1. Новые покупки Показать еще

27.04.2017: Астрология смерти (Павел Андреев)

27.04.2017: 21-дневная программа "Ядро". Е-мэйл маркетинг (Дэн Кидд)

27.04.2017: [Нетология] Управление продуктом: аналитика, разработка, продвижение

26.04.2017: 100 способов увеличить посещаемость сайта (Ирина Шамина)

26.04.2017: Ошибки, которые совершают 99% женщин. Как попасть в 1% самых счастливых женщин на свете (Анна Иотко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.04.2017: Базовый курс "Молодость лица" (Наталья Наконечная)

25.04.2017: Бельевой комплект с кружевом в стиле "будуар" (Альбинa Скрипкa)

25.04.2017: Скульптура, часть первая – Голова

25.04.2017: [Троелсен] Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6...

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

4. Сбор взносов Показать еще

23.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

22.04.2017: Быстрая анимация в After Effects (Игорь Лохман)

18.04.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

14.04.2017: Обработка фото – нежные тона

14.04.2017: [GeniusMarketing] Новые тактики интернет-продвижения (Олесь Тимофеев)

Открыто (Повтор) Свобода моей интуиции

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Менеджер, 19 авг 2015.

Цена:
1680р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 19 авг 2015
      Менеджер

Менеджер Организатор Организатор

(Повтор) Свобода моей интуиции

Аудионастрой от Канадская Академия Успеха
      Свобода моей интуиции

"Свобода моей интуиции"
      Аудио программа «Свобода моей интуиции» поможет вам освободить свою природную интуицию и развить ее. Конечно, интуитивные способности даются человеку от рождения, но не многие знают, что прежде всего интуицию нужно освободить от цепей предубеждений. В каждом человеке есть идеи, которые ограничивают полноту передачи информации от Высшего Разума на сознательный уровень восприятия человека. Только после освобождения от этих ментальных ограничений интуицию можно развивать и тренировать. Интуиция - важнейшее
      свойство психики, способное давать человеку драгоценные советы и уберегать его от опасности.

Свобода моей интуиции
      1. Любовь растворяет во мне все негативное, что хранится в дальних уголках памяти, в подсознании, в сердце, в моих клетках, тонких пространствах и уровнях многомерного Тела Света и ДНК.
      2. Весь мой негатив растворяется в Божественном Свете настолько, что полностью уходит из моих ощущений.
      3. Все мое существование на всех планах, уровнях, реальностях пронизано Божественным присутствием, Любовью, Радостью в каждом мгновении жизни
      4. Во мне выстроены физиологические, биологические, молекулярные и химические процессы и реакции тела, которые соответствуют новому, высокому, божественному уровню сознания.
      5. Во мне запущен процесс преобразования зон мозга, отвечающих за интуицию.
      6. Матрица и решетка шишковидной железы приобретает новую структуру, которая способна воспринимать и выводить на осознанный уровень новые уровни информации.
      7. Все происходящие со мной преобразования, соответствующие новому божественному уровню сознания, одновременно фиксируются во всей многомерности моих ДНК и РНК.
      8. Я полностью доверяю происходящим процессам во мне, на планете земля и во Вселенной, ибо все происходит по Воле Творца!
      9. Я легко расслабляюсь.
      10. Я ощущаю себя в состоянии свершающегося волшебства.
      11. Я ощущаю абсолютную убежденность в том, что наступили времена замечательных чудес, открытости и связи с Целым.
      12. Я ощущаю возможность легко соединяться в общении с разнообразными Божественными силами.
      13. Я ощущаю, как Божественные силы вошли в мою реальность жизни, преображая энергетику событий и взаимоотношений, трансформируя прежний опыт, хранящий тяжелые энергии, очищая и растворяя все препятствия к радости, любви и счастью, к гармонии и совершенству, к раскрытию моей интуиции и всех сверх способностей.
      14. Я поселяюсь в Пространстве изобилия, я ощущаю его вокруг себя каждый миг во всем.
      15. Я знаю, что Божественное изобилие и бесконечные его истоки и ресурсы заполняют реальности моей жизни, процессы, события, взаимоотношения, заполняют мои мечты, цели и задачи …
      16. Я ощущаю Единство с новыми уровнями Центрального Духа и Души – от планетарных до высших, уходящих к Перво-истоку Перво-Творца. В этом я переживаю соединение с Вечностью и всем, что есть.
      17. Я вхожу и сливаюсь с пространствами новых уровней и истоков знаний и информированности.
      18. Я знаю, что активизируются мои знания, скрытые пеленой дуального сознания.
      19. Я вспоминаю информацию из Вечного – о процессах и возможностях, способностях и талантах для любого творческого процесса.
      20. Я сливаюсь с Пространством творения и свершения – я живу в них всем своим существом во все мгновения своей реальности.
      21. Мои любые позитивные начинания запускают процессы помощи от Божественного плана, чтобы все произошло.
      22. Я ощущаю себя Творцом!
      23. Я все могу!
      24. Я знаю Создателя всего сущего своим сердцем!
      25. Я знаю, что познание Бога возможно на опыте, я позволяю себе переживать этот духовный опыт.
      26. Я знаю как чувствуется полное слияние с Богом. Я делаю это легко и естественно.
      27. Я знаю как быть полностью погруженным в Бога. Я делаю это легко и естественно.
      28. Я знаю, что Создатель всего сущего вечно со мной в единстве. Я делаю это легко и естественно.

