1. Новые покупки Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

07.12.2016: Миллион через Инстаграмм (Марсель Миннахмедов)

07.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

07.12.2016: Бизнес семинар АП. Энергетика, как основа ведения бизнеса

07.12.2016: Мудрость любви. Курс по гармонизации отношений: Он+Я

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

04.12.2016: Набор для цветокоррекции в Davinci Resolve - Fovea Aspect!!!

02.12.2016: AutoCAD. Секреты и хитрости

4. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

04.12.2016: ТLC - Свидания от А до Я - тонкая настройка

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

03.12.2016: Создание фотокниг в Adobe InDesign (Александр Сераков)(2016)

03.12.2016: Быстрый старт от новичка до фотохудожника (Анастасия Аникеева)

Открыто Продвижение и раскрутка бизнеса в ВК. Создай свое дело и зарабатывай на нем.

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Менеджер, 14 ноя 2013.

Цена:
150880р.
Взнос:
1641р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Авторская складчина
    Участников: 0/100
    1. 14 ноя 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Продвижение и раскрутка бизнеса в ВК. Создай свое дело и зарабатывай на нем.

Доброго времени, уважаемые складчики!

Сегодня я хочу предложить Вам свой новый курс по "Продвижение и раскрутка бизнеса в ВК. Создай свое дело и зарабатывай на нем.".

Не так давно мною был проведен курс "Администратор социальных сетей", при поддержке, многим уже известного, MisterKoT'а.

Посмотреть на пост о самом курсе Вы можете тут:

Для начала несколько слов о том, кто я такой и почему я рассказываю об этой нише бизнеса.

И так, я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сети, но пришел к этому не сразу. За это время был и фриланс, и неоднократные всевозможные курсы(долгий путь обучения...тернистый и рутинный, сквозь водяные стены спикеров и хитроумные ловушки жуликов). В конечном итоге отсортировав и отфильтровав всю полученную базу знаний и реального опыта от неработающей шелухи я добился желанного.

1) Сегодня я являюсь действующим специалистом по smm в международной компании(можно сказать что это очень масштабный интернет магазин), которая успешно развивается в 24 странах мира. При этом я не прикован, против своей воли, к постоянному месту, так как руководство с пониманием относится к хорошим специалистам этого профиля.(о самой компании и о том, чем это выгодно именно Вам, я расскажу на курсе.)

2) У меня есть несколько своих проектов в разных сферах онлайн-деятельности.

3) Сейчас у меня своя, пока еще маленькая, smm компания по Москве, которая активно развивается и набирает свою клиентскую базу.
      Если Вы ознакомились с чтивом под хайдом выше, то можете догадаться о том, что я оперирую реальными знаниями, которые использую в повседневной жизни.

И так, для кого этот курс:

- для владельцев интернет- магазинов.(это один из основных профилей моей деятельности)

- для тех, кто активно рвется в инфобиз.(имеется богатая практика с деятелями данной структуры.)

- для тех, кто имеет свою группу \ сообщество в ВК, но не знает как ее развить и выжать из нее максимум.

- для тех, кто только мечтает создать такие сообщества.

- для фрилансеров, желающих развиться в сфере бизнеса ВК.

- для уже существующих администраторов социальных сетей.

- для тех, кто хочет открыть свое дело и для начала обучает свой рабочий персонал(ну или жену, что сидит дома с ребенком :) )

Обобщим - для всех тех, кто ищет хорошие способы заработка, самореализации и развития.

ВНИМАНИЕ: НУЖНО БУДЕТ РАБОТАТЬ! ВЫПОЛНЕНИЕ ДЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
      Что будет в программе курса:

Содержание:

1.Основы

- Что из себя представляет бизнес в VК(FaceBook\Twitter\Odnoklassniki). Как и зачем интегрировать существующий, или создавать новый бизнес в социальную сеть.(сети)

- Инструменты социальных сетей. Основные рычаги при раскачке бизнеса.

- Выбор ниши и подготовка к её успешному запуску.(основы моменты при работе с нишей.)

- Подготовка рабочей среды - софт

2.Start UP. Закладываем фундамент.

- Создание своей площадки.(а так же рассматриваем возможные социальные площадки под необходимые нужды в нашей сферы.)

- Портрет ЦА.

- Анализ ЦА.

- Контент-стратегия. Создание и проработка.

