1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

13.12.2017: Как читать и понимать архитектуру. Интенсивный курс (Марина Яровая)

13.12.2017: Как читать и понимать живопись. Интенсивный курс (Наталья Кортунова)

13.12.2017: Самый реальный способ заработка 2017

13.12.2017: «Техника чтения» до 50 слов в минуту (Ольга Лысенко)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Практический курс по валянию детских валенок с нуля и без колодок

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Юлик, 14 мар 2016.

Цена:
3100р.
Взнос:
169р.

Основной список:

1. Юлик 2. kuzbass42
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/20
  1. 14 мар 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Практический курс по валянию детских валенок с нуля и без колодок

Вы мечтаете научиться валять из шерсти красивую и удобную обувь, чтобы обуть свою семью
    и зарабатывать не выходя из дома?
    Начните новый год с нового доходного рукоделия!

Я как и Вы мечтала научиться создавать экологичную, качественную, здоровую валяную обувь, чтобы обувать в нее всех своих деток , а у меня их четверо. Как и Вы я проводила ночи на пролет в поисках нужной информации, теряя драгоценное время, отнимая его у своей семьи.

И так и не находила нужного материала. Ведь несмотря на давние традиции , валяние обуви в городских квартирах - это новшество. Ни необходимого места, ни нужных условий, ни традиционных инструментов.

И несмотря на то, что мастеров по валянию все же достаточно много, качественные валенки и обувь вообще валяют не многие из них. А те кто это делают, не спешат делиться своими секретами. Я много ночей, сил, времени и шерсти потратила на эксперименты. Ни одна пара тапок и валенок была забракована, пока я добилась нужного мне качества.

Но сегодня я готова поделиться своим опытом с Вами!

В любое удобное для Вас время, без утомительных поездок и траты времени на дорогу, дома или на отдыхе - Вы можете учиться в любом удобном для Вас формате!

Вы сможете пересмотреть материал снова, если Вас оторвали домашние дела и Вы что-то забыли.

Вы не потратите деньги на лишние материалы и ненужные инструменты. Вы будете точно знать, что нужно для валяния.

Вам больше не надо будет заново "изобретать велосипед"!

Вы научитель валять обувь на примере детских валеночек легко и просто!
    Я расскажу Вам обо всем что умею сама и поделюсь всеми моими знаниями по созданию войлочной обуви!

Участники складчины Практический курс по валянию детских валенок с нуля и без колодок смогут написать отзыв