1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто [Повтор] "Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014...

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 7 авг 2015.

Цена:
5997р.
Взнос:
66р.

Основной список:

1. Сергей74
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
    1. 7 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] "Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014...

Я изучил новые и переработал практически все прибыльные стратегии, но чего-то не хватало в принятии решений.

И я нашел то, что так долго искал в активной торговле – в скальпинге!

Скальпинг сигналы для боковика и трендового движения рынка дополнили мои прибыльные стратегии и когда я, проверив на практике, убрал все слабые сигналы и разобрался, когда не надо влезать в рынок, Я разработал совершенно новые секретные скальпинг стратегии по извлечению прибыли на Московской бирже.

В ноябре 2012 года меня пригласили выступить на Московскую Биржу, я рассказал маленькую часть из секретных скальпинг стратегий и при полном зале людей, в качестве Доказательства и наглядного примера за 40 мин сделал больше 5000 руб., используя пару секретных скальпинг сигналов для трендового и бокового движения рынка.

[​IMG]Благодаря секретным сигналам скальпинга, мне в считанные часы удалось разработать торговую тактику для принятия решений, что позволяет не смешивать сигналы для трендового и бокового движения рынка и всегда точно предугадывать направление движения рынка.

Сегодня моя стратегия проверена как мной, так и другими трейдерами, они убедились, что даже небольшая сумма денег на стабильных сигналах торговли может превратиться в большую.

Успешные скальперы и трейдеры давно знают, что приумножив капитал один раз на качественных проверенных сигналах, вы и через годы сможете применить эти сигналы скальпинга и сделать это снова и снова, чувствуя себя всегда финансово защищенным

Уже состоявшиеся трейдеры утверждают: не стоит тратить время зря, забирайте четкие сигналы у профессионалов и торгуйте прибыльно.

Профессионалы скальпинга используют правило "Скальпер работает хуже, чем сама торговая стратегия", они жестко прописывают правила входа в позицию и всегда повышают и работают над качеством сделок.

Деньги должны приносить новые деньги - вот основной козырь стабильности заработка на бирже.

Как это сделать? На этот вопрос мы и будем отвечать в нашем курсе обучения.

По этим причинам я предлагаю лучшее скальпинг обучение исключительно для серьёзных людей, которые дорожат своей деловой репутацией и желают знать качественные точки входа и секреты успешных трейдеров,
      применяемые в быстрой торговле - скальпинге.

В курсе «Секретные скальпинг стратегии на 2013-2014 год!» вы получаете конкретные стратегии в видео формате, о которых вы никогда не услышите в дилинговых центрах и легко примените их на практике в своем торговом терминале.

[​IMG] Специальная стратегия чтения тиковых графиков для DAX, ММВБ, Si, SP 500

[​IMG] Система движения цены в стакане и секреты поедания крупных заявок в плотном стакане.

[​IMG] Связки поводырей Si+DAX, Si+ММВБ. Пробойная импульсная система торгов и отбойная импульсная система торгов в связке поводыри + стакан фьючерса РТС.

[​IMG] Секреты чтения стакана и правильные методы работы по стакану в скальпинге при использовании разных комбинаций специальных заявок.

[​IMG] Мощнейшая скальпинг стратегия торговли в боковике. Зарождение, торговля, выход из боковика.

[​IMG] Самая прибыльная скальпинг стратегия торговли трендового движения. Зарождение, торговля, завершение тренда.

[​IMG] Секретный переход из боковика к трендовому движению.

[​IMG] Стратегия скальпинга по открытым позициям. Один из сильнейших стратегий для выявления самых сильных трендовых движений и зарождения сильных импульсов.

[​IMG] Торговля по уровням, выявление свободных и забитых зон.

[​IMG] Комплексная система работы по поводырям и соответствующим трендовым движениям рынка.

[​IMG] Поведение поводырей и крупных заявок в сопровождении сильных трендовых импульсов. Точки выхода.

2. Загрузка...