произведений и работы с табулатурами.

Смотреть видео
      НА ВЫХОДЕ СИСТЕМЫ – ВЫ! ГИТАРИСТ С УРОВНЕМ
      СИЛЬНО ВЫШЕ, ЧЕМ БОЛЬШИНСТВО ПО РОССИИ.
      Стоимость курса: 2990 рублей
      Ссылка на продающий сайт:

Другие темы раздела

2. Загрузка...