1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

10.12.2016: Английский-2016. Осень

10.12.2016: Старинная чеканка - рельефы (Наталья Родина)

10.12.2016: Доход в недвижимости без вложений. От чайника до эксперта за 3 дня (Наташа Закхайм)(2016)

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

10.12.2016: Роберт Шейнфилд - Самый Главный Ключ к Свободе

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

4. Сбор взносов Показать еще

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Чудeса в постeли: как удивить любимого в День Валентина? (Лиза Питеркина)

08.12.2016: Реалити-запуск на 5 000 000

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

Открыто Прощальный коучинг Сергея Янчевского Пиратский...

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менеджер, 5 сен 2016.

Цена:
50000р.
Взнос:
544р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 5 сен 2016
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Прощальный коучинг Сергея Янчевского Пиратский...

Помогу заработать последним 30 людям 30,000,000 рублей
      ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ 1,000,000 РУБЛЕЙ, И ВЫЙДИТЕ НА ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД В 200,000 РУБЛЕЙ БЕЗ ПРОДАЖ, ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ И РАСХОДОВ ЗА 90 ДНЕЙ
      благодаря моей технологии консультирования, которой я ранее ни с кем не делился
      1 СЕКРЕТНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ КОНСАЛТИНГА
      открою ее только этим 30 участникам. Она помогла мне:

• Привлечь более 1,000 клиентов
        (каждый из них заплатил от 1,000 до 2,500,000 рублей)
      • Совместно с коллегами заработать более 1,000,000,000 рублей
        (без поиска клиентов, без продаж и технических знаний)
      • Создать продающие письма, которые принесли более 100,000,000 рублей
      • Создать базу лояльных подписчиков - более 100,000 читателей
        (платежеспособная аудитория, которая будет кормить меня и мою семью, даже если я больше никогда не буду работать)
      • Заработать для клиентов более 3,000,000,0000 рублей
        (эта цифра продолжает расти каждый год)
      • Начать получать свой пожизненный % от результата клиента
        (даже если мы уже не работаем, клиент платит)
      2
      РЕСУРСЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ 1,000,000 РУБЛЕЙ
      50% этих ресурсов нет у других консультантов

• Углубленное обучение ремеслу консультанта

(Мы вместе БЫСТРО пройдем обучение в проекте ПирКонс2.0. После этого, вы получите доступ в проект "Пиратский Маркетинг", где сосредоточено все знания по маркетингу для любых случаев - ещё ни один консультант не обладает этими знаниями)
      • Безлимитный доступ в систему продаж

(Система продаж продает услуги вместо вас. Ежемесячная стоимость владения системой 30,000 рублей или 360,000 в год. Вы ее получите в пожизненное пользование бесплатно)
      • Личное сопровождение на ТРИ проекта

(Я помогу вам сделать так, чтобы результаты ваших первых клиентов были ошеломительно хороши. Мы спланируем работу и добьемся результата у клиента)
      • Продюсирование кейсов по моей базе подписчиков

(из ваших кейсов вы сделаете инфопродукт, и я помогу вам привлечь первых 50-100 клиентов для быстрого старта )
      • Автоматизация продажи кейсов

(система продаж сама будет продавать ваши инфопродукты, потому что я ее так для настрою -для вас)
      • Подготовка в лидеры консультантов региона

(Нашей команде нужен свой человек, на которого можно положиться - в каждом регионе. У вас есть шанс стать лидером и возглавить региональную организацию консультантов)
      • Передам свою систему написания продающих текстов

(Вы получите доступ к совершенно передовым технологиям копирайтинга, которые приносят огромное количество денег... а клиенты платят и получают удовольствие, читая ваши тексты)
      3
      ДОСТУП В БЛИЖНИЙ КРУГ

• Совместные выезды и встречи

(я хочу общаться с успешными людьми и дружить семьями. Вы станете успешным человеков как внешне, так и внутренне)
      • Вы будете всегда в центре нашего внимания

(все новые идеи, кейсы и технологии сначала идут в ближний круг, чтобы ВЫ могли на них заработать - по максимуму. Только после этого мы делаем свои решения доступными на широком рынке. Вы будете в числе первых)
      4
      ДОСТУП В МОЮ CRM-СИСТЕМУ
      Каждый день будем на связи

• Вы получите доступ в мою систему управления проектами

(Мы будем планироваться и выполнять поставленные задачи. Через 3 месяца у вас будет архив "До" и "После". Вы сможете увидеть всю свою хронологию успеха)
      • Вы будете общаться в закрытой группе только со мной и остальные членами нашего группы

