1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Все НЛП за 5 вечеров (Чекчурин)

04.12.2016: Из должника в миллионеры:Бизнес-Деньги (Надежда Лад)(2016)(3 Блок)

04.12.2016: [GOIT]GoFrontend Advanced (2016)

04.12.2016: Аудиостимулятор бинауральными звуками - программа "Дегидроэпиандростерон - гормон молодости"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто [Повтор] Сведите расходы на копирайтера к минимуму!...

Тема в разделе "Переводы курсов", создана пользователем Менеджер, 1 фев 2016.

Цена:
100р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 1 фев 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Сведите расходы на копирайтера к минимуму!...

Приглашаю уже в третью авторскую складчину, отзывы в первых двух говорят о том что тема полезна и востребована.
      С отзывами можете ознакомится здесь: отзывы на https://skladchik.biz/threads/Сведи...я-тематичных-уникальных-текстов.62705/reviews складчину, отзывы на https://skladchik.biz/threads/Повто...ия-получения-тематичного-текста.82127/reviews складчину

Обратите внимание: это не "волшебная кнопка", а метод для максимально эффективно использования времени! Также прошу не забывать о очень демократичной стоимости продукта.
      Складчина - это вполне самостоятельный и работающий метод. В тоже время есть складчики, которые используют идею метода совсем в другом направлении, что говорит о его универсальности.
      Обязательно будут не довольные, так что в абзаце выше я постарался предостеречь любителей "халявы за ничего не делать" а также тех кому метод просто не подойдет.

Складчина состоит из документа word с подробным описанием и скриншотами, а также видео процесса с комментариями снятое мной.

Немножко похвалю себя и организаторов отзывами:
      Первая:

Вторая:

Описание складчины:
      Все знают важность уникального тематического текста для сайта и что услуги написания далеко не копеечные.
      Может для кого секрет - но сайты в "буржунете" имеют тонны материала. Помеха в том, что машинный перевод зачастую желает лучшего а человеческий предельно дорогой.
      Основан мой метод на получении максимально читаемых текстов после перевода, которым в основном требуется доработка но её можно быстро сделать самому, либо поручить начиняющему фрилансеру по смешной цене, в сравнении с написанием нового текста или даже рерайтом.
      Процесс максимально автоматизирован и достаточно гибок, каждый может подстроить под себя - я покажу саму систему работы и как это делаю я.
      Хочу предупредить: это не кнопка - "получить уникальный текст" - а метод максимального облегчения этого процесса.

Данный метод идеален:
      - если у Вас есть ресурс определенной тематики - и все статьи пишутся под эту самую тематику,
      но если таковых сайтов как и тематик много - нужно выполнить мои инструкции для каждой из них единожды, а пользоваться постоянно;
      - Вы постоянно работаете с переводом текстов, данный материал позволит значительно облегчить рутинную работу;
      - текст даже без доработки отлично индексируется поисковиками (Яндекс и Google по 99%), а значит саттелиты создавать можно проще и качественнее (кто в курсе);
      - каждый может придумать свой вариант применения;

Дополнительно:
      Среднее время которое нужно затратить для одной тематики различно, зависит от тематики и качества которое хотите получить (минимум примерно 1 час). Но теперь, к примеру для тематики "мобильные телефоны" получение уникального читаемого текста занимает минимум времени и средств, которые тратятся только на окончательное
      придание читаемости фрилансером, что вполне можно делать самому. Текст после доработки я использую на своих СДЛ.

Описание и все что пришло в голову:
      - Никакой информации с интернета, метод оттачивался исключительно своими пробами и шишками.
      - Вы вполне можете додуматься и сами, но зачем набивать шишки там где это уже сделал я!
      - Имея парсер я получаю мегабайты текста с минимумом усилий, затрат по времени и средствам. Но парсер и средства это для промышленных масштабов :)
      - Минимально нужен переводчик для PC(компьютера), вполне хватает демоверсии особенно с торрента :)
      - Текст на выходе отлично индексируется.
      - Процесс не сложный и не требует специфических знаний, смотреть и повторять за мной.
      - Тема умрет в паблике? Нет.
      - Расскажу как я дополнительно автоматизировал процесс получения текста для промышленных масштабов
      - Свои сайты палить не буду.
      - Это не синонимайзинг.
      - Выполняя мою инструкцию для своей тематики по окончанию обучения уже сможете делать текст.

Желаю всем творческих успехов!

2. Загрузка...