- Создание PR-базы.

3. Дизайн проекта. Оболочка.

- Знакомство с Photo Shop'ом.

- Аватар\меню\простыня\баннер\водный знак.

- Золотые стандарты, или автоматизация среди "хлебных крошек и рабочих плюшек".

- Шаблоны. Используем полученные, или создаем новые.

- Wiki разметка. Полный курс.

4.Запуск проекта.

- Наполнение проекта.

- Теги.(Что? Зачем? Почему? Как?)

- Источники трафика.(внешние и внутренние)

- Способы привлечения трафика.

- Хот-Часы и поведенческие факторы.

- Оживление ЦА.(лайки, репосты, комменты)

- Сервисы. Какими пользоваться, как и когда. Как это делать так, чтоб все работало.

- Шаблоны для PR-акций.

- Статистика и аналитика.

- Как удержать ЦА. Правило "80:20"

- О рекламе. (внутренняя и внешняя. Как правильно ее использовать в вашей группе\проекте. Когда её не стоит использовать вообще.)

- Советы. Вырезки из собственного опыта в крупном бизнесе, что предохранят Вас от типичных ошибок.

5. Прибыль.

- Монетизация Вашего проекта. Мелочи, что очень важно учесть.

- Деньги делают деньги. Как строится империя.

- Расширение возможных источников прибыли.

- О том, как найти клиентов, и о том, как сделать себя лакомым кусочком для новых.

6. Закон.

- Где держать деньги.

- Какой способ оплаты выбрать. Почему?

- Когда нужно официально оформить свое дело.

7. Плюшки и Бонусы. Забираем приятности. :)

8. Заключение. Сертификаты.
      Небольшое FAQ:

- Какова стоимость: 3000 с человека.

- Как проходит оплата - Через гаранта. Как обычно - Web Money.

- Сколько мест на курсе: 50. Если вдруг соберется больше и желающих будет весомо за 50, то сделаю 100.

- Сбор взносов и начало обучения: сбор взносов 1, или 5 декабря, может перенестись на пару дней вперед.(будем ориентироваться на месте, ближе к 1му числу) Старт обучения через 2 дня, после сбора всех взносов.

- На сколько запланировано обучение по времени - 12 дней.

- Будет ли второй поток? - пока это неизвестно. Но в планах у меня этого нет, так как с теми ребятами, что пройдут курс, я планирую работать в дальнейшем по своим проектам.(мне нужна больше именно команда из людей, в чьих навыках и знаниях я буду уверен и кому буду передавать заказы, на которые у самого времени не будет.)

- А справочку можно? - Справочку нет, а вот сертификат участники прошедшие курс и выполнившие все ДЗ, получат. Все они будут опубликованы на моем ресурсе, в разделе "Сертификаты учеников".

- Если ты такой перец, то почему людей набираешь на складчике? - Все просто - тут люди заинтересованные и настроенные на результаты и на заработок. С такими мне по пути. Со своего сайта я обычно набираю только клиентов. Обучаю их же(сотрудников клиента). Как сказал ранее - мне нужна команда.

- А это выгодно? А сколько за такое обучение ты берешь на своем сайте? - 30 000 за 1 полный курс для группы работников клиента не превышающей численность в 5 чел.

- А у меня получится? - Получится. Разжуем все вопросы и на практике отработаем. Главное - не лениться. Если Вы обещаете делать то что будет сказано - будет результат. :)

- А как будет с обратной связью? - будет все на высшем уровне. Общаться будем и после курса.

- А сколько на этом можно заработать? - Ну если ты ленивая пятая точка, то тысяч 5 в месяц будешь делать не напрягаясь. Если ты реально хочешь работать и настроен на результаты, то в гордом одиночестве сможешь поднимать и все 100 000 деревянных рубликов. Если совсем живчик, то предела нет. Чем лучше автоматизируешь дело, тем больше будет твой потолок. А о том, как это сделать - я расскажу.
      И так, добавлю только:

1. Занятия будут по вебинарной комнате и скайпу

2. Записи будут, но это не освободит Вас от ДЗ.

3. Для получения сертификата, необходимо не просто пройти курс, а выполнить каждое задание, что будет Вам выдано.

4. Помощь во время курса и после.

5. В конце обучения все участники получат очень приятные, а так же ценные бонусы и плюшки.

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    2. Загрузка...