1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: SithiSound.Обретение дара целителя (Андрей Дуйко)

12.12.2017: [amlab.me] Подготовка Davinci Resolve к работе (Антон Поляков)

12.12.2017: SEO для WordPress с плагином Yoast

12.12.2017: Магия обаяния (Волшебник Вин)

12.12.2017: Реинкарнация и Сексуальность (Марис Дрешманис)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

04.12.2017: Биология (Videouroki) 6-7 класс

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Принципы построения Саморазвивающегося бизнеса

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 2 окт 2014.

Цена:
1000р.
Взнос:
40р.

Основной список:

1. FOX21L
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/100
  1. 2 окт 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Принципы построения Саморазвивающегося бизнеса

Вебинар "Принципы построения саморазвивающегося бизнеса"

Зачем вы открыли бизнес? Я уверен, у каждого из вас была своя история, свои причины, цели и задачи, которые вы ставили перед собой. Но я могу сказать, пообщавшись за свою жизнь более чем с 20 000 владельцами бизнеса, что обычно все сводится к трем основополагающим желаниям: независимость, финансовое благополучие и свобода распоряжаться своим временем так, как хочется вам, а не кому-то еще.

И теперь у меня есть вопрос, достигли ли вы этого? К сожалению, в большинстве случаев это так и остается мечтой. Независимость? Да, над вами не стоит «грозный босс», но обстоятельства зачастую заставляют вас делать то, что вам бы не хотелось. Достигли ли вы финансового благополучия? Надеюсь, что да, ведь зачем тогда строить бизнес, если вы не получаете тот доход, который хотелось бы. Вы действительно достигли свободы в отношении времени? Или вы продолжаете работать допоздна и вкалывать на выходных? Надеюсь, что нет, но более 80% бизнесменов в нашей стране приносят всю свою жизнь в жертву компании. Так не должно быть, и я знаю, как это исправить! Есть простая технология, которая позволяет достичь Саморазвивающегося бизнеса. И именно этой технологией я планирую поделиться с вами на вебинаре, который пройдет 11.10.14.

АВТОР И ВЕДУЩИЙ

ПРОГРАММА ВЕБИНАРА

Дата и время проведения вебинара - 11.10.2014 с 14:00 до 18:00 (МСК)

Предварительная стоимость вебинара - 1000 руб.

Ссылка на продажник:

Участники складчины Принципы построения Саморазвивающегося бизнеса смогут написать отзыв