1. Новые складчины Показать еще

22.11.2017: Бесшумный ПК (Максим Негодов)

22.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: Я – бизнес-тренер: Секреты обучения взрослой аудитории (Александр Солдатов)

21.11.2017: [mintpro.ru] О чем писать фотографу в Instagram? (Арпине Саркисян)

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

15.11.2017: Доступ к сайту с ментальными техниками и фокусами...

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто (Повтор) Тренинг вербальной английской речи

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Менеджер, 7 июл 2014.

Цена:
5000р.
Взнос:
55р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 7 июл 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

(Повтор) Тренинг вербальной английской речи

На первый взгляд простые уроки курса дают потрясающий результат: человек начинает говорить по-английски, как на родном языке! Более того — навык самостоятельного выражения мыслей в общении по-английски начинается уже после первых занятий!

Я не обещаю вам, что пройдя курс, вы будете говорить по-английски быстрее, чем вы это делаете в родном языке. Oднако, я могу на 100% гарантировать вам, что, жертвуя всего 20-30 минутами в день на комфортную работу с тренингами, вы очень быстро обретете полную свободу собственной грамотной речи и станете независимы от преподавателей и учебников.

Залогом такого успеха стали:
    • подбор типичных фраз каждой речевой модели по категориям сложности
    • выстраивание их в уникальной последовательности
    • применение моего навыка прогнозирования ваших мыслей, возникающих после сравнения текущей и предыдущей фразы
    Тренинг как бы говорит с вашим подсознанием, обучая его интуитивному английскому через логичность той или иной фразы. Причем никакого внешнего воздействия на подсознание не происходит — вы САМИ настраиваете свое восприятие в процессе обгона диктора:

Я НЕ использую чужие книги по грамматике — только собственные разработки, которые называю "чёрными ходами" английской грамматики.

И вы, занимаясь по данному методу, уже в процессе прохождения курса начнете:
    • ДУМАТЬ по-английски
    • ГОВОРИТЬ по-английски
    • ОБЩАТЬСЯ по-английски
    • смотреть на мир АНГЛОЯЗЫЧНЫМИ глазами :)
    А выделяя на самообучение всего лишь 30 мин. в день, вы постепенно сделаете английский язык вторым родным для вас средством общения и мировоззрения!».

Вы научитесь не только говорить, но и МЫСЛИТЬ на изучаемом языке.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Просьба не упоминать название программы и автора в переписке.

Цена: 5000 руб.

Участники складчины (Повтор) Тренинг вербальной английской речи смогут написать отзыв