1. Новые покупки Показать еще

09.12.2016: Полезные недельки для малышей от 1,5 до 3 лет (Лена Данилова)

09.12.2016: ТЕНДЕР-МАСТЕР 2015 (Гуськов Дмитрий)

08.12.2016: Игры Афродиты (Юлия Ланске, Анна Носатова)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

06.12.2016: Вебинар: «Дети» (Александр Палиенко)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Открыто [Повтор] Следующий уровень - Книга для тех, кто достиг...

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Менеджер, 21 июн 2016.

Цена:
174р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 21 июн 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Следующий уровень - Книга для тех, кто достиг...

Бестселлер.
      Книга для тех, кто уже достиг многого, но хочет подняться на качественно новый уровень развития.
      Рекомендовано к прочтению.

Допустим, в свои тридцать вы уже знаете, как построить кол-центр в Твери на тысячу операционистов, разыграть дебют Понциани в шахматной партии и поменять смеситель у раковины. Все это и есть ваши компетенции. Хотя не все из них можно монетизировать, однако в разных обстоятельствах все они бывают полезны. Компетенции мы накапливаем всю жизнь, но ключевые, определяющие знания и навыки мы приобретаем с двадцати до тридцати лет. Почему не раньше?

Потому что только к двадцати мы примерно начинаем понимать, чем хотим заниматься. Раньше разобраться с этим как-то не получается (впрочем, у кого-то не получается и до пенсии). Почему не позже? Ученые подсчитали, что десять тысяч часов практики позволяют человеку стать мастером в любом деле, будь то программирование, игра на виолончели или тяжелое машиностроение. На то, чтобы получить десять тысяч часов практики, как раз и уходит примерно десять лет.

А потом перед любым успешным человеком встает задача перейти на новый уровень — и сделать нечто большее. Нечто еще более значительное. Как правило, достичь этого можно только вместе с другими людьми, объединив свои возможности с возможностями этих людей. Поэтому критическое значение связи приобретают после тридцати.

Потому что к этому времени потенциал личных качеств и компетенций исчерпывается. А связи, наоборот, начинают играть решающую роль.

От автора
      Уже много лет я работаю ментором. Помогаю крутым ребятам стать еще более крутыми. И поэтому видел такое не раз. Раз за разом передо мной оказывается человек, который застрял — и не знает, как ему перейти на новый уровень. Всю свою жизнь такой человек чего-то достигал. Старался пробиться наверх и выйти на новый уровень. Для этого он прикладывал сверхусилия. Придумывал разные комбинации. Трудился.

Рисковал. Проваливался — и начинал все сызнова. А ничего не выходило.Спустя несколько лет, потраченных на бесплодные усилия попасть в другую лигу, у несчастного тот же жалкий миллион долларов в год. Та же квартира в «Алых парусах». Та же «бэха».

Те же задачки, которые когда-то казались задачами для героев. Разве что депрессия новая. И, может быть, жена. И еще новое чувство, что это все. Вот он, его уровень, выше которого уже не подняться. И. Ничего. Другого. Уже. Не. Будет.

Это не так.

Книга, которую вы держите в руках, как раз об этом — о том, как получить от жизни все, что хочешь. Даже в тех случаях, когда пытался много раз — и не получилось. У людей, с которыми я работал, обычно в результате все получается. У меня нет популярного блога. Я не даю рекламу на «Яндексе». Не тусуюсь на бизнес-конференциях. Я не езжу по регионам, выступая во дворцах культуры с облупившимся потолком перед сотнями провинциалов, жаждущих услышать простой, как пуля, секрет успеха.

Я работаю только с избранными.

Люди приходят ко мне, потому что меня рекомендуют своим друзьям мои ученики. Как правило, это успешные люди, уже достигшие в жизни многого. Они приходят ко мне, потому что хотят стать еще успешнее и достичь еще большего.

Если вы из таких, эта книга для вас.

Для кого эта книга
      Это книга для тех, кто добился многого и хочет выйти на принципиально новый уровень развития.

2. Загрузка...