(это будет закрытый форум с нашей личной "кухней" и только там я буду выдавать самые ценные рекомендации по задачам)
      5
      СЛОЖНО И ОГРАНИЧЕНО
      Но почет, уважение и власть будут результатом

• У вас будет срок (90 дней)

(За 90 дней вы должны будете заработать свой первый миллион.
        У вас будут задачи которые необходимо будет выполнять. Это требует дисциплины и терпения)
      • Вы заработаете деньги

(Но не рассчитывайте на то, вы их получите на халяву. Вам придется поработать, хотя мы и не будем заниматься холодными звонками. Общение с людьми, партнерами и клиентами будет обязательно)
      • У вас будет свободное время

(Но не в ближайшие 90 дней. Вам необходимо будет повкалывать - и уже весной 2016 вы сможете вздохнуть свободной грудью и уехать отдохнуть в теплые места)
      • Вы улучшите свое самочувствие

(Вы будете чувствовать легкость и тонус, хотя фокусировка на главных задачах будет жесткой. Я заинтерисован в результатах, потому что это мой последний "очный" проект с вами)
      • Ваша семья станет сильнее и крепче

(Вы сможете выполнить все обещания перед семьей, но подготовьте ее к тому, что ближайшие 90 дней вы будете трудиться ради её же блага)
      • Вы можете не пройти отбор

(Мне нужны только те, кто готов пройти огонь и воду. Это не означает что их нужно будет пройти... но если понадобится - вы сделаете это. Ради себя и своей семьи)
      ГОТОВ ВАС СТИМУЛИРОВАТЬ - БОНУСАМИ
      ЕСЛИ ВЫ ВЫПОЛНИТЕ ЦЕЛЬ В 1,000,000 РУБЛЕЙ ЗА 90 ДНЕЙ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЫ ЛУЧШЕЕ, ЧТО У НАС ЕСТЬ...

ДОСТУП К МАТЕРИАЛАМ 2016-2017 ГОДА
      в 2016-2017 году мы запускаем 3 больших проекта, общей стоимостью более 500,000 рублей. Вы получите их бесплатно, если выполните поставленную цель.

И все наши курсы, бонусы и скрытые материалы 2016-2017 будут вам доступны бесплатно и неограниченно.

500,000 рублей

ДОСТУП В "ПИРАТСКИЙ МАРКЕТИНГ"
      Вы будете обладать всеми знаниями о маркетинге которые есть в моем арсенале. Ни один консультант не будет подготовлен круче вас.

500,000 рублей

ДОСТУП К СЕРВИСАМ МАРКЕТИНГА
      Вы получите бесплатный доступ ко всем инструментам маркетинга, которые разработала наша команда.

Если бы вы покупали возможность пользоваться всеми инструментами, то ежемесячный платеж составил бы для вас 45,000 рублей или 540,000 рублей за год.

540,000 рублей

ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ
      Вы получите доступ в узкий круг единомышленников, доход которых превышает 500,000 рублей в месяц для обмена опытом.

Месячное участие в закрытом клубе - 50,000 рублей или 600,000 рублей за год

600,000 рублей

БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-ГРУППЕ
      Это билет на мой личный годовой коучинг для владельцев бизнеса.

Раз в месяц, группа из 10 человек приезжает в Ростов, чтобы поработать со мной лично и поделиться результатами.

Разовая встреча стоит 100,000 рублей или 1,200,000 рублей в год

1,200,000 рублей

ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕНИЮ МАСТЕР-ГРУПП
      Я научу вас проводить групповые коучинг программы на которые к вам будут приезжать из всех регионов страны.

Вы сможете брать с одного человека за два дня работы минимум 50,000 рублей. Группа из 10 человек. 500,000 за выходные.

Это обучение могло бы вам обойтись в 100,000 рублей в месяц на 5 месяцев или 500,000 рублей + перелеты и проживание.

500,000 рублей

ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ММК
      Вы сможете открыть представительство ММК в вашем регионе и работать полноправно вместе с нами под одной крышей. Всё обучение. Все материалы. Все технологии. Все это будет доступно вам.

Чтобы открыть представительство ММК, вам в любом случае нужно пробить планку в 1,000,000 рублей и заплатить 400,000 рублей за возможность открытия.

Но после моего коучинга вы будете иметь стратегическое преимущество - и возможность открыть представительство бесплатно

400,000 рублей

Я НЕ БУДУ РАБОТАТЬ С ВАМИ БЕСПЛАТНО
      я заинтерисован в том, чтобы каждый из 30 участников заработал минимум 1,000,000 рублей.

Для меня это будет высшей наградой.

Поэтому в коучинге идут только те, кто готов инвестировать в себя - и нашу совместную работу.

Продажник

2. Загрузка...