1. Новые складчины Показать еще

13.12.2017: Миллион Интенсив 2.0 (Лилия Нилова)

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

13.12.2017: Как читать и понимать архитектуру. Интенсивный курс (Марина Яровая)

13.12.2017: Как читать и понимать живопись. Интенсивный курс (Наталья Кортунова)

13.12.2017: Самый реальный способ заработка 2017

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный Инстаграм 2.0 (новый курс)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

04.12.2017: 2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

4. Сбор взносов Показать еще

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

23.07.2017: Pоwer Еnglish Clаss (Наташа Купep)

11.07.2017: Защита и Очистка.

Открыто Профессиональная реклама в Яндекс Директ своими...

Тема в разделе "Бизнес курсы", создана пользователем Менеджер, 13 апр 2015.

Цена:
940р.
Взнос:
40р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
  1. 13 апр 2015
    Менеджер
    Менеджер Организатор Организатор

Профессиональная реклама в Яндекс Директ своими...

Во что то Вы можете не поверить, зачем это нужно, но после запуска рекламной компании, настроенной так, как рассказываю и показываю я в моём видео уроке и текстовой инструкции, Вы в первый же день убедитесь, что моя стратегия, приводит к росту заказов и продаж и всё это, позволяет сэкономить кучу денег.
    Посмотрев мой обучающий видео урок, по созданию, настройке и запуску рекламной компании через Яндекс Директ, Вы сможете параллельно с просмотром видео урока, настроить собственную рекламную компанию.

Что Вы узнаете:
    Вы узнаете, как настроить и запустить рекламную компанию в Яндекс Директ от регистрации в Рекламной Сети Яндекса и до запуска.
    Вы узнаете, что делать, чтобы не потратить рекламный бюджет впустую, тем более сделать это очень просто.
    Вы узнаете, от чего зависит стоимость клика и как сделать цену клика меньше обычного.
    Вы узнаете, как сократить клики пользователей, которые нажимают на объявления просто из любопытства и, что сделать, чтобы на Ваши объявления нажимали только целевые клиенты.
    Вы узнаете, почему два одинаково составленных объявления с одинаковыми ключевыми фразами и другими одинаковыми настройками таргетинга, в одном случае, будет с минимальной стоимостью клика а в другом в 3-5 раз дороже.
    Вы узнаете, как сделать ниже стоимость клика в самых конкурентных нишах и получать целевых клиентов за минимальные деньги.

Вы получите подробный видео урок по настройки рекламной компании от начала и до запуска, который я записал с экрана монитора, во время создания своей собственной рекламной компании в интерфейсе Яндекс Директ. В этом видео я создаю рекламную компанию, подробно показывая и рассказывая, что и как на разных этапах настройки делать.

Участники складчины Профессиональная реклама в Яндекс Директ своими... смогут написать отзыв