1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

10.12.2016: Инновационная методика изучения английского языка (Евгений Карташов)

10.12.2016: Как открыть пекарню? Все шаги от А до Я (Федор Сокирянский)

10.12.2016: Формула продажи знаний (Юрий Курилов)

10.12.2016: Выгодно качать трафик и конверсию (Илья Балахнин, Сергей Цветаев)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: [Бизнес Молодость] Реальный Google AdWords (Михаил Дашкиев)(2016)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

Открыто Продвижение магазина в сети

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Менеджер, 4 янв 2016.

Цена:
35000р.
Взнос:
381р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 4 янв 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Продвижение магазина в сети

Мануал по продвижению кино сайтов, но также будет полезно и для веб-мастеров других сайтов.
      Автор: Zeroc00L
      Цена: 20 000 руб.
      Можно взять со скидкой в 10%, более подробно сообщу ОРГу

Задача орга: получить данный материал от А до Я, после чего по сохранять страницы приват раздела (Помогу автоматизировать это дело чтобы без палева Админу ну и чтобы вы нам свой Логин не засветили)

Что мы получим:
      • Как подбирать правильные запросы.
      • Как и что влияет на позиции в ТОПе ПС.
      • Как продвигать сайт ссылками
      • Как правильно сделать внутреннюю оптимизацию кино сайта
      • Как монетизировать полученный трафик по максимуму.
      • Как и откуда получать трафик кроме ПС.
      • Как правильно анализировать конкурентов.
      • Как повышать CTR вашего сайта в ПС.
      • Как улучшить ПФ на сайте (важная часть)
      • Как повышать социальную активность на сайте
      • Где покупать, а самое главное дешево, контент для сайта и тд.
      • Ну и многое другое.
      • А главное если чего то нет, ни на сайте или форуме, вы можете спросить у меня лично.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО СМОТРИТЕ ПОД КАПОТОМ !!!
      Кнопка бабло v2 Кино трафик- общая информация

Всем привет! Прошел уже год (начало было в декабре 2014) как стартовало обучение по созданию продвижению и монетизации кино сайтов, условно называемое как: мануал "Кнопка бабло v2 Кино трафик"
      За этот год сайт значительно оброс новой и полезной информацией, приватный раздел для обучающихся собрал более 10000 сообщений, многие ученики переплюнули планку в 10-20-30к посетителей в сутки, а ежемесячные доходы доходят до 100 000+ рублей. На текущий момент в приватном разделе форума находится 150+ человек. Это в какой то момент вызвало беспокойство приватовцев и повлекло значительные изменения.

Об изменениях:
      В первую очередь будет повышена цена на вход в приват. Также будут ужесточены правила для отбора новобранцев. об этом подробнее будет описано немного ниже.

О самом обучении:
      Обучение представляет из себя следующее:
      Выдается доступ к сайту
      на сайте в скрытом разделе опубликованы пошаговые статьи и рекомендации по созданию, продвижению и монетизации кино сайта.
      Выдается доступ к приват разделам форума где общаются пришедшие на обучение до вас люди. Обсуждают информацию из обучения, делятся своими наработками и схемами. Ведут дневники где делают отчеты пишут о успехах и неудачах о своих опытах и экспериментах. Делятся платными шаблонами и тд и тп.
      Моя личная помощь и поддержка через форум или скайп чатом\голосом кому как удобней.
      Ниже обновленный старый пост, многое переписывать не вижу смысла. Читаем и делаем выводы для себя.

30.07.2015 добавлена БОЛЬШАЯ статья на тему все что связано с WAP трафиком. обсуждены такие моменты как доходность, оптимизация под wap, повышение моб трафика, снятие санкций за wap click, ну и самое вкусное это БЕЛАЯ! Схема слива wap трафика на СРА (скрины профита ниже)
      Актуальна ли информация в мануале на сегодняшний день ?

Всем привет! Долго думал да гадал как начать топик. Плюнул и начал писать что думаю :)

Начну с главного, что вас ждёт в новом "мануале"
      Прежде всего в этот раз всё будет по другому, я учёл все недочёты и ошибки с предыдущим мануалом и теперь решено, файла не будет!

В продаже будет доступ к определенным разделам сайта относящимся конкретно к данному мануалу. Информация на сайте будет предоставлена не вся разом! Сайт по мере свободного времени будет обновляться, вместе с информацией. Будут рассказываться новые, а также и старые варианты работы с кино сайтами. Да вы не ошиблись. Будет не мало информации и о том как делать больше не нужно! Это прежде всего будет экономить ваше время, деньги и силы.

Я постараюсь научить вас всему тому чему научился сам за более чем 5 лет работы в интернете с кино сайтами!
      Тем кто тут в первый раз и ещё мало знаком со мной и моими успехами могу сказать следующее.
      Есть опыт в продвижении кино сайтов до 50000 уников в сутки и заработке до 100 000 рублей в неделю с них. и всё это в кратчайшие сроки и с минимальными вложениями. НО! Не обольщайтесь, я не утверждаю что вы завтра сделаете также, но я дам вам те знания что мне помогают добиваться таких результатов.

