1. Новые покупки Показать еще

11.12.2016: [udemy] Взламываем соседский wi-fi - часть 2 из 3 (на русском)

11.12.2016: Быстрый заработок с помощью вебкамеры (Sex Workout)

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто [Повтор] Создание международной транспортной...

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 6 апр 2016.

Цена:
12013р.
Взнос:
131р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 6 апр 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Создание международной транспортной...

Добрый день,

Я работаю в транспортном бизнесе более 10 лет, вхожу в состав учредителей логистической компании, работал на протяжении 4 лет в должности Операционного директора и ЗГД в Транспортных компания.
      Также есть опыт работы в международных Холдингах таких как ASSTRA Forwarding AG и STS Logistics.

За многие годы опыта накопилось очень много, от простой операционной деятельности до уровня топ-менеджмента.

Скажу следующее, на брокерской деятельности зарабатывается от 20 до 70 % от стоимости перевозки и это довольно прибыльный бизнес.
      Чтобы не быть голословным я готов предоставить счет от подрядчика в Китае и счет для клиента, где прибыль составляет 1 млн рублей с одной сделки, но только проверяющим.
      В среднем маржинальность составляет 30% от стоимости перевозки и прибыль с одной авиаперевозки от 20 до 500 тыс. рублей в зависимости от объема груза.
      Хочу заранее пояснить, что речь пойдет об грузовых авиа перевозках в 85% всего мануала, так как это наиболее прибыльно и я исходя из опыта предпочитаю делать одну и туже работу, но за более серьезные деньги, но также и затрону перевозки морем и авто.

О чем я планирую пояснить в мэнуале.
      1. Я предоставлю цепочку продажи на примере авиа перевозки из Китая в Москву, расскажу как найти наиболее интересную цену, расскажу о структуре продаж авиакомпании и как выйти на агентов авиакомпании, а не на транспортную компанию, заключить договор с агентом, как проверить агента, как вести переговоры и получить возможность покупать перевозку не по предоплате а по факту или с отсрочкой оплаты до 30 дней.
      2. Предоставлю базу агентов и перевозчиков по Китаю, США, Европе и Азии наработанную годами работы.(Их более 100 во всех странах мира)
      3. Предоставлю базу агентов авиакомпании Сибирь, Аэрофлот и тд, иностранных авиакомпаний летающие из Москвы в Европу, Азию, США, Китай.
      3.Затрону юридические аспекты открытия ООО.
      4 Сообщу все тонкости авиаперевозок по России. Не многие знают, что сотни транспортных компаний которые работают на рынке авиаперевозок покупают перевозку у нескольких авиакомпаний на прямую и перепродают уже со своей наценкой, я научу вас выходить напрямую на агентов авиакомпании и получать низкие тарифы.

Кому будет полезен данный курс.
      1. Людям которые хотят открыть свою транспортную компанию или открыть отдел Мультимодальных перевозок и авиа в существующей компании.
      2. Людям который занимаются поставками груза из Китая, США, Европы и тд товаров, данный курс поможет сэкономить на транспортировке до 50% от стоимости.
      3. Логистам и руководителям отделов логистики.
      4. Менеджерам по продажам логистических услуг.
      5. Людям которые занимаются перевозками грузов по России.

Спасибо,

Ссылка на ранее проведенную складчину.
      https://www.skladchik.biz/threads/Создание-Международной-транспротной-логистической-компании.68767/

2. Загрузка...