1. Новые покупки Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

29.11.2016: Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Открыто [Повтор]Видео-подкаст про травмы коленей

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Менеджер, 2 дек 2013.

Цена:
2780р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 2 дек 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор]Видео-подкаст про травмы коленей

Видео-подкаст про травмы коленей
      • Видео-подкаст про травмы коленей,
      • про хруст в коленях,
      • про то как их сохранить,
      • как реабилитировать, про то,
      • что можно делать, а что нельзя.
      Титанический труд продолжительностью два с лишним месяца закончен.
      Хочется кого-то обнять и поплакать по этому поводу :))

Общая продолжительность ценной информации - 3.5 часа!
      Никаких вступлений или отступлений - только все самое нужное и ценное.
      Старалась говорить быстро, но понятно.

Рецензия на видеоподкаст "Колени. Часть 1"
      О чем:
      по словам самой Лены, “это видео о том, как сберечь колени в их ежедневной активности”

Общее впечатление: информация хорошо структурирована, много картинок, помогающих понять принцип работы и строения колена даже неискушенному в анатомии зрителю.
      Если вас всегда интересовал вопрос, отчего хрустят коленки - этот видеоподкаст для вас. Рассмотрены 2 типа хруста: опасный и не опасный, и причины их возникновения.
      Большая часть видео посвящена опасному хрусту (оно и понятно), который как правило является следствием травмы. Описан перечень действий, необходимых к выполнению, при получении травмы колена, а так же к сведению неприятных последствий травмы (срок восстановления, например) к минимуму. Рассказано, что делать, если нет возможности сразу посетить врача, а так же как готовиться к врачебному приему и чего ожидать в результате. Чем обусловлена прочность костной ткани и сухожилий, и для чего нам силовые тренировки. Лично мне это видео оказалось полезно еще и тем, что в нем обьяснено, как сберечь колени во время длительных и серьезных нагрузок (в моем случае - это длительные походы по гоpам, после которых колени прямо таки выкручивает, так что порой невозможно заснуть) А так же (внезапно!) я нашла ответ на давно мучающий меня вопрос, почему многие европейские мужчины бреют ноги =)

Недостатки: ооочень долго думала о том, что бы написать в этом разделе. Мне правда понравился и формат и сам автор подкаста.
      Единственное, что могу отметить: поначалу столкнулась с проблемой передачи цветов в презентации, так что некоторые картинки были плохо видны, а текст нечитаем. Проблемаэлементарно решается сменой программного обеспечения и обновлением кодеков.

Краткое резюме: видео будет полезно всем, кто так или иначе ведет спортивную активность, особенно новичкам, которые делают первые шаги в занятиях спортом.

2. Загрузка...