Можете почитать интервью в СЕО блоге Санчо Панчо с моим участием, там я описал немного о своем успехе и как к нему шел.
      Император кинотрафика, или как сделать 500 киносайтов и не сдохнуть, интервью с zeroc00l

Светить своими скриншотами я не буду, лучше покажу скриншоты тех кто купил мануал, так будет правильнее!

Ближе к сути.
      Я буду рассказывать и показывать что и как делается, а именно:

• Как подбирать правильные запросы.
      • Как и что влияет на позиции в ТОПе ПС.
      • Как продвигать сайт ссылками
      • Как правильно сделать внутреннюю оптимизацию кино сайта
      • Как монетизировать полученный трафик по максимуму.
      • Как и откуда получать трафик кроме ПС.
      • Как правильно анализировать конкурентов.
      • Как повышать CTR вашего сайта в ПС.
      • Как улучшить ПФ на сайте (важная часть)
      • Как повышать социальную активность на сайте
      • Где покупать, а самое главное дешево, контент для сайта и тд.
      • Ну и многое другое.
      • А главное если чего то нет, ни на сайте или форуме, вы можете спросить у меня лично.
      Также:
      Доступ к приватным разделам на форуме

Общение с другими учениками
      Дневники работы учеников (Каждого прошу заводить дневник о работе, что получается, что нет и тд)

Отличный бонус для покупателей
      Повышенный Рейт до 95% в WAP партнёрке CenterWap

Увы раскрыть все карты в продажном посту не могу, на то есть понятные причины.

Наверняка у многих кто уже покупал 1-ую версию моего мануал сразу назреет вопрос. Есть ли тут та самая волшебная кнопка как в прошлый раз ?
      Нет, кнопки которую все кинуться и сломают в этот раз не будет! Да она и не нужна. Тематика весьма обширна, вариантов работы с кино трафиком также прилично. С партнёрками тьфу тьфу всё намного лучше нежели было с трафиком из 1 мануала, а значит монетизировать легче, что уже несомненно плюс. Однако информации будет много и каждый найдёт ту самую свою кнопку.

Обещанные скрины покупателей мануала v2 (кликабельно)
      Красная полоска это дата начала обучения.

Скрины заработка (не все и не со всех ПП, но суть думаю и так ясна) (кликабельно)

БЕЛАЯ! Схема монетизации WAP трафика через CPA (заработок в wmz)

Больше скриншотов вы можете посмотреть в разделе ОТЗЫВЫ[/B]
      Там же указанный ссылки на профиля людей оставивших свои отзывы (специально для параноиков которые сразу думают что всё куплено или фейки).
      Вы можете лично пообщаться с ними связавшись через ЛС на тех форумах и убедиться что это не фейк отзывы, не от однодневок и тд, а от реальных людей работающих по информации в мануале!

Наверняка найдутся те кто снова задаст вопрос, Зачем продавать корову ?
      Хороший вопрос. Но на него есть и хороший ответ.
      Во первых это хорошая сумма денег которая выходит с такой продажи , предыдущий мануал принес порядка 700-800 тысяч руб всего за неделю, при этом в первый же день было заработано 500 000. Это уже хорошо. На текущий момент обучение по кино сайтам принесло доход порядка 1 500 000 руб. Разве это плохо ? :)

Далее также большой плюс, это реферальские отчисления. на текущий момент мне поступает порядка 1000 руб в сутки просто с рефералов, которые покупали мануал и теперь работают по нему. С продажей этого, я планирую что эта сумма значительно увеличиться ибо с кинотрафиком работать можно обширнее и монетизация тут в разы лучше.
      Если интересно, то да, я сам тоже продолжу работать с киносайтами ибо это самая удобная для меня ниша.

В этот раз не планируется разовая продажа определенного числа копий, так как в целях защиты информации от паблика эта самая информация как и говорил будет появляться постепенно на страницах сайта. а те кто будет уличён в ее распространении блокироваться, тем самым снижая риски попадания в паблик.
      Также на сайте будет публиковаться доп контент, за некоторый из него придётся снова платить. (для купивших 1 или 2 мануал будут приятные скидки) Речь о своего рода мини схемах и разного рода улучшайзингах для сайтов, которые будут придумываться в будущем.

Купить мануал "Получить доступ к разделам сайта с информацией" смогут не все!
      Я оставляю за собой право отказать без объяснения причин!
      Перед покупкой необходимо пройти опрос, от ответов на опрос зависит решение будет ли вам продан доступ или же нет.

Касаемо цены как купить где и что.

Цена за мануал составляет
      с 5 по 7 декабря 2014 года - 8000 WMR
      с 7 по 9 декабря 2014 года - 9000 WMR
      с 9 декабря 2014 года - ценник будет 10000 WMR

с 1 января 2016 года цена 20000 WMR

На текущий момент цена составляет 20000 WMR

Любые возможные скидки обсуждаются индивидуально.

Для покупателей предыдущего моего мануала предусмотрена скидка 10%

Связаться со мной и уточнить все детали покупки можно ТОЛЬКО! по следующим контактам (будьте очень внимательны)

Перед покупкой нужно пройти опрос. От ответов на него зависит решение будете ли вы допущены в приват или нет.
      Стоимость складчины 20000р и будет сменена на актуальную по запросу организатора

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2016
    2. Загрузка...