1. Новые покупки Показать еще

05.12.2016: Управление продажами. Как построить систему продаж, которая реально работает (Назаров А. И)

05.12.2016: Быстрыe деньги в бизнесе фoтoгрaфа и видeoграфа 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тренинг по профессиональной обработке фотографий 2.0 (Ласло Габани, Булат Алеев)

05.12.2016: Тенденции современного рынка свадебной фотографии (Артем Кондратенков)

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

05.12.2016: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike,...

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

01.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

30.11.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

29.11.2016: Персональный годовой прогноз 2017 (А.В. Голоушкин)

29.11.2016: Саммит по личному брендингу от Websarafan

Куплено [Повтор] Здоровый позвоночник за 2 недели

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Сталин, 29 апр 2015.

Цена:
3470р.
Взнос:
152р.

Основной список:

1. Сталин
2. Rockfor 3. vladimir108
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 3/25
    1. 29 апр 2015
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

[Повтор] Здоровый позвоночник за 2 недели

Видеокурс "Здоровый позвоночник за 2 недели"
      Автор: Александра Бонина
      Как восстановить позвоночник за 2 недели, уделяя этому всего 27 минут в день...

Если вас беспокоит остеохондроз, то внимательно прочитайте все, что написано на этой странице. Здесь находится ваша возможность раз и навсегда избавиться от этого крайне неприятного состояния!
      Я искренне верю в то, что в душе вы - активный и здоровый человек, который хочет дышать полной грудью и наслаждаться максимально активным образом жизни.
      Но, к сожалению, зачастую наше самочувствие не совпадает с нашими желаниями. И в очередной раз вас мучают неприятные ощущения в спине или шее, головокружения, скованность, боли в спине и другие симптомы вашего постоянного спутника - остеохондроза.
      Конечно, можно с этим мириться, и говорить себе, что это состояние уже не исправить. Дескать, раз уж остеохондроз есть, то так тому и быть.
      Но есть и другой вариант. Можно встретиться со своим давним неприятелем лицом к лицу и дать ему отпор.
      На самом деле, мало кто знает о том, что с остеохондрозом можно справится своими силами в домашних условиях, без лекарств и операций.
      И на этой странице я расскажу вам о том, как это сделать всего за 2 недели!

Курс состоит из 10 комплексов лечебных упражнений, и одного видео-урока с информацией о том, как и в какой последовательности их нужно выполнять.

Что потребуется для занятий?
      Чтобы начать заниматься по специально разработанной мной программе быстрого восстановления позвоночника, вам понадобится всего лишь 20-30 минут в день. Именно такое количество времени занимает один комплекс лечебных упражнений.

Кому подойдет мой экспресс-курс?
      Итак, мой экспресс-курс подойдет вам в случае:
      Если у вас сейчас период ремиссии. То есть, обострение прошло, сильных болей нет, но вы знаете, что рано или поздно они начнутся снова.

Мой курс поможет вам уменьшить частоту обострений, а при регулярных занятиях и вовсе их снять!
      Если у вас не было обострений, и вы не хотите, чтобы они начались. У многих людей остеохондроз протекает хронически, без обострений. Но рано или поздно они появятся, если не заниматься своим позвоночником.

Мой курс поможет вам избежать появления обострений в будущем, и улучшить состояние вашего позвоночника!
      Если вы хотите заняться профилактикой остеохондроза. Допустим, в каком-то отделе позвоночника у вас остеохондроз есть, а в других нет. В этом случае он тоже может появиться, если не заниматься упражнениями.

Мой курс поможет вам избежать появления остеохондроза в здоровых отделах позвоночника!

2. Загрузка...