1. Новые складчины Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

22.11.2017: [mintro.ru] Элементарная ретушь (Lena Mint)

22.11.2017: Бесшумный ПК (Максим Негодов)

22.11.2017: Laravel как инструмент: на примере создания блога (Рахим Муратов)

21.11.2017: Я – бизнес-тренер: Секреты обучения взрослой аудитории (Александр Солдатов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

22.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

Открыто Продажа сайтов без доменов

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 7 июн 2014.

Цена:
25000р.
Взнос:
272р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
  1. 7 июн 2014
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Продажа сайтов без доменов

Здравствуйте, меня зовут Роман и это моя первая складчина. Хочу представить вам свой собственный курс «Продажа сайтов без доменов». Все описанное в мануале из моей личной практики. Моя методика не является чисто белой, но и к серой отнести ее также нельзя.

Поначалу, я хотел написать один здоровенный мануал о продаже сайтов, где были бы рассмотрены сайты без доменов, покупка дешевых сайтов и продажа их подороже, и продажа сайтов с доходом, но все же решил разбить мануал на 2 или 3 части, если вам понравится мой первый мануал, тогда с радостью выставлю на продажу следующий.

Чем мой материал интересен? На все виды сайтов, которые описаны в мануале, не понадобится ни копейки, то есть, создавать мы их будем совершенно бесплатно.

Чем мой материал полезен? В первую очередь, подробно описаны 5 видов добычи контента, а также секреты продажи таких сайтов. Меньше всего рассказывается о настройке локального сервера и самого сайта, поскольку этой информации в интернете полным-полно.

Сколько можно на этом заработать? Точной цифры сказать не могу, все зависит от того, сколько времени вы будете уделять работе, и как отнесетесь к ней. Могу сказать одно, 10-15к рублей в месяц может заработать каждый, кто сделает все по мануалу, но сам смак от продаж начнется позже, когда заработаете репутацию и появится больше заказчиков.

Какие знания требуются? Если вы полный новичок в этой теме, но дружите с поисковыми системами, тогда можете попробовать. Но все же, советую покупать тем, кто знаком с админкой вордпресс или любого другого движка. Также я готов ответить на все ваши вопросы после покупки мануала в приватной теме.

Формат: PDF

Подал заявку на получение статуса «Партнер»

Участники складчины Продажа сайтов без доменов смогут написать отзыв