29. Я знаю как быть полностью погруженным в Бога. Я делаю это легко и естественно.
      30. Я знаю как соединить свое сознание с сознанием Бога. Я делаю это легко и естественно.
      31. Я знаю как чувствовать себя растворенным в Создателе. Я делаю это легко и естественно.
      32. Я знаю как это чувствовать, что я достоин любви Создателя. Я делаю это легко и естественно.
      33. Я знаю как чувствовать всемогущество Творца, Создателя всего сущего. Я делаю это легко и естественно.
      34. Я знаю как позволить Богу открыть мою интуицию, ясновидение, яснослышание и другие способности. Я делаю это легко и естественно.
      35. Я знаю как верить Богу, когда Он посылает мне интуитивные знания. Я делаю это легко и естественно.
      36. Я знаю как отличить голос Бога и интуитивное знание от голоса эго и игры ума. Я делаю это легко и естественно.
      37. Я знаю как это чувствуется - знать и уметь отличать Бога и интуитивное знание от голоса эго и игры ума. Я делаю это легко и естественно.
      38. Я знаю как это чувствуется - быть посредником, через которого энергия Создателя излучается в мир.
      39. Я знаю как это чувствуется – позволить Создателю давать мне сигналы, подтверждающие мое интуитивное знание.
      40. Я знаю свое истинное Я.
      41. Я знаю как это чувствуется знать свое истинное Я. Я делаю это легко и естественно.
      42. Я знаю как это чувствуется - видеть самого себя так, как меня видит Создатель. Я делаю это легко и естественно.
      43. Я знаю, что это возможно - видеть себя таким, как меня видит Создатель. Я делаю это легко и естественно.
      44. Я знаю, что такое чувствовать радость. Я делаю это легко и естественно.
      45. Когда я чувствую радость я знаю, что в этот момент я нахожусь в гармонии с собой.
      46. Я знаю чувство доверия своей интуиции.
      47. Когда я получаю интуитивное знание, видение или чувство – внутренняя радость показывает мне, что это знание истинно и я нахожусь в контакте с Творцом.
      48. Я обладаю высоким уровнем сознания, что позволяет мне раскрыть весь потенциал сверх способностей.
      49. Я обладаю знанием о чувстве, которое вызывает обладание сверх способностями. Мои способности - в Создателе, а я в единстве с Ним.
      50. Я знаю Любовь как ее чувствует Создатель. В любви, во имя Любви раскрываются все мои способности, интуиция, сверх-сознание и его проявления.
      51. Я знаю как это чувствуется - иметь абсолютно развитую интуицию и принимать это нормально и естественно.
      52. Я позволяю своим способностям развиваться, так как совершенству нет предела.
      53. Мое тело легко адаптируется к потокам высоких вибраций Света, радости, высшей любви, которые соответствуют сверх -сознанию и божественному уровню сознания.
      54. Мой ум легко адаптируется к потокам высоких вибраций Света, радости, высшей любви, которые соответствуют сверх-сознанию и божественному уровню сознания.
      55. Мое эмоциональное и другие тонкие тела легко адаптируются к потокам высоких вибраций Света, радости, высшей любви, которые соответствуют сверх-сознанию и божественному уровню сознания.
      56. Я являюсь примером разумного использования сверх способностей на благо себя и других.
      57. Я знаю, что развитая интуиция и сверх способности позволяют мне жить из сердца – слушать сердцем, видеть сердцем, думать сердцем, принимать решение сердцем, делать выбор сердцем.
      58. Я знаю, что голос моей интуиции - это голос моего Высшего Я. Я доверяю своей интуиции и действую согласно ее подсказкам разумно и ответственно.
      59. Я живу осознанно, я регулярно занимаюсь духовными практиками и веду здоровый образ жизни для поддержания постоянного и чистого контакта с Создателем и своим Истинным Я.
      60. Я легко избавляюсь от того, что ограничивает меня на любом уровне сознания.
      61. 24 часа в день мой канал связи с Создателем открыт и чист.
      62. 24 часа в день я нахожусь в постоянном воспоминании единства с Высшим Я и Творцом.
      63. 24 часа в день мои тела омываются животворящей энергией любви, очищаются, оздоравливаются и омолаживаются.
      64. 24 часа в день моя интуиция и сверх способности служат моим высшим интересам и указывают мне наикратчайший путь к моим истинным целям.
      65. Я всегда использую свою интуицию и сверх способности на пользу всем и каждому.
      66. Мое сердце управляет моей жизнью. Мое сердце знает истину!
      67. Я позволяю себе жить сердцем и верить сердцу. Моя интуиция - это голос сердца!
      68. Мое сердце Здесь и Сейчас очищается от всех негативных и ограничивающих меня убеждений, верований и идей. Легко и естественно!
      69. Мой ум отрегулирован, сбалансирован и очищен. Я легко управляю процессом мышления.
      70. У меня установлено позитивное мышление.
      71.Оптимизм - моя природа!
      72. Я принимаю жизнь такой, как она есть, с любовью и благодарностью.
      73. Я знаю что это такое - уметь чувствовать телом! Я позволяю своему телу чувствовать!
      74. Мое тело - мудрое и осознанное. Я позволяю своему телу делать мудрый интуитивный выбор пищи, напитков, одежды и образа жизни, который наилучшим образом удовлетворяет потребности тела.
      75. Мое тело свободно от вредных привычек и зависимостей.
      76. Я освобождаюсь от всех негативных и ограничивающих меня программ, которые я получил от своего рода, своих предков, своей культуры и традиций, своего личного опыта этой и прошлых жизней и из любых других источников.
      77. Я позволяю себе быть уникальной личностью, уникальным проявлением Божественности.
      78. Я позволяю себе легко достичь и поддерживать наивысший духовный, ментальный и физический уровень развития.
      79. Я позволяю себе Здесь и Сейчас легко и естественно, чудесным образом достичь раскрытия высшего потенциала божественности во мне.
      80. Я позволяю себе Здесь и Сейчас легко и естественно, чудесным образом проявить свое Божественное Духовное Мастерство.
      81. Я позволяю себе Здесь и Сейчас легко и естественно, чудесным образом быть человеком с Божественным уровнем сознания!

Цена: 1680 руб.

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Менеджер
        Открыто

(повтор) "Свобода общения" - простой...

Менеджер, 22 июн 2016, в разделе: Авторские складчины
      2. Менеджер
        Открыто

(Повтор) Метод Седоны - Абсолютная свобода....

Менеджер, 11 май 2016, в разделе: Переводы курсов
      3. Менеджер
        Открыто

(Повтор) Свобода от долгов и кредитов (тета-хилинг)

Менеджер, 4 фев 2015, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Менеджер
        Открыто

(Повтор)Свобода от образов

Менеджер, 20 янв 2015, в разделе: Курсы по психологии
      5. Менеджер
        Открыто

[OpenCart - 2.x] (Повтор) SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы

Менеджер, 30 сен 2016, в разделе: Скрипты и программы
      6. Менеджер
        Открыто

Д. Богданов. Принцип Зеркала (повтор)