1. Новые складчины Показать еще

16.12.2017: Церемония омоложения (Светлана Белицкая)

16.12.2017: Цветокоррекция в DaVinci Resolve 2017 (Дмитрий Ларионов)

15.12.2017: Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника (Александра Бонина)

15.12.2017: Выход из треугольника Жертва-Агрессор-Спасатель (Лиана Димитрошкина)

15.12.2017: МАКовые игры (Диана Царбаева)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

15.12.2017: За гранью (Микаэль Катц Крефельд)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто [Повтор] Теплица-термос которая будет приносить доход круглый год! (электронная версия)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Менеджер, 13 сен 2013.

Цена:
6000р.
Взнос:
66р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 13 сен 2013
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

[Повтор] Теплица-термос которая будет приносить доход круглый год! (электронная версия)

Объявила дату сборов для того чтобы прорекламировать нашу складчину. Как только взнос достигнет оптимальной суммы, предположительно 150р. То будет объявлена окончательная дата сборов и все будут уведомлены об этом.
    Теплица-термос которая будет приносить доход круглый год!
    Половенко Вячеслав

Меня зовут Половенко Вячеслав!
    Вот уже шесть лет я являюсь владельцем такой теплицы. И за это время на практике проверил все плюсы и минусы. В этом курсе я хочу предоставить Вам все необходимые материалы для самостоятельной постройки такой теплицы с минимальными затратами на строительство, у себя на участке. Рассказать, как не повторить те ошибки, которые мне пришлось совершить. Как пройти весь путь - от разметки до сбора первого урожая максимально коротким и быстрым путём.

И это не пустые слова! Свою теплицу я строил сам. Моими помошниками были семья и друзья. Я не просто давал распоряжения, а лично копал, укладывал блоки, занимался сваркой и т.д...

За годы работы в теплице мы много экспериментировали с выращиванием растений. Проверяли различные системы отопления, полива, вентиляции, освещения. Мы искали ответ на вопрос: "Как Всё сделать не дорого, быстро и своими руками?". Ответ теперь есть! Он тут, в коробочке.

Данный курс является подробным руководством к постройке такой (экономичной, НЕ погружной) теплицы. Материалы, содержащиеся в этом курсе можно так же использовать и для доработки уже имеющихся у Вас теплиц в более экономичные. А, тем самым, увеличить период работы Вашей теплицы, а значит, получить урожай весной на много раньше, а осенью продлить период плодоношения.
    Содержание курса:

Стоимость электронной версии - 1580 грн (6000руб)

Сайт:

Участники складчины [Повтор] Теплица-термос которая будет приносить доход круглый год! (электронная версия) смогут написать отзыв