1. Новые покупки Показать еще

10.12.2016: Закупка как единый процесс от плана до исполнения контракта (Межникова Ю. Л.)

10.12.2016: Отчетность в ПФР за 9 месяцев 2016 года (Константин Татаров)

10.12.2016: Налог на прибыль в 2016 году: важные вопросы расчета налога (Александр Матиташвили)

10.12.2016: Секреты журналистики или как стать журналистом без ВУЗА - видеокурс (Максим Стефанович)

10.12.2016: Как получать заказы на изготовление мебели из интернета (Михаил Смирнов)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

09.12.2016: [U-rise] Курс JavaSE+Web

07.12.2016: Кaк прoдвигать сaйты Пoведенческими фaкторами - Арбaйтен

07.12.2016: Технология получения эластичного рельефного материала под кожу крокодила

06.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

06.12.2016: Мотивационная игра "Яркое решение"

4. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Экшен панель + новая сборка пресетов от Jay Lay 2016

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Марафон по копирайтингу (Петр Панда)(2016)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Открыто Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Менеджер, 22 сен 2013.

Цена:
26351р.
Взнос:
287р.

(Основной список пока пуст)

Тип: Стандартная складчина
    Участников: 0/100
    1. 22 сен 2013
      Менеджер

Менеджер Член клуба Член клуба

Простейшая ТС (от 30-50 пунктов в день)

Что Вы получите:
      1) Понимание направления движения цены на каждом выбранном Вами таймфрейме (начиная от М1 заканчивая MN) в режиме online.

2) Соответственно Вы будете знать, где можно покупать, где покупать ни при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ и наоборот. Почему?

3) Потому что у Вас будет чёткий сигнал на вход в рынок и такой же чёткий сигнал на выход, который интерпретировать по другому, ну при всём желании никак нельзя! Нет сигнала - ждёте. Это трудно...ждать. Но всякое терпение вознаграждается.
      4) Есть система, есть чёткие сигналы, значит есть и профит.

С 15 сентября текущего 2013 -го года увеличиваю плату в 2 раза за доступ к http://start4you.blogspot.ru/2011/08/90-30-50.html#more
      Почему я это делаю?

Я адекватный человек и понимаю, что сумма в $700 за простейшую Торговую систему достаточно высокая...
      Когда я объявил на страницах своего блога о результатах своей торговли и что я готов предоставить бюджетный вариант торговой системы (назвав её ТС№1) прошло уже более двух лет (изначально я готов был её "подарить" за 3500 руб.) со временем интерес возрос...соответственно и цена (спрос рождает предложение) цена за доступ росла...не значительно, но росла...тем самым по мере спроса я пытался ограничить предложение...
      Сейчас сложилась следующая ситуация...мне на почту приходят вопросы относительно торговой системы...и каждый человек хочет приобрести доступ к ней...он начинает мне задавать вопросы...я соответственно отвечать на вопросы...по e-mail. А теперь представьте ситуацию, что только из 10 написавших реально приобретает тс только один... Сколько мне нужно затратить времени на ответы на вопросы? И порой цепочка (вопрос-ответ) достигает 10-15 и если умножить в среднем на 10 таких цепочек в месяц...
      Я наивно (по доброте отвечал всем) и люди насладившись общением просто уходят ...мне надоело тратить время на подобные "ответные мероприятия". Хватит. Кто решил - тот взял и без лишних вопросов...а кто сомневается...сомневайтесь и дальше. Только меня от своих сомнений увольте. Решили брать - берите. Сомневаетесь? Не берите. Я никому не впариваю.
      Поэтому...я решил поднять цену...что бы отсечь слабо и просто сомневающихся. Я думаю такие люди, увидев цену перестанут сомневаться и просто закроют страницу моего блога навсегда.
      Люди решительные, если решили - обеспечат себя, и для них не важно сколько это стоит. Для них и скидка предусмотрена...за решительность...Поэтому с 15 сентября 2013 г. доступ к торговой системе №1 (ТС№1) = $700
      Надеюсь я освобожу своё время для торговли и думаю "писем с вопросами" станет в разы меньше.
      Это основная моя цель, причина по которой поднимаю стоимость...
      Всем привет ;)
      С уважением Mick73.
      http://ruforum.mt5.com/threads/9015...20%E4%EE%EB%EB%E0%F0%E0%29p=908867#post908867 ....в режиме онлайн открывал сделку по простейшей ТС
      И особо хочу подчеркнуть факт, даже два...два раза мне удалось добиться лучшего результата и занять первое место (два раза...) в конкурсах внутридневной торговли, без ТС, о которой я здесь повествую, это было бы невозможно.

2. Загрузка...