1. Новые покупки Показать еще

06.12.2016: Дāнтā Шāстра - неизвестное о зубах и уходе за ними. Мукха Сāмудрика Шāстра (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 4-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 3-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 2-я) (Шива)

06.12.2016: Неизвестное о воде и её роли в жизни человека (Часть 1-я) (Шива)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

02.12.2016: Плагин "Совместные покупки" для Wordpress

02.12.2016: [WP] Catalogue PRO - Создаем красивые каталоги и карточки...

01.12.2016: Программа на Футбол-хоккей-баскетбол «Golplyus Tyresyas»

4. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

03.12.2016: Жизнь в Кайросе+Как материализовывать события в своей жизни или работа в новой реальности(2016)

02.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

Куплено Презентация (себя и своего товара) на миллион (Айвенго)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Злата, 5 сен 2015.

Цена:
15000р.
Взнос:
233р.

Основной список:

1. Злата
2. Путещественница
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 2/70
    1. 5 сен 2015
      Злата

Злата Организатор Организатор

Презентация (себя и своего товара) на миллион (Айвенго)

Айвенго - Презентация (себя и своего товара) на миллион

Вы научитесь создавать «вкусную» презентацию вашего продукта , которая вызывает голод и немедленное желание купить во время живых или онлайн-событий.
      Кроме того, мы вместе с вами отработаем технику продающих выступлений. Вы узнаете, как управлять аудиторией, держать интригу и продавать, а не «впаривать».

Вот что пишет сам Айвенго об этом: "НАВЫК НОВОЙ ЖИЗНИ №1 — ПРОДАЮЩИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
      Не публичные выступления, когда тебе в конце рукоплещут и кричат спасибо! Спасибо! Спасибо, было круто!
      Как я говорю «лучшая благодарность — это деньги». Спасибо в банк не переведешь.
      Другое дело, когда после твоего выступления люди встают и несутся сломя голову платить деньги.
      Первый раз в жизни я, честно говоря, офигел. Когда на конференции по Блогам у Акинцевых, треть зала побежало платить деньги. Не просто 1-2 заявки на следующий семинар. А именно массовая живая продажа. Почти половина зала встало и пошло покупать.
      Этот же навык тебе пригодится во время вебинаров. Продающих вебинаров, когда нормальная практика в России получать заявок примерно на 1 миллион рублей после 1 часа выступления.
      Сказки? Мы делали в самый НЕ-сезон. В середине лета, когда все складывают лапки и говорят «ну не продается», каждый вечер в течении всей акции несколько таких вебинаров подряд.
      Да, это напряжение, но это стоит испытать."

Нам есть чем поделиться: результаты внедрения этих схем дают до 50% конверсии во время выступлений. Это значит, что половина зала(!) делает у вас заказ.
      При таком подходе размер и состояние аудитории не имеют значения! На последней Инфоконференции я собрал очередь клиентов на полтора часа, и это после шести часов выступлений других спикеров.

Продажник:

2. Загрузка...