1. Новые покупки Показать еще

27.04.2017: Суперпамять для сотрудникв экономических специальностей (Евгений Сивков)

27.04.2017: Скорочтение для сотрудников экономических специальностей (Евгений Сивков)

27.04.2017: Астрология смерти (Павел Андреев)

27.04.2017: 21-дневная программа "Ядро". Е-мэйл маркетинг (Дэн Кидд)

27.04.2017: [Нетология] Управление продуктом: аналитика, разработка, продвижение

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

25.04.2017: Базовый курс "Молодость лица" (Наталья Наконечная)

25.04.2017: Бельевой комплект с кружевом в стиле "будуар" (Альбинa Скрипкa)

25.04.2017: Скульптура, часть первая – Голова

25.04.2017: [Троелсен] Язык программирования C# 6.0 и платформа .NET 4.6...

23.04.2017: Библиотека Инфотоваров

4. Сбор взносов Показать еще

23.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

22.04.2017: Быстрая анимация в After Effects (Игорь Лохман)

18.04.2017: Ревитоника. Привычки, которые омолаживают, и ежедневные ошибки, которые нас старят

14.04.2017: Обработка фото – нежные тона

14.04.2017: [GeniusMarketing] Новые тактики интернет-продвижения (Олесь Тимофеев)

Открыто Прибыльный Гешефт или Осторожно! Профит! (Александр Богард)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Сталин, 18 апр 2016.

Цена:
870р.
Взнос:
48р.

Основной список:

1. Сталин
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/20
    1. 18 апр 2016
      Сталин

Сталин Организатор Организатор

Прибыльный Гешефт или Осторожно! Профит! (Александр Богард)

Я думаю Вы все таки догадываетесь, что многие люди зарабатывают в интернете за день больше денег, чем Вы за целый месяц. Это реальные спецы, они многие годы отдают интернету , тратят сотни тысяч рублей и месяцы на эксперименты, и все ради того, чтобы находить очень эффективные, малозатратные по деньгам и времени, способы заработка, на которых и зарабатывают хорошие деньги! Вы бы на их месте стали просто так делиться такими знаниями?

Думаю нет.
      Когда я решил начать зарабатывать в интернете, так получилось, что я: играл на форексе , пытался зарабатывать на кликах, на бинарных опционах, делал кривые сайты и вешал на них рекламу, да много чего перепробовал, не осознавал, что не получится заработать таким образом нормальных денег, прошло время и я понял, что что-то делаю не так, но чувствовал, что деньги в интернете есть и где-то близко, но мне как будто бы чего-то не хватает!

И я подумал, что так можно полжизни провести в поисках. Наверняка можно найти человека, который научит меня зарабатывать. И около года я провел в поисках людей, которые уже давно в теме, которые действительно много зарабатывают, меня интересовала сумма минимум 100 000 рублей в месяц, я перешерстил множество специализированных форумов, даже покупал доступ к платным закрытым форумам, разговаривал как с опытными форумчанами , так и с такими же новичками, как я. Но одни мне говорили что для начинающего такого способа нет, другие говорили, что надо потратить годы на обучение, третьи даже разговаривать не хотели …

Но однажды я все таки нашел такого человека на одном форуме и он со скрипом, но спалил мне тему, на которой он зарабатывает 10000-15000 (!!!) рублей в день, причем за час-два ручной работы! Честно говоря, мне пришлось за нее заплатить не одну тысячу рублей. Конечно было боязно отдавать ТАКИЕ деньги, но у этого человека очень хорошая репутация в определенных кругах и я решил рискнуть!
      Когда я получил от него этот мануал (инструкцию по заработку), я понял что мои кровные, потрачены незря. В нем не было никакой воды, только пошаговая инструкция о создании достойного заработка, автор и вправду спец, у парня реально голова на плечах! К тому моменту, когда я дочитывал мануал, я понял что в принципе нет ничего сложного, все действия выполнить нетрудно, надо только настроить систему!

Мануал не предполагает чрезмерных усилий, особых затрат времени и нервов, первые 21000 рублей (округлил), я заработал уже на вторую неделю, не имея каких-то особых навыков и знаний! Через месяц вышел на уровень 3000 рублей в день (ну почти), конечно не 15000 рублей, как у автора, но все же я собой очень гордился! А на момент написания этой статьи доход значительно подрос и составляет уже порядка 4500 рублей в день!

Мануал, в момент покупки, содержал только основные пункты, автор особо не старался все расписывать, в мануале было написано сделай это, затем то, а как это сделать на практике для меня бывало невсегда выполнимо, пришлось уточнять у автора некоторые моменты, поэтому я решил дополнить мануал, исходя из уже своего опыта, расписал все действия «от A и до Я», все шаги расписаны подробно, просто нужно будет взять и сделать и я уверен — вы справитесь!

2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. hp4s
      2. Воин
      3. Сталин
        Открыто

Прибыльный Индикатор Высокой Точности "FOREX PARADISE"

Сталин, 10 апр 2017, в разделе: Форекс и инвестиции
      4. Сталин
      5. Сталин
        Куплено

Прибыльный автосервис от Пахомова Алексея