1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто [Повтор] Зapaботок на портретных 3D фигурках от 80 000 – 110...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 20 ноя 2014.

Цена:
730р.
Взнос:
40р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 20 ноя 2014
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

[Повтор] Зapaботок на портретных 3D фигурках от 80 000 – 110...

Здравствуйте, меня зовут Алексей Шварц, и добро пожаловать на мой сайт. Та информация, которой я с Вами поделюсь, абсолютно эксклюзивна и очень дорога мне.

Я не горю большим желанием делиться ей со всеми подряд, но если Вы пришли сюда с действительно серьезными намерениями взяться за дело и уже к новому 2015 году решить все свои финансовые проблемы, то я сделаю для Вас исключение.

Я знаю, как трудно сейчас найти по-настоящему эффективный и достойный заработок в интернете. Я сам прошел через это и хочу помочь пройти Вам.

Итак, о чем пойдет речь?
      8 месяцев назад я запустил очень интересный и творческий бизнес на продаже реалистичных пластиковых фигурок, сделанных по фотографиям клиентов.

Тогда я и представить себе не мог, насколько высокий спрос будет на эту услугу и что я буду продавать десятки фигурок каждую неделю, зарабатывая большие и очень простые деньги прямо из дома.

Некоторые особенности бизнеса на 3D фигурках:

– Свободная ниша в одном из самых перспективных направлений бизнеса с огромным количеством клиентов, заказывающих у Вас снова и снова

– Средние доходы новичков уже в первый месяц 40 000-100 000 рублей

– Никаких специальных знаний и больших вложений. Можно начать без них вообще

– Спокойная работа на дому, полная независимость и свободный график, который Вы устанавливаете для себя сами

– Возможность начать зарабатывать без отрыва от основной работы, учебы и другой деятельности

– Оригинальный, интересный бизнес, дарящий людям позитивное настроение [/hide]

Внимание! До окончания записи на обучение осталось:

Обычная цена 4600 рублей

Специальная цена до окончания записи 730 рублей

Разве не здорово зарабатывать хорошие деньги и одновременно дарить людям положительные эмоции?

Но самое интересное другое.

Во-первых, у меня нет художественных навыков для и специальной аппаратуры для создания и печати фигурок. Всю работу вместо меня делает специальная компания. Я просто делегирую ей заказы и получаю свою прибыль.

Во-вторых, свой бизнес я начинал без вложений. Уже в первый месяц мне удалось заработать 40 000 рублей с полного нуля. Вкладывать я стал позже из первой прибыли для масштабирования деятелности и увеличения доходов.

В-третьих, моя работа сейчас настроена таким образом, что все заказы я получаю почти на автопилоте. Все, что от меня требуется, это уделять процессу 30-40 минут в день, чтобы принимать оплату от клиентов и передавать заказы на исполнение профессионалам.

Вы хотите создать такой бизнес и уже на этой неделе получить первые солидные заработки онлайн? Без вложений и без выполнения сложных технических работ?

За долгое время ведения бизнеса я накопил большой опыт и разработал собственную стратегию, которая позволяет мне зарабатывать от 80 000 рублей в месяц с минимальными временными и денежными затратами.

Последний месяц я делюсь этой технологией с окружающими людьми, чтобы помочь им встать на ноги и избавиться от финансовых проблем. Вот лишь некоторые отзывы, которые мне прислали.

В зависимости от объема заказов клиенты платят мне в среднем 8 000 - 13 000 рублей. Иногда больше. Итого за месяц выходит от 500 000 рублей.

Однако не буду вводить вас в заблуждение. Это не чистая прибыль, а обороты. Чистая же прибыль составляет, как правило, 80 000 - 110 000 рублей в месяц в силу затрат на изготовление и печать фигурок. Тем не менее, согласитесь, даже такая прибыль - это весьма хороший результат, тем более, что это не потолок.
      Во-первых, по причине занятости в других проектах я уделяю этому бизнесу очень мало времени, не более 40 минут в день. Для меня это просто хобби, дополнительный источник дохода.

Если бы я работал более активно, то мог бы зарабатывать, как некоторые мои коллеги, от 150 000 рублей в месяц и больше.Во-вторых, время от времени наступают горячие периоды года, а именно массовые праздники, когда люди очень активно заказывают мои услуги и заработки увеличиваются в среднем до 100 000 рублей за 2 недели.

Поэтому реальные доходы здесь не фиксированы и не ограничены.

Портретные 3D фигурки стали настоящим хитом среди самых оригинальных подарков 2014 года.

Несмотря на приличную стоимость, люди активно их заказывают в надежде удивить своих родных и близких. Такие фигурки дарят на дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративы. Спрос на них есть всегда, поэтому заказы поступают стабильно и в большом количестве.

Фигурки настолько нравятся людям, что после каждой выполненной работы я получаю примерно такие отзывы от своих клиентов.

А вот еще один снимок с другого кошелька. Некоторые мои постоянные клиенты живут за границей, и для их удобства я принимаю от них оплату на Пейпал.

На данный момент обучение по моей программе успешно прошло 15 человек, каждого из которых я довел до результата. По прошествии всего одного месяца все они запустили бизнес и смогли заработать от 40 000 до 100 000 рублей.

Среди них обыкновенные рабочие, пенсионеры и студенты. Это люди, у которых поначалу не было ничего: ни знаний, ни навыков, ни денег для вложений.

Но они смогли. А если смогли они, то почему не сможете Вы?

Также как и с ними, я готов поделиться с Вами опытом и технологией, предоставить все необходимые инструменты для успешного запуска бизнеса.

Бизнес на портретных фигурках – это новая, низко-конкурентная ниша, поэтому, если Вы будете работать строго по моей технологии, Вас просто накроет лавиной заказов.

Несмотря на то, что технология 3D печати требует затрат, я специально разработал методику, по которой Вам не придется вкладывать никаких средств для получения первых заказов.

Что именно Вы получите в ходе моего обучения?

Освоите все тонкости и аспекты бизнеса на портретных фигурках.Узнаете о секретных способах привлечения клиентов, как в интернете, так и за его пределами, как с вложениями в рекламу, так и без вложений вообще.Узнаете, как зарабатывать свыше 100 000 рублей за 1-2 недели в особые, сладкие периоды года, такие как Новый год и другие, а также как масштабировать свою деятельность до доходов от 200 000 рублей в месяц.Получите контакты проверенных исполнителей и профессионалов по созданию фигурок, с которыми работаю я и которые будут выполнять всю техническую работу за Вас.

Будете получать постоянную обратную связь и поддержку с моей стороны.

Стоимость моего обучения 4600 рублей. Однако я прекрасно понимаю, что возможно у Вас нет таких средств на оплату, поэтому делаю для Вас специальную скидку. Сейчас цена на обучение составляет всего 730 рублей.

Однако, как я говорил в самом начале, у меня нет особого желания делиться столь ценной информацией с каждым. Именно поэтому данная скидка ограничена по временина обучение по времени.

Если Вы умеете быстро принимать правильные решения и действительно готовы начать уже с завтрашнего дня зарабатывать в интернете, то можете успеть записаться на обучение по очень доступной цене.

Моя гарантия: если по истечению 3 недель с момента запуска бизнеса по моей технологии Вы не получите ни одного заказа, я верну Вам ваши средства назад.

Молодая мама в декрете без вложений и нулевым опытом работы в интернете за 2 дня нашла 2 клиентов и в течение первой недели получила от них 3000 рублей чистой прибыли.

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
    2. Загрузка...