1. Новые складчины Показать еще

24.11.2017: Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость (Валентина Паевская)

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

24.11.2017: Разработка стратегии при помощи Ци Мен Дун Цзя. Модуль 1 (Инна Волкова)

23.11.2017: Слон на танцполе. Как Герман Греф и его команда учат Сбербанк танцевать (Евгений Карасюк)

23.11.2017: Трудные клиенты – работа с возражениями (Аркадий Плотников, Светлана Ефимова)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

24.11.2017: ФРАНШИЗА МАРКЕТИНГОВОГО АГЕНТСТВА Marketing Time - LandingPage.bz

21.11.2017: Цикл вебинаров "Психология стиля"

18.11.2017: Выращивание рыболовной наживки - бизнес в домашних условиях.

16.11.2017: Техники гипноза

15.11.2017: 19 книг Виктора Пелевина + новинка Бентли Литтла

4. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: [mintpro.ru] Как найти клиентов в отпуске? (Lena Mint)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

07.11.2017: Курс по работе и заработку с Telegram

04.11.2017: Боги И Мантры. Пакет Light (Юлия Воронина)

13.08.2017: Оптовик 3.0 Как продавать оптом и в розницу много и долго! (Ярослав Лепёшкин и Антон Новиков)

Открыто Профит на онлайн теме от 30к до ХХХХХХ в месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем hp4s, 14 апр 2016.

Цена:
28000р.
Взнос:
609р.

Основной список:

1. hp4s
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/50
  1. 14 апр 2016
    hp4s
    hp4s Организатор Организатор

Профит на онлайн теме от 30к до ХХХХХХ в месяц

Профит на онлайн теме от 30к до ХХХХХХ в месяц

Стартую открытые продажи своей схемы заработка полностью онлайн. Продажи начались неделю назад на одном закрытом борде и было продано 4 копии из 10, если кто меня знает и покупал у меня схему там, все были довольны, покупателей не бросаю, консультирую в ICQ по всем вопросам.

Теперь по теме - полностью онлайн, тема белая, искать вас никто не будет и писать заявления. Я работаю по теме почти год успешно и все мои покупатели так же. Тема связана с поиском клиента на определенную услугу, которую мы НЕ предоставляем, а при небольшом общении, кое что упоминаем в разговоре.

Конкуренция в теме терпимая, клиентов и желающих много, которые сами будут вам писать. Найти их не сложно. Использовать будем соц. сети и множество других площадок, все будет описано в мануале. С адалтом тема никак не связана.

На подготовку и до получения первого профита уходит от 1 до 2х дней. В заработке вы не ограничены, все зависит от того сколько вы будете уделять времени теме. Чем больше, тем больше профит. Я уделяю 1.5-2 часа в день, иногда несколько дней не работаю по схеме, клиенты накапливаются и приходится уделить часа 4-5 на их обработку, профит при этом составляет 30-40 тысяч в месяц.

Заработок за последнюю неделю:

После полной настройки, весь процесс сводится к нескольким действиям - поиск клиентов и общение с ними. Скрипты разговоров все присутствуют в мануале, выдумывать ничего не надо. Как искать клиентов тоже все есть. В среднем в день можно заработать 2000 - 3000р. уделяя теме 4-5 часов. Максимальный мой профит составлял 9000р за день

но это я пахал так сказать "от рассвета до заката".

Почему я продаю тему? Потому что у меня есть пара других тем, по которым я работаю, а этой теме могу уделить только 1-2 часа и тема конкуренцию терпит, но все равно будет продано ограниченное количество копий.

Итак, что же нам понадобится:

Вам будет нужен сайт, вы можете его сделать сами, если есть опыт или заказать у меня.

Хостинг и домен для сайта.

Карта или кошелек для вывода денег.

E-mail, настроенный аккаунт в соц сетях, если решите через них искать клиентов.

Участники складчины Профит на онлайн теме от 30к до ХХХХХХ в месяц смогут написать отзыв