1. Новые покупки Показать еще

18.08.2017: Обработка фотографий под пленку (Роман Иванов)

18.08.2017: Секреты избавления от неприятного запаха изо рта (Михаил Титов)

18.08.2017: Как стать успешным и богатым, не имея ничего. Конкретика и практика (Виктория Бородина)

18.08.2017: Очищение от энергопривязок бывших мужей, друзей и зловредных родственников (Анастасия Щербинина)

17.08.2017: 5 вебинаров по Инстаграм (Арпине Саркисян)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.08.2017: Как найти свой путь и дело, которое сделает тебя счастливым (Ерлан Кильдибеков)

09.08.2017: Форекс.ментор.Лондон - прибыльных сделок под 94% с 2010...

07.08.2017: Система убеждения и продаж от реального Волка с...

06.08.2017: Онлайн конференция об инфобизнесе 22-24 августа

06.08.2017: Экспертный справочник по точке G (Тристан Таормино)

4. Сбор взносов Показать еще

15.08.2017: Решаем жизненные проблемы через работу с телом (Ната Герман)

14.08.2017: Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс (Ольга Колобенина, Наталия Баранова)

14.08.2017: 7 цветов радуги в фотографии (Анастасия Кучина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

08.08.2017: Анатомия движения для всех (Наталья Королёва)

Куплено

Профессиональная съемка обнаженной натуры (Константин Ощепков)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Злата, 2 май 2016.

Цена:
2091р.
Взнос:
253р.
Записаться

Основной список:

1. Злата
2. TavRoX 3. Добрый-Алексей 4. esxpom 5. Sergez 6. Alex220v 7. rad 8. leoart 9. Ferko Kutal

Резервный список:

1. Anatolio 2. oleg3164
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 9/9
    1. 2 май 2016
      Злата
      Злата Организатор Организатор

Профессиональная съемка обнаженной натуры (Константин Ощепков)

Съемка ню - один из самых сложных жанров. Изучив его, вы освоите технологии общения, правила позировки и композиции, портретную и студийную съемки. Член союза фотохудожников России Константин Ощепков - один из самых известнейших мастеров этого жанра, умеющий и знающий все тонкости своей работы.

Подробная программа курса:
      30 видеоуроков. Общая продолжительность - более 4 часов
      Занятие №1. Портфолио. В этом уроке я покажу вам свои фотографии без комментариев. Эти фото были сделаны в разные годы во время работы над разными художественными проектами.
      Занятие №2. Введение и оборудование. Я познакомлю вас с оборудованием фотостудии. В ней есть всё необходимое для творческой работы. Импульсные источники света и насадки, фоны и ещё многие приспособления.
      Занятие №3. Стандартные позы модел. иОсновы фотографирования фотомодели. Стандартные позы модели, которые идут всем. Их я вывел, исходя из моего богатого опыта. Вариации на темы стандартных поз. Стандартные позы на примере фотографий Playboy. Занятие состоит из 4 видеоуроков.
      Занятие №4. Световые схемы. Свет – главное в фотографии. Какие бывают световые схемы. Классическая световая схема. Один источник света. Два, три и более источников света. А в конце я сделаю анализ постановки света на примере фотографий Playboy. Занятие состоит из 6 видеоуроков.
      Занятие № 5. Сложные позы. Переходим от простых поз к сложным. Закрытые позы, в которых можно снимать скромных фотомоделей. Занятие состоит из 3 видеоуроков.
      Занятие №6. Аквастудия. Съёмка в аквастудии. Простая чёрная ванна, которую я сделал сам. Работа с зеркалом воды. Использование брызг в художественных целях. Примеры съёмок в аквастудии на примере моих фотографий. Занятие состоит из 4 видеоуроков.
      Занятие №7. Съёмка беременных. Беременность, это красиво! Съёмка Ню беременных женщин. Особенности постановки света. Основные позы для беременных. Занятие состоит из 2 видеоуроков.
      Занятие №8. Съёмка с естественным светом. Съёмка при дневном свете. Съёмка зимой. Мой опыт работы с моделью при низких температурах. Особенности освещения на снегу. Мой любимый приём «вспышка днём». Съёмка в интерьерной студии. Управление естественным светом. Занятие состоит из 3 видеоуроков.
      Занятие №9. Устранение недостатков. Не у всех моделей идеальное тело. Как я делаю улучшение обнажённой фигуры в Photoshop. Работа с пластикой. Занятие состоит из 2 видеоуроков.
      Занятие №10. Обзор итоговых снимков курса. Посмотрим результаты съёмок, сделанных в рамках данного курса.
      Занятие №11. Обзор фотографий фотографов, которыми я вдохновляюсь. Мои любимые фотографы ню. Анализ работ мастеров фотографии НЮ. Хельмут Ньютон. Ян Саудек. Максим Сауко. Занятие состоит из 3 видеоуроков.

Продажник:

2. 6 май 2016
      TavRoX
      TavRoX Складчик Складчик
      когда будет?)

3. 6 май 2016
      Злата

4. 8 май 2016
      TavRoX
      TavRoX Складчик Складчик
      уже не терпится)

5. 9 май 2016
      TavRoX
      TavRoX Складчик Складчик
      когдаа уже) скоро съемочки будут) хотелось бы может чтото новое подчерпнуть)

6. 9 май 2016
      Злата
      завтра будет

7. 9 май 2016
      Злата
      Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 2091 руб. Взнос с каждого участника: 253 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

Начало сбора взносов 10 Май 2016 года

8. 9 май 2016
      TavRoX
      TavRoX Складчик Складчик
      ураа, ждемс)

9. 19 май 2016
      hp4s
      hp4s Организатор Организатор
    10. 7 авг 2016
      Злата
    11. 8 авг 2016
      esxpom
      esxpom Складчик Складчик
      блин, а что если я к примеру сейчас оплачу 253р., Вы мне скинете целый курс ? ))

12. 8 авг 2016
      Homer
      Homer Супермодератор Супер-модератор
      Именно так) Первая часть будет Вам доступна.

13. 8 сен 2016
      ivan54
      ivan54 Гость
      Ребят приветствую а как получить курс? как оплачивать? (пожалуйста в личку), спасибо.

14. 8 сен 2016
      Злата
      Нажимайте кнопку Записаться... и будет доступна кнопка реквизиты. Там оплачиваете на вебмани или по запросу на яндекс деньги... и пишите так и так оплатил то и то... а потом я Вас отмечаю и материал будет доступен по кнопке библиотека, которая появляется тут, у тех, кто оплатил

15. 26 дек 2016
      Злата

Участники складчины Профессиональная съемка обнаженной натуры (Константин Ощепков) смогут написать отзыв