1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто [Повтор] SEO Разведка

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менеджер, 9 июл 2014.

Цена:
2500р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 9 июл 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] SEO Разведка

Что вы получите в исследовании:
      Вы узнаете мою уникальную систему поиска и размещения эффективных ссылок, которую я успешно использую для продвижения сайтов уже несколько лет. Эту систему я не нигде не публиковал и не планирую.

Благодаря этой системе, вы сможете узнать эффективные методы продвижения конкурентов вашего сайта и использовать их для увеличения целевой посещаемости своих ресурсов. Это позволит вам сэкономить время, усилия и денежные средства.
      Для каждого сайта я привожу примеры 10 его наиболее типичных ссылок с адресом и скриншотом. Эти ссылки наглядно показывают, какими способами продвигается тот или иной сайт.

Для каждого сайта я перечисляю способы, которые он использует для заработка.

Делаю вывод для каждого сайта о его методах продвижения.

Привожу реальные примеры прибыльных сайтов с их адресами.

Минимальная посещаемость у рассмотренных в исследовании сайтов 50 человек в сутки, максимальная 20 тысяч. В среднем от 500 до 1700 в сутки.

Минимальная прибыль у рассмотренных сайтов 2000 рублей в месяц, максимальная - 20000-30000 рублей в месяц, в среднем 3000-5000 тысяч рублей в месяц.

Все 10 сайтов, рассмотренные в исследовании, довольно молоды - их домены зарегистрированы в 2012-2013 годах.

Рассматриваю различные тематики сайтов - от кулинарии и строительства до туризма и новостей.

Рассматриваю различные типы сайтов - от блога и интернет-магазина до тематического сообщества пользователей и регионального новостного портала.

Никакой "воды", только нужная информация.

Образно говоря, я не просто даю "рыбу" (показываю методы продвижения прибыльных сайтов). Я даю "удочку" (подробно описываю свою систему поиска и размещения эффективных ссылок) и показываю, как "рыбу" ловить (по этой системе вы сможете изучать сайты конкурентов, определять их методы продвижения и использовать их для своих сайтов).

Благодаря 10 описанным сайтам, вы сможете развить умение анализировать методы продвижения сайтов конкурентов, что является ценным навыком при продвижении.

Кроме платных сервисов для анализа сайтов конкурентов, я привожу примеры бесплатных, которых будет вполне достаточно для изучения методов продвижения любого сайта, его внешних ссылок и продвигаемых поисковых запросов.

Так как я сам являюсь сторонником белых методов продвижения, которые дают долговременный эффект, то я рассматриваю нормальные сайты, которые продвигаются нормальными методами и хорошо учитываются поисковыми системами. В моем исследовании вы не найдете мусорных сайтов, которые используют спам для продвижения.

Общий объем исследования - 60 страниц. Формат - документ в формате docx (то есть обычный документ Word). Если Вам удобнее читать на планшете или смартфоне, то на этот случай я продублировал SEO разведку в формате pdf. Таблицы со ссылками и поисковыми запросами сделаны в формате xlsx (документ Excel). Дополнительная информация - в файлах pdf.

2. Загрузка...