1. Новые складчины Показать еще

18.12.2017: Как достичь оборот 100 000$ за 3 месяца (Артём Нестеренко)

18.12.2017: Как стать девушкой - плюс 5 поток, ВСЕ лекции (Мила Левчук, май-июль 2017)

18.12.2017: Плотник-любитель (Федоров)

18.12.2017: Большой зимний набор (Наталья Блицена)

17.12.2017: Ремонт за 1 день (Стас Рождественский)

2. Гость, если у Вас на каком либо сайте есть аккаунт с повышенным статусом, то и у нас вы можете получить соответствующий статус. Подробнее читайте здесь https://www.skladchik.biz/threads/83942/
    Скрыть объявление
  3. Нужен организатор Показать еще

17.12.2017: Мастер класс Annie Leibovitz (Энни Лейбовиц)

17.12.2017: Мастер - класс "Пёсик - Барбосик" (Екатерина Суворова)

11.12.2017: Обережная и гармонизирующая магия дома и его пространств (Лана Палагнюк-Симаненко)

10.12.2017: Алмазная спина [GIPERBAREA, Игорь Fresh Ковалёв]

08.12.2017: Цикл "Стилистика как бизнес" (Анна Шарлай)

4. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Ущемление седалищного нерва (Александра Бонина)

15.12.2017: Постсоблазнение (Александр Галевич)

12.12.2017: Перерождение Рода. Исцеление судьбы (день 2) (2017) (Елена Мирная)

02.12.2017: 15 способов удвоить трафик и увеличить активность подписчиков в Инстаграм (Ксения Потапова)

11.11.2017: Бизнес Коучинг (Андрей Парабеллум)

Открыто Просто и выгодно - Делайте деньги вместе со мной!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлик, 18 окт 2016.

Цена:
1000р.
Взнос:
109р.

Основной список:

1. Юлик
    Тип: Стандартная складчина
    Участников: 1/10
  1. 18 окт 2016
    Юлик
    Юлик Организатор Организатор

Просто и выгодно - Делайте деньги вместе со мной!

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

я надеюсь вам было интересно заглянуть за ширму привычного и узнать для себя что-то новое!

Вы посмотрели видео, цель которого всего одна - наглядно показать и подробно объяснить, чем и как обеспечено мое предложение. Любое предложение должно быть обеспечено реальным ресурсом, логикой и продуманным подходом, а не пустым красноречием и липовыми отзывами со скриншотами. Данное видео - гарантия моей компетенции. И несмотря на то, что некоторые моменты, несомненно, кажутся Вам мягко говоря не вполне понятными (палочка-понималочка в разделе УЗНАТЬ БОЛЬШЕ) очевидных достоинств моего предложения скрыть нельзя.

это ПРОСТО
    Процедура проста, как игра в кубики. Это обычные переводы между обычными кошельками: Вы - мне, я - Вам. Интуитивно понятный интерфейс платежной системы Киви подвластен каждому.

это НАДЕЖНО
    Никакой автоматики исходящих переводов. Все исходящие транзакции я осуществляю сам, вручную, либо по предварительному согласованию с каждым участником в режиме онлайн, либо в соответствии с принятой формой оплаты на сайте.

это ВЫГОДНО
    Взаимовыгодный обмен рублей на рубли 10 к 1 в Вашу пользу. Пожалуй, комментарии здесь излишни. Ни один бизнес не сможет похвастаться такой высокой рентабельностью. Разве что "депутатский мандат".

это быстро
    Вся процедура обмена занимает около 10 минут. Всего 10 минут в день и - у Вас в 10 раз больше денег! Это быстрее, чем выпить чашечку горячего кофе, сидя за компьютером.

Участники складчины Просто и выгодно - Делайте деньги вместе со мной! смогут написать отзыв