1. Новые покупки Показать еще

26.06.2017: Добыча бесплатного уникального контента для ваших сайтов

26.06.2017: Научу зарабатывать большие деньги через Instagram в зарубежке

26.06.2017: Создание фотокниги и финальная обработка. Авторская методика (Дмитрий Федотов)

25.06.2017: Использование естественного света (Дэмиен Лавгроув)

25.06.2017: [fotoshkola.net] Репортаж. Основы (2013)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.06.2017: Черновед-Чёрная поступь. Трактат по некромантии.

25.06.2017: Черный цветникъ. Языческое колдовство. Тетради Вещих. Книга 2

24.06.2017: Как всего за 2,5 месяца запустить Бизнес по перепродаже товаров из Китая с прибылью 300% - 500%?

24.06.2017: Реальный АВИТО

22.06.2017: Райан Дайс - Автоматизированная машина

4. Сбор взносов Показать еще

20.06.2017: Ключ Jackpot (Александр Клинг)

20.06.2017: Тренировка для дома FAT BURN. Сжигание жира (Erasmo Scipione)

20.06.2017: Молодость, красота и здоровье за 30 минут в день (Елена Пятибрат)

20.06.2017: Стратегия 5 minute binary mechanical advantage

20.06.2017: 6 не рисующих форекс индикаторов с открытым кодом + 2 модификации + 5 бонусных торговых стратегий

Открыто

Premium дизайн лендингов своими руками за 4 часа. (Повтор)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Менеджер, 22 июл 2014.

Цена:
450р.
Взнос:
40р.
Записаться

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 июл 2014
      Менеджер
      Менеджер Организатор Организатор

Premium дизайн лендингов своими руками за 4 часа. (Повтор)

Это не очередной комплект готовых лендингов,
      с которыми непонятно что делать!

Познакомимся? Меня зовут Алексей Дьяченко. Я профессиональный веб-дизайнер, фрилансер и разработчик этого дизайн-комплекта. Моё давно не обновляемое портфолио можно увидеть на сайте fl.ru. Стоимость часа моей работы сейчас — 1500р., осенью 2014 планирую повышение до 3000р. Часто ко мне обращаются заказчики, которым нужно сделать несложный лендинг для быстрого теста ниши. Обычно на разработку лендинга я трачу 10-15 часов, это стоит 15-25 тысяч рублей. Не у всех заказчиков есть такие вроде бы небольшие деньги да и не всегда есть смысл их тратить.

Многим таким клиентам я советую смотреть в сторону готовых решений — конструкторы лендингов и шаблоны. Но хороший ли совет я даю?

1. Шаблоны низкого качества и уровня
      Бесплатные шаблоны обычно выглядят так, что на них хочется тошнить не прекращая. Но что можно требовать от бесплатного?

2. Проблемы со шрифтами в англоязычных шаблонах
      В интернете много качественных шаблонов, но разработанных для англоязычного рынка. Перевести его не проблема, но почти всегда возникает проблема со шрифтами. Шрифты в лендингах — это 70% стиля. Меняешь шрифт — «сыпется» и макет, и стиль.

3. Шаблоны лендингов уже свёрстаны
      Ковыряться в коде, пытаться что-то переделать, так чтобы нигде ничего не отвалилось — невероятно сложное, нудное и тяжелое занятие. Так вместо полезного комплекта получается пачка бесполезного мусора

4. Неудобные интерфейсы конструкторов
      Если вы работали со всевозможными визуальным редакторами на сайтах, то знаете насколько близко и быстро можно подойти к состоянию абсолютного бешенства. Когда хочется разбить монитор клавиатурой, поджечь его и выбросить в окно, перед этим надругавшись над ним очень нецензурно. Наверное, визуальные редакторы созданы миром, чтобы воспитывать терпение и настойчивость. Ведь это так не просто — в абсолютном спокойствии предпринять 12 безуспешных попыток, чтобы, например, выровнять две картинки по левому краю.

Оплачивай комплект сегодня и получи обновления в августе бесплатно!

Покупатели первой версии комплекта получили июльские обновления из 10 файлов и 100 элементов абсолютно бесплатно. Ведь я же обещал им это. В запланированных обновлениях в августе включены еще 40 flat-иконок, блоки «Программа курса», «Видео-презентация», новый набор call to action блоков, расширенные call to action блоки для подписных страниц.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Другие складчины раздела
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 25 янв 2015, в разделе: Шаблоны и темы
      2. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 29 июн 2014, в разделе: Шаблоны и темы
      3. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 3 дек 2013, в разделе: Шаблоны и темы
      4. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 17 июн 2013, в разделе: Шаблоны и темы
      5. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 15 май 2013, в разделе: Шаблоны и темы
      6. Сталин
        Куплено
        Сталин, 4 апр 2017, в разделе: Шаблоны и темы
      7. Менеджер
        Открыто
        Менеджер, 28 сен 2016, в разделе: Шаблоны и темы

Участники складчины Premium дизайн лендингов своими руками за 4 часа. (Повтор) смогут написать